Ремантадин отзывы
с оценкой «Плохо»

Ремантадин

Этот препарат работает только как плацебо

Юлия 17 марта, 2020 год
С прошлого года этот препарат больше не покупаю.Хоты цена замечательная.Такая и должная быть. Все остальные цены это 200-300% наценки в нашем государстве.
Давала всей семье и себе в качестве профилактики в сезон ОРВИ. Все переболели за зиму.
Старая формула для вирусов. Есть препараты,которые повышают иммунитет при вирусных инфекциях.В этом может быть есть смысл.
Гость 23 сентября, 2014 год
буквально ,минут 15 назад со мной творилось что то невероятное... сейчас будучи в здравом рассудке я могу поделиться с миром и заявить НЕ ПЕЙТЕ РИМАНТАДИН НИКОГДА!!
начнем ,пожалуй с самого начала..Ну соответственно толчком для покупки адского препарата были сопли горло кашель(ну стандартный набор)
Дабы избежать лишних заморочек ,я решила выпить сразу 6 таблеток... ну так было написано 300мг ,одна 50 мг..ну воспользовавшись элементарной математикой я выпила 6!!
ниче не предвещало беды..лежала смотрела фильм..потом встала попить воды и уже считывались странные ощущения в теле... подхожу к графину с водой и ВСЕ НЕ ЧУВСТВУЮ РУКИ ОДНОЙ.. началась легенькая паника... начинаю ее щипать ,трогать и нифига .. просто нет как будто.. а дальше полный треш...мозг ниче не сображал ,я час ходила из угла в угол,со страхом что рука отнялась..начала звонить маме в панике .. она сказала вызвать скорую...чувство страха еще сильнее подкатило... реальное ощущение панической атаки ...мысли бегали...я реально отупела ,но это еще не весь набор .. к этому еще прибавился бешенный ТРЕММОР.. я легла и начала читать отзывы о этом ЧУДО ПРЕПАРАТЕ ... И реально больше положительных отзывов чем негативных... нашла пару записей о том как нарики обдолбакались им и ловили глюки... а так в основном ,все рады все довольны... эта жесть длилась часа 2.. сейчас отходос..голова только болит... я рада что осталась жива.. спасибо Римантиду что живая...

Лекарства

Ремантадин цены в аптеках

• Ютека

• 58 руб. Ремантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт., Биохимик
    • 75 руб. Ремантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт., Розфарм
    • 378 руб. Ремантадин, 100 мг, капсулы, 10 шт.
    • 419 руб. Ремантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 92 руб. РЕМАНТАДИН 50мг N20 таб. Биохимик
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 42 руб. РЕМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ 50МГ №20
    • 412 руб. РЕМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ 50МГ №20