Ремантадин отзывы

Ремантадин

Этот препарат работает только как плацебо

Юлия 17 марта, 2020 год
С прошлого года этот препарат больше не покупаю.Хоты цена замечательная.Такая и должная быть. Все остальные цены это 200-300% наценки в нашем государстве.
Давала всей семье и себе в качестве профилактики в сезон ОРВИ. Все переболели за зиму.
Старая формула для вирусов. Есть препараты,которые повышают иммунитет при вирусных инфекциях.В этом может быть есть смысл.

Лечит , рекомендую при орви

Гость 2 марта, 2020 год
Помогает хорошо при орви и гриппе, рада что открыла для себя такой препарат . Особенно хороший эффект до появления симптомов , на следующий день почти как огурчик .
Гость 23 сентября, 2014 год
буквально ,минут 15 назад со мной творилось что то невероятное... сейчас будучи в здравом рассудке я могу поделиться с миром и заявить НЕ ПЕЙТЕ РИМАНТАДИН НИКОГДА!!
начнем ,пожалуй с самого начала..Ну соответственно толчком для покупки адского препарата были сопли горло кашель(ну стандартный набор)
Дабы избежать лишних заморочек ,я решила выпить сразу 6 таблеток... ну так было написано 300мг ,одна 50 мг..ну воспользовавшись элементарной математикой я выпила 6!!
ниче не предвещало беды..лежала смотрела фильм..потом встала попить воды и уже считывались странные ощущения в теле... подхожу к графину с водой и ВСЕ НЕ ЧУВСТВУЮ РУКИ ОДНОЙ.. началась легенькая паника... начинаю ее щипать ,трогать и нифига .. просто нет как будто.. а дальше полный треш...мозг ниче не сображал ,я час ходила из угла в угол,со страхом что рука отнялась..начала звонить маме в панике .. она сказала вызвать скорую...чувство страха еще сильнее подкатило... реальное ощущение панической атаки ...мысли бегали...я реально отупела ,но это еще не весь набор .. к этому еще прибавился бешенный ТРЕММОР.. я легла и начала читать отзывы о этом ЧУДО ПРЕПАРАТЕ ... И реально больше положительных отзывов чем негативных... нашла пару записей о том как нарики обдолбакались им и ловили глюки... а так в основном ,все рады все довольны... эта жесть длилась часа 2.. сейчас отходос..голова только болит... я рада что осталась жива.. спасибо Римантиду что живая...
Лия 8 октября, 2013 год
Ремантадин мне посоветовали в аптеке когда я пришла купить для себя что-то противовирусное. Понравилась мне цена на препарат. Сначала думала что эффекта от него никакого не будет, мол, не может хороший препарат стоить так мало. Но я ошиблась. Принимаю теперь Ремантадин при первых признаках заболевания, и уже через день-два чувствую себя замечательно, никаких признаков простуды не наблюдается. Побочных эффектов от... Читать отзыв Ремантадин мне посоветовали в аптеке когда я пришла купить для себя что-то противовирусное. Понравилась мне цена на препарат. Сначала думала что эффекта от него никакого не будет, мол, не может хороший препарат стоить так мало. Но я ошиблась. Принимаю теперь Ремантадин при первых признаках заболевания, и уже через день-два чувствую себя замечательно, никаких признаков простуды не наблюдается. Побочных эффектов от приема данного препарата у меня не было. В целом препаратом довольна. Единственное если принимать его не сразу же, а на второй или третий день после появления признаков заболевания, то советую еще покупать витамины.

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Мексидол

Ремантадин цены в аптеках

• Ютека

• 55 руб. Ремантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт., Биохимик
    • 75 руб. Ремантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт., Розфарм
    • 344 руб. Ремантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт.
    • 378 руб. Ремантадин, 100 мг, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 92 руб. РЕМАНТАДИН 50мг N20 таб. Биохимик
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 42 руб. РЕМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ 50МГ №20
    • 412 руб. РЕМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ 50МГ №20
    • 423 руб. РЕМАНТАДИН, КАПСУЛЫ 100МГ №10
  • Неофарм

• 49 руб. Ремантадин (Римантадин) ФСТ таблетки 50мг №20
    • 100 руб. Ремантадин (Римантадин) МЭЗ таблетки 50мг №20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 61 руб. РЕМАНТАДИН (РИМАНТАДИН) 0,05 N20 ТАБЛ
    • 70 руб. РЕМАНТАДИН 0,05 N20 ТАБЛ