Рольф Химки отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3.5

Положительно

Роман
23 января, 2024 год
Приветливое обслуживание и довольно лояльная ценовая политика в сервисе Рольф. Однозначно рекомендую! Приветливое обслуживание и довольно лояльная ценовая политика в сервисе Рольф. Однозначно рекомендую!

Осталась довольна!

Наталья
11 января, 2024 год
Сломалась на дороге. Поблизости был сервисный центр Рольф. Ребята молодцы. Исправили недочет быстро. Сломалась на дороге. Поблизости был сервисный центр Рольф. Ребята молодцы. Исправили недочет быстро.

Остался доволен!

Иван
3 ноября, 2023 год
Hyundai ix35 очень крутая тачка, приобрел недавно, скорость набирает быстро, в салоне комфортно, в общем, рад сотрудничеству. Hyundai ix35 очень крутая тачка, приобрел недавно, скорость набирает быстро, в салоне комфортно, в общем, рад сотрудничеству.
Ответ представителя Рольф Химки 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что доверились РОЛЬФ в таком важном событии как покупка автомобиля. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой Hyundai ix35. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем дилерском центре!

Менеджер – честный

Кирилл
20 октября, 2023 год
Менеджер – честный и заслуживающий доверия человек. Машиной доволен, как и самим процессом покупки. Спасибо Менеджер – честный и заслуживающий доверия человек. Машиной доволен, как и самим процессом покупки. Спасибо
Ответ представителя Рольф 24 октября, 2023 год
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие нашей компании и высокую оценку. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Надеемся, что наша машина прослужит вам долгие годы и доставит массу удовольствия от вождения. Приезжайте к нам снова! Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда РОЛЬФ.

Мошенничество и обман!!! Дорогие клиенты, будьте внимательны!

Ирина
27 июля, 2023 год
Рольф -компания мошенников!!! Никогда не покупайте авто якобы со «скидкой»!В декабре 2022 года при покупке авто был продан кредит, который дает возможность получить скидку. я собиралась купить машину за собственные средства и чётко задала вопрос менеджеру - в чем моя выгода. Мне ответили, что после закрытия кредита вернётся сумма страховки и как раз в этом преимущество. После закрытия кредита, выяснилось,... Читать отзыв Рольф -компания мошенников!!! Никогда не покупайте авто якобы со «скидкой»!В декабре 2022 года при покупке авто был продан кредит, который дает возможность получить скидку. я собиралась купить машину за собственные средства и чётко задала вопрос менеджеру - в чем моя выгода. Мне ответили, что после закрытия кредита вернётся сумма страховки и как раз в этом преимущество. После закрытия кредита, выяснилось, что Рольф продал невозвратную страховку, все в плюсе кроме клиентов. Будьте внимательны и бдительны! Для меня до сих пор остаётся загадкой - как такая схема еще существует и почему на это не обращают внимание органы правопорядка!
Ответ представителя Рольф Химки 1 августа, 2023 год
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты communication@rolf.ru и расскажите подробнее о Вашем посещении. С уважением, РОЛЬФ.

Обманывают

Натали
12 июля, 2023 год
Если вы решили брать машину и хотите,чтобы ваш кошелек опустошили вам сюда.В кредит они продают более охотно машину,чем за нал. Делают в договоре скидку,которую легко возвращают себе,если вы допустим решили вернуть себе страховки и навязанные услуги.Затем вы подписываете доп. соглашение,в котором сказано,что 90 дней вы не можете ничего вернуть и досрочно погасить кредит,иначе сумму скидки в размере 600000 они могут... Читать отзыв Если вы решили брать машину и хотите,чтобы ваш кошелек опустошили вам сюда.В кредит они продают более охотно машину,чем за нал. Делают в договоре скидку,которую легко возвращают себе,если вы допустим решили вернуть себе страховки и навязанные услуги.Затем вы подписываете доп. соглашение,в котором сказано,что 90 дней вы не можете ничего вернуть и досрочно погасить кредит,иначе сумму скидки в размере 600000 они могут легко у вас забрать.Сняли без предупреждения 240000 за снижения ставки по кредиту.Мы брали машину с предоплатой в 320000.Как только они получили предоплату,тут началось интересное.Кредитная барышня сказала,что не дадут кредит,если вы не заплатите 450000 за страхование жизни.Но их можно легко вернуть написав через 90 дней и вложить их в кредитный заем.В итоге просто так вы ничего не вернете.Только через суд. В доп.соглашении будет,что страховки,какие то флешки-"помощь на дорогах",ОСАГО и еще много чего вы не имеете право вернуть,иначе поплатитесь их скидкой и они у вас вырвут еще 6000000 через суд.В итоге машина со скидкой выходит вам гораздо дороже.Кто совершил ошибку и купил у них авто - срочно к юристам.Кое что все же вернуть можно.Никогда не покупайте в Рольф машины.Там работают профессиональные Рольфы-обман ат А до Я.Будьте бдительны-учитесь на чужих ошибках.
Ответ представителя Рольф Химки 13 июля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Чтобы нам детально разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на почту communication@rolf.ru Ваши контактные данные, дату и время посещения, подробности визита, а также текст отзыва. Мы обязательно разберемся. С уважением, РОЛЬФ.

Мне всё понравилось!!!

