Reckless Love отзывы

Отзывы ценителей искусства
Reckless Love
ФиФа 21 сентября, 2013 год
отличные ребята!великолепная музыка!так держать!!творческих успехов и грандиозных свершений!!!
Lit 23 августа, 2013 год
Сегодня увидела новый клип и песню Reckless Love на ютубе. Не дурно, хочу вам сказать. Клип не плохой, мне понравился. А вот музыка отличается от того что они до этого делали, и это мне тоже понравилось, они тут подросли что ли, звучат не как подростки а как взрослая группа. Ребята, продолжайте в том же духе, хотя подростковые песни тоже очень... Читать отзыв Сегодня увидела новый клип и песню Reckless Love на ютубе. Не дурно, хочу вам сказать. Клип не плохой, мне понравился. А вот музыка отличается от того что они до этого делали, и это мне тоже понравилось, они тут подросли что ли, звучат не как подростки а как взрослая группа. Ребята, продолжайте в том же духе, хотя подростковые песни тоже очень классные, думаю что если мешать одно с другим получится бомба)) Кому интересно вот ссылка на новый клип Reckless Love
Татьяна 14 августа, 2013 год
отличная группа))) заводные, веселые, приятные ребята)))) особенно хороши лайвом, была уже на десятке их концертов и все еще хочу больше!!!
Я 8 августа, 2013 год
Ой, а я бы поехала на их концерт в Лондон, клипы смотреть это конечно здорово, но вот в живую услышать, вот это тема)))) Песни у них действительно клёвые)) особенно мне нравится Animal Attraction. Да и вообще все песни у них удачные!))
неизвестный фанат 8 августа, 2013 год
Groovy!)))) ребята молодцы))) их творчество всегда поднимает мне настроение и вдохновляет меня)))) всем рекомендую)
Chis Ray 8 августа, 2013 год
Эти ребята взяли хорошие шаблоны мировой сцены, соединили в свой звук, и смогли преподнести в более оригинальном звучании, выработав свое видение на каноны старой школы в современной подаче. Довольно интересный факт, что их треки одинаково цепляют разную возрастную категорию слушателей. В странах СНГ ребята не играют, но уже взрывали ни раз, не малые известные стадионы. Последний альбом, датированный выпуском... Читать отзыв Эти ребята взяли хорошие шаблоны мировой сцены, соединили в свой звук, и смогли преподнести в более оригинальном звучании, выработав свое видение на каноны старой школы в современной подаче. Довольно интересный факт, что их треки одинаково цепляют разную возрастную категорию слушателей. В странах СНГ ребята не играют, но уже взрывали ни раз, не малые известные стадионы. Последний альбом, датированный выпуском на конец августа 2013 года, обещает соединить в себе весь прогресс группы за время ее становления на новый уровень и процент слушающих по всему миру. Значительно увеличилось мастерство и техника игры. Видимо, альбом " spirit" - это результат, нацеленный на взросление в профессиональном плане, судя по уже появившимся в сети трекам с него. Желаю ребятам покорять горизонты выше!
Мира 23 июля, 2013 год
Согласна, ребята крутые, и песни у них отрывные. В составе группы одни симпатяги. Кто знает они в Москве выступают? Хотелось бы попасть на их концерт!
Танюшка 22 июля, 2013 год
Совершенно случайно услышала песню Reckless Love - Night On Fire, потом решила найти клип на нее и вот нашла тут)) Очень прикольный клип. Понравились линзы у солиста, как его там Олли что ли))) Простите никак не могу запомнить его имя)) Я не большой любитель рока, но Night On Fire мне оказалась по душе, ударные там вообще суперские, мне понравилось особенно... Читать отзыв Совершенно случайно услышала песню Reckless Love - Night On Fire, потом решила найти клип на нее и вот нашла тут)) Очень прикольный клип. Понравились линзы у солиста, как его там Олли что ли))) Простите никак не могу запомнить его имя)) Я не большой любитель рока, но Night On Fire мне оказалась по душе, ударные там вообще суперские, мне понравилось особенно в конце бам...бам...бам))) жаль словами не передать звук)) Потом стала искать еще песни в их исполнении мне понравилась Animal Attraction, когда слушала ее захотелось попасть на живое выступление с фаер-шоу, и отрывом до утра)))
Reckless Love
Reckless Love - финская глэм-метал-группа, вокалист группы Олли Херман (Olli Herman Kosunen), ударные Хессу Макс (Heikki Ahonen), гитара Пепе Реклесс (Pepe Salohalme), бас-гитара Ялле Верн (Jallу Verne).
История группы Reckless Love началась в далеком 2001 году. Скажем прямо, первые шаги группы были не совсем удачными, после того как не добившись успеха... подробнее

Music House
Music House