Отзывы о Ремантадин

Отзыв написан 23 сентября, 2014 год 2823 просмотра
буквально ,минут 15 назад со мной творилось что то невероятное... сейчас будучи в здравом рассудке я могу поделиться с миром и заявить НЕ ПЕЙТЕ РИМАНТАДИН НИКОГДА!!
начнем ,пожалуй с самого начала..Ну соответственно толчком для покупки адского препарата были сопли горло кашель(ну стандартный набор)
Дабы избежать лишних заморочек ,я решила выпить сразу 6 таблеток... ну так было написано 300мг ,одна 50 мг..ну воспользовавшись элементарной математикой я выпила 6!!
ниче не предвещало беды..лежала смотрела фильм..потом встала попить воды и уже считывались странные ощущения в теле... подхожу к графину с водой и ВСЕ НЕ ЧУВСТВУЮ РУКИ ОДНОЙ.. началась легенькая паника... начинаю ее щипать ,трогать и нифига .. просто нет как будто.. а дальше полный треш...мозг ниче не сображал ,я час ходила из угла в угол,со страхом что рука отнялась..начала звонить маме в панике .. она сказала вызвать скорую...чувство страха еще сильнее подкатило... реальное ощущение панической атаки ...мысли бегали...я реально отупела ,но это еще не весь набор .. к этому еще прибавился бешенный ТРЕММОР.. я легла и начала читать отзывы о этом ЧУДО ПРЕПАРАТЕ ... И реально больше положительных отзывов чем негативных... нашла пару записей о том как нарики обдолбакались им и ловили глюки... а так в основном ,все рады все довольны... эта жесть длилась часа 2.. сейчас отходос..голова только болит... я рада что осталась жива.. спасибо Римантиду что живая...

Гость 7 марта, 2016 год
римантадин это не препарат а отрава! и аРБИДОЛ тот же без полезный вас дурят народ что бы коньки быстрей отбросили лично на себе проверял чуть не помер на третий день купил ТЕРАФЛЮ и спасение пришло в мой дом к стати нас в семье 8 человек в тот момент болели все и тесть увидев уж такую постоянную рекламу (риМАНТАГАВНИВА) С БЕГАЛ И КУПИЛ АЖ 20 ПАЧЕК В ИТОГЕ ОТРАВЛЕНИЕ ЖЕЛУДКА И ТЕМПЕРАТУРУ ПРЕПАРАТ НЕ СКОЛЬКО не СБИВАЛ. И ВОТ ЕЩЕ ПО МОИМ ВОСПОМИНАНИЯМ В 2012г.С (аРБИДОЛОМ) ТОЧНО ТАК ЖЕ БЫЛО.

Лекарства: отзывы

Лекарства