Михаил
25 мая, 2023 год
Брал себе здесь Фольксваген: думал только на время обучения (машина была старая, я не особо планировал долгое время ездить на поддержанном авто). Однако со временем я проникся к этому автомобилю: он хоть и старый, но был в приличном состоянии. В итоге езжу на нем до сих пор: никаких проблем и вопросов нет. Брал себе здесь Фольксваген: думал только на время обучения (машина была старая, я не особо планировал долгое время ездить на поддержанном авто). Однако со временем я проникся к этому автомобилю: он хоть и старый, но был в приличном состоянии. В итоге езжу на нем до сих пор: никаких проблем и вопросов нет.
Ответ представителя Рольф Химки 25 мая, 2023 год
Михаил, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Удовлетворение потребностей клиентов, является нашей главной целью в РОЛЬФ Химки. Мы рады, что были полезны и помогли Вам подобрать автомобиль. С нетерпением будем ждать Вас снова.

Доволен покупкой

Андрей
12 апреля, 2023 год
Несколько недель назад купил у них подержанную Тайоту. Специально обращался к знакомому автомеханику, он проверил и сказал, что почти как новая. Очень доволен. Несколько недель назад купил у них подержанную Тайоту. Специально обращался к знакомому автомеханику, он проверил и сказал, что почти как новая. Очень доволен.
Ответ представителя Рольф Химки 13 апреля, 2023 год
Андрей, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ Химки принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!

Покупка авто

Владимир
15 февраля, 2023 год
Без проблем смогли здесь купить жене автомобиль с небольшим пробегом. Всё сделали оперативно и качественно. Без проблем смогли здесь купить жене автомобиль с небольшим пробегом. Всё сделали оперативно и качественно.

Жульё высшей мерки, всему персоналу место на зоне!!!

Руслан
9 мая, 2022 год
Аферисты, но крышует их кто-то серьезный!!! Это преступный мир 90-х!!!!! Делаешь предоплату, потом выясняется, что не за тот автомобиль, ждёшь его в салоне 7-8 часов и покупаешь любой, Вито предоплату не вернут!!!! Аферисты!!? Аферисты, но крышует их кто-то серьезный!!! Это преступный мир 90-х!!!!! Делаешь предоплату, потом выясняется, что не за тот автомобиль, ждёшь его в салоне 7-8 часов и покупаешь любой, Вито предоплату не вернут!!!! Аферисты!!?

Ремонт у автодилера Рольф Химки

Александр.
13 марта, 2020 год
Сегодня был на ремонте Рольф Химки. У меня автомобиль Мазда Сх5 2015 года, который был куплен новым в автосалоне, в этой же компании. Там же и обслуживался все 3 гарантийных года. История №1 (заказ наряд № 51595843 от 12.03.2020) Сегодня ремонт состоял в замене механизма внешнего складного зеркала авто со стороны водителя, которая возникла в свое время, как я... Читать отзыв Сегодня был на ремонте Рольф Химки. У меня автомобиль Мазда Сх5 2015 года, который был куплен новым в автосалоне, в этой же компании. Там же и обслуживался все 3 гарантийных года. История №1 (заказ наряд № 51595843 от 12.03.2020) Сегодня ремонт состоял в замене механизма внешнего складного зеркала авто со стороны водителя, которая возникла в свое время, как я однажды на парковке обнаружил , что зеркало вывернуто неестественно в обратную сторону. Заранее оговорил дату посещения и цену ремонта с учетом запчасти. Прождал объявленное время в зоне ожидания, пришел к мастеру забрать свое авто. Почему-то меня встретил другой человек , а не мастер приемщик Лыгин Кирилл, который до этого , в общении, был столь любезный. И сдавая отремонтированное авто , сказал, что все сделали, но не работает механизм складывания уже другого зеркала - со стороны пассажира… До этого с ним проблем никогда никаких не возникало , а тут в пик финансового кризиса, вдруг возникло. У меня стали появляться сомнения, а что происходило в ремзоне за эти 3.5 часа работы… Я запросил показать мне видеозапись процесса…В ремзоне стоят камеры. На что мне человек ответил : …для этого необходимо написать какому то великому начальству (которого на месте нет, к слову день- Пятница, время 15ч.30 минут) и после рассмотрения меня возможно допустят к просмотру оных секретных файлов…Я с этим категорически не согласился и попросил вызвать любого из начальства на месте, кто может решить эту проблему и показать то, что возможно еще не вытерто-потеряно на жестком диске…Через некоторое время этот же человек сказал, придя откуда-то, что через какое-то время охрана предоставит мне эти видеозаписи. Прождал я ровно 1час, когда пришел наконец таки мастер приемщик Лыгин К . И достаточно жестко спросил , какие претензии, в чем дело…? Если я хочу что-либо посмотреть, то это произойдет не раньше понедельника…16 марта…Как вам сервис у услуги на нем…? Как только вы подписали что-либо , а здесь это был документ о приемке и согласились с ценой, вы уже им не интересны, если с вашей стороны , вдруг возникают какие-либо обоснованные требования…История №2 . (август 2017 года) Там же (Рольф Химки), только когда авто было еще на гарантии…После 1.5 года эксплуатации, заметил на сгибе перфорированной кожи сидения авто, со стороны пассажира (чаще я ездил один и пробег еще был не более 30 т.км) разрыв пару сантиметров. Сделав снимок , я увеличил кадр и увидел, что в это месте кожа не выдержала растяжения и лопнула, волокна были как бы вытянуты при разрыве , и не было равного края линии, какое бывает при порезе. Обратился с претензией на ремонт по гарантии. Дело рассматривали несколько недель, после чего мне было заявлено, что случай не гарантийный…То есть возможный брак производителя , не является гарантийным случаем…! Так что и при покупке здесь стоит задуматься , а что же будет, если произойдет что-то более серьезное , чем всего лишь трещины на сидении…
Достоинства:
  1. Неплохой кофе в местном кафе. Удобное место ожидания
Недостатки:
  1. Все остальное , в гарантийный и постгарантийный срок -минусы.
Читать все отзывы