Reckless Love отзывы

5.0
10 отзывов / 4 778 просмотров
ФиФа
21 сентября, 2013 год
отличные ребята!великолепная музыка!так держать!!творческих успехов и грандиозных свершений!!! отличные ребята!великолепная музыка!так держать!!творческих успехов и грандиозных свершений!!!
Lit
23 августа, 2013 год
Сегодня увидела новый клип и песню Reckless Love на ютубе. Не дурно, хочу вам сказать. Клип не плохой, мне понравился. А вот музыка отличается от того что они до этого делали, и это мне тоже понравилось, они тут подросли что ли, звучат не как подростки а как взрослая группа. Ребята, продолжайте в том же духе, хотя подростковые песни тоже очень... Читать отзыв Сегодня увидела новый клип и песню Reckless Love на ютубе. Не дурно, хочу вам сказать. Клип не плохой, мне понравился. А вот музыка отличается от того что они до этого делали, и это мне тоже понравилось, они тут подросли что ли, звучат не как подростки а как взрослая группа. Ребята, продолжайте в том же духе, хотя подростковые песни тоже очень классные, думаю что если мешать одно с другим получится бомба)) Кому интересно вот ссылка на новый клип Reckless Love
Влад
15 августа, 2013 год
Одна и самых ярких банд в Суоми Одна и самых ярких банд в Суоми
Татьяна
14 августа, 2013 год
отличная группа))) заводные, веселые, приятные ребята)))) особенно хороши лайвом, была уже на десятке их концертов и все еще хочу больше!!! отличная группа))) заводные, веселые, приятные ребята)))) особенно хороши лайвом, была уже на десятке их концертов и все еще хочу больше!!!
Lili
14 августа, 2013 год
А моя самая любимая песня это Back to Paradise!!!! А моя самая любимая песня это Back to Paradise!!!!
Я
8 августа, 2013 год
Ой, а я бы поехала на их концерт в Лондон, клипы смотреть это конечно здорово, но вот в живую услышать, вот это тема)))) Песни у них действительно клёвые)) особенно мне нравится Animal Attraction. Да и вообще все песни у них удачные!)) Ой, а я бы поехала на их концерт в Лондон, клипы смотреть это конечно здорово, но вот в живую услышать, вот это тема)))) Песни у них действительно клёвые)) особенно мне нравится Animal Attraction. Да и вообще все песни у них удачные!))
неизвестный фанат
8 августа, 2013 год
Groovy!)))) ребята молодцы))) их творчество всегда поднимает мне настроение и вдохновляет меня)))) всем рекомендую) Groovy!)))) ребята молодцы))) их творчество всегда поднимает мне настроение и вдохновляет меня)))) всем рекомендую)
Chis Ray
8 августа, 2013 год
Эти ребята взяли хорошие шаблоны мировой сцены, соединили в свой звук, и смогли преподнести в более оригинальном звучании, выработав свое видение на каноны старой школы в современной подаче. Довольно интересный факт, что их треки одинаково цепляют разную возрастную категорию слушателей. В странах СНГ ребята не играют, но уже взрывали ни раз, не малые известные стадионы. Последний альбом, датированный выпуском... Читать отзыв Эти ребята взяли хорошие шаблоны мировой сцены, соединили в свой звук, и смогли преподнести в более оригинальном звучании, выработав свое видение на каноны старой школы в современной подаче. Довольно интересный факт, что их треки одинаково цепляют разную возрастную категорию слушателей. В странах СНГ ребята не играют, но уже взрывали ни раз, не малые известные стадионы. Последний альбом, датированный выпуском на конец августа 2013 года, обещает соединить в себе весь прогресс группы за время ее становления на новый уровень и процент слушающих по всему миру. Значительно увеличилось мастерство и техника игры. Видимо, альбом " spirit" - это результат, нацеленный на взросление в профессиональном плане, судя по уже появившимся в сети трекам с него. Желаю ребятам покорять горизонты выше!
Мира
23 июля, 2013 год
Согласна, ребята крутые, и песни у них отрывные. В составе группы одни симпатяги. Кто знает они в Москве выступают? Хотелось бы попасть на их концерт! Согласна, ребята крутые, и песни у них отрывные. В составе группы одни симпатяги. Кто знает они в Москве выступают? Хотелось бы попасть на их концерт!
Танюшка
22 июля, 2013 год
Совершенно случайно услышала песню Reckless Love - Night On Fire, потом решила найти клип на нее и вот нашла тут)) Очень прикольный клип. Понравились линзы у солиста, как его там Олли что ли))) Простите никак не могу запомнить его имя)) Я не большой любитель рока, но Night On Fire мне оказалась по душе, ударные там вообще суперские, мне понравилось особенно... Читать отзыв Совершенно случайно услышала песню Reckless Love - Night On Fire, потом решила найти клип на нее и вот нашла тут)) Очень прикольный клип. Понравились линзы у солиста, как его там Олли что ли))) Простите никак не могу запомнить его имя)) Я не большой любитель рока, но Night On Fire мне оказалась по душе, ударные там вообще суперские, мне понравилось особенно в конце бам...бам...бам))) жаль словами не передать звук)) Потом стала искать еще песни в их исполнении мне понравилась Animal Attraction, когда слушала ее захотелось попасть на живое выступление с фаер-шоу, и отрывом до утра)))
Читать все отзывы