Ремонтно-строительная компания Гарант Групп отзывы

5 отзывов / 4 868 просмотров

Ремонт в ванной комнате

Людмила
4 мая, 2018 год
Здравствуйте! Прошлой осенью (сентябрь-октябрь) у нас в ванной комнате, в новостройке на Лыжном дом 7, делала ремонт компания Гарант Групп. Муж нашел объявление в интернете. Мы решили остановить свой выбор на этой компании после того, как к нам приехал технический специалист, кажется прораб, Денис. Все убедительно рассказал по поводу количества планируемых работ и дал предварительную оценку стоимости. И решили... Читать отзыв Здравствуйте! Прошлой осенью (сентябрь-октябрь) у нас в ванной комнате, в новостройке на Лыжном дом 7, делала ремонт компания Гарант Групп. Муж нашел объявление в интернете. Мы решили остановить свой выбор на этой компании после того, как к нам приехал технический специалист, кажется прораб, Денис. Все убедительно рассказал по поводу количества планируемых работ и дал предварительную оценку стоимости. И решили попробовать)) Конечно, при выборе исполнителя, волновала порядочность и чтобы сделали качественно, не исчезли на половине ремонта. В целом полученным результатом довольны, но в срок не уложились вовремя, были небольшие недоделки мастера, которые он добросовестно исправлял. По срокам не выдержали потому, что изначально планировалась работа двух мастеров. Но работа второго мастера нам не понравилась, и мы от него отказались, поэтому работал только один мастер и сроки растянулись. Претензий к сотрудникам компании нет. Был и контроль за ходом работ, быстро реагировали, отвечали на вопросы. Оценка 8 по шкале от 1 до 10. Необходимо усилить контроль при отборе мастеров для выполнения работ.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение сотрудников компании, качественно выполненные работы
Недостатки:
  1. Нужно поработать над отбором хороших мастеров

Ремонт в студии

Надежда
26 апреля, 2018 год
Здравствуйте!Нам нужно было сделать ремонт квартиры студии, расположенной по адресу: Авиаторов Балтики, д. 15 . Компанию нашла через интернет. Изначально, конечно, были сомнения, т.к. сложно доверять людям, которых не видишь и не знаешь. Большую роль играют личные качества и конечно, пунктуальность. Даже не финансовые моменты, а на сколько все четко организовано. Позвонила по указанному номеру и больше никого искать не... Читать отзыв Здравствуйте!Нам нужно было сделать ремонт квартиры студии, расположенной по адресу: Авиаторов Балтики, д. 15 . Компанию нашла через интернет. Изначально, конечно, были сомнения, т.к. сложно доверять людям, которых не видишь и не знаешь. Большую роль играют личные качества и конечно, пунктуальность. Даже не финансовые моменты, а на сколько все четко организовано. Позвонила по указанному номеру и больше никого искать не стала, т.к. голос был очень дружелюбный, ответили на все вопросы, и все объяснили. Стало понятно, что делать и как действовать дальше. Хочу сразу отметить, что мы из другого города, из Сургута. Поэтому, в начале нам было сложно представить, как все будет происходить. Для нас было важно найти людей, которым можно доверять, т.к. следить за работами мы могли только дистанционно.По телефону составили план действий, и сразу после нашего приезда в СПб к нам приехал в оговоренное время сотрудник компании Гарант Групп, Денис, замерщик. Он все посмотрел, все сказал и пояснил. Потом, без задержек, поехали в офис компании. Там сразу же встретились с прорабом, который будет вести наш объект. То есть я со всеми поговорила, всех увидела в лицо и могла задать интересующие меня вопросы.В дальнейшем все делалось дистанционно: присылали документы и фотоотчеты через воцап, все вовремя и без задержек. Хочется отметить, что это – группа людей, не только рабочие и прорабы, но и директор, и бухгалтер, сотрудник отдела снабжения – все делали очень четко, каждый занимался своим делом. Знаешь к кому обращаться и со всеми на связи всегда.В целом ремонтом осталась довольна. По десятибалльной школе могу оценить на 9,5 и была бы готова порекомендовать эту компанию друзьям и своим знакомым. 9,5 потому что были переживания в определенный момент. Когда я приехала уже смотреть квартиру - были кое какие недоделки, но их быстро устранили, в течении 3-4 часов.Большое спасибо всем и особенно Генеральному директору!

Хоть ремонт был сделан и косметический, но он смог порадовать нас свое

Гость
27 марта, 2018 год
Хоть ремонт был сделан и косметический, но он смог порадовать нас своей свежестью. Нам заменили обои,произвели отделку потолка и расставили мебель настолько удобно,что в квартире стало больше места. Всегда хотелось современного интерьера, но быть дизайнером – это не мое,поэтому и обратились к специалистам. Хочется сказать большое спасибо за такое прекрасное преображение! Хоть ремонт был сделан и косметический, но он смог порадовать нас своей свежестью. Нам заменили обои,произвели отделку потолка и расставили мебель настолько удобно,что в квартире стало больше места. Всегда хотелось современного интерьера, но быть дизайнером – это не мое,поэтому и обратились к специалистам. Хочется сказать большое спасибо за такое прекрасное преображение!

Ремонт в новостройке в Янино

Казакова Елена
21 февраля, 2018 год
С декабря по январь месяц компания Гарант Групп делала комплексный ремонт моей квартиры в новостройке в Янино, по адресу: ул. Новая, д. 11а. Тех, кто будет выполнять работы, искали через интернет. На этой компании решили остановиться, почитав отзывы. Работы проходили в очень спокойном режиме, что в начале меня сильно беспокоило и волновало)) Но по итогу все выполнили в срок и... Читать отзыв С декабря по январь месяц компания Гарант Групп делала комплексный ремонт моей квартиры в новостройке в Янино, по адресу: ул. Новая, д. 11а. Тех, кто будет выполнять работы, искали через интернет. На этой компании решили остановиться, почитав отзывы. Работы проходили в очень спокойном режиме, что в начале меня сильно беспокоило и волновало)) Но по итогу все выполнили в срок и качественно. Так что, в следующий раз, когда буду делать заказ на ремонт у них, предварительно поселю в душу ДЗЕН))) Осталась ли я довольна полученным результатом? Однозначно Да! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Алексею Нефедову, за его тактичность и умение работать с людьми (как с заказчиками, так и с рабочими). Алексей спокойно и вежливо общается с рабочими и заказчиком, и получает от них уважение. Так же хочу отметить, что и другие сотрудники компании на протяжении ремонта были вежливы и приветливы, и стремились решить все возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к заказчику; выполнение сроков; хорошая стоимость; хорошее качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Ирина
10 августа, 2016 год
Услугами этой фирмы довольна. Ремонтно-строительная компания Гарант Групп выполняла ремонт под ключ в моей двушке. Всё сделали в лучшем виде и взяли за работу не сильно дорого. Также хочется отметить оперативность строителей, они всё делают шустро, но при этом не халтурят. Услугами этой фирмы довольна. Ремонтно-строительная компания Гарант Групп выполняла ремонт под ключ в моей двушке. Всё сделали в лучшем виде и взяли за работу не сильно дорого. