Ремантадин отзывы

3.5
4 отзыва / 6 179 просмотров

Этот препарат работает только как плацебо

Юлия
17 марта, 2020 год
С прошлого года этот препарат больше не покупаю.Хоты цена замечательная.Такая и должная быть. Все остальные цены это 200-300% наценки в нашем государстве.Давала всей семье и себе в качестве профилактики в сезон ОРВИ. Все переболели за зиму.Старая формула для вирусов. Есть препараты,которые повышают иммунитет при вирусных инфекциях.В этом может быть есть смысл. С прошлого года этот препарат больше не покупаю.Хоты цена замечательная.Такая и должная быть. Все остальные цены это 200-300% наценки в нашем государстве.Давала всей семье и себе в качестве профилактики в сезон ОРВИ. Все переболели за зиму.Старая формула для вирусов. Есть препараты,которые повышают иммунитет при вирусных инфекциях.В этом может быть есть смысл.

Лечит , рекомендую при орви

Гость
2 марта, 2020 год
Помогает хорошо при орви и гриппе, рада что открыла для себя такой препарат . Особенно хороший эффект до появления симптомов , на следующий день почти как огурчик . Помогает хорошо при орви и гриппе, рада что открыла для себя такой препарат . Особенно хороший эффект до появления симптомов , на следующий день почти как огурчик .
Гость
23 сентября, 2014 год
буквально ,минут 15 назад со мной творилось что то невероятное... сейчас будучи в здравом рассудке я могу поделиться с миром и заявить НЕ ПЕЙТЕ РИМАНТАДИН НИКОГДА!! начнем ,пожалуй с самого начала..Ну соответственно толчком для покупки адского препарата были сопли горло кашель(ну стандартный набор)Дабы избежать лишних заморочек ,я решила выпить сразу 6 таблеток... ну так было написано 300мг ,одна 50... Читать отзыв буквально ,минут 15 назад со мной творилось что то невероятное... сейчас будучи в здравом рассудке я могу поделиться с миром и заявить НЕ ПЕЙТЕ РИМАНТАДИН НИКОГДА!! начнем ,пожалуй с самого начала..Ну соответственно толчком для покупки адского препарата были сопли горло кашель(ну стандартный набор)Дабы избежать лишних заморочек ,я решила выпить сразу 6 таблеток... ну так было написано 300мг ,одна 50 мг..ну воспользовавшись элементарной математикой я выпила 6!!ниче не предвещало беды..лежала смотрела фильм..потом встала попить воды и уже считывались странные ощущения в теле... подхожу к графину с водой и ВСЕ НЕ ЧУВСТВУЮ РУКИ ОДНОЙ.. началась легенькая паника... начинаю ее щипать ,трогать и нифига .. просто нет как будто.. а дальше полный треш...мозг ниче не сображал ,я час ходила из угла в угол,со страхом что рука отнялась..начала звонить маме в панике .. она сказала вызвать скорую...чувство страха еще сильнее подкатило... реальное ощущение панической атаки ...мысли бегали...я реально отупела ,но это еще не весь набор .. к этому еще прибавился бешенный ТРЕММОР.. я легла и начала читать отзывы о этом ЧУДО ПРЕПАРАТЕ ... И реально больше положительных отзывов чем негативных... нашла пару записей о том как нарики обдолбакались им и ловили глюки... а так в основном ,все рады все довольны... эта жесть длилась часа 2.. сейчас отходос..голова только болит... я рада что осталась жива.. спасибо Римантиду что живая...
Лия
8 октября, 2013 год
Ремантадин мне посоветовали в аптеке когда я пришла купить для себя что-то противовирусное. Понравилась мне цена на препарат. Сначала думала что эффекта от него никакого не будет, мол, не может хороший препарат стоить так мало. Но я ошиблась. Принимаю теперь Ремантадин при первых признаках заболевания, и уже через день-два чувствую себя замечательно, никаких признаков простуды не наблюдается. Побочных эффектов от... Читать отзыв Ремантадин мне посоветовали в аптеке когда я пришла купить для себя что-то противовирусное. Понравилась мне цена на препарат. Сначала думала что эффекта от него никакого не будет, мол, не может хороший препарат стоить так мало. Но я ошиблась. Принимаю теперь Ремантадин при первых признаках заболевания, и уже через день-два чувствую себя замечательно, никаких признаков простуды не наблюдается. Побочных эффектов от приема данного препарата у меня не было. В целом препаратом довольна. Единственное если принимать его не сразу же, а на второй или третий день после появления признаков заболевания, то советую еще покупать витамины.
Читать все отзывы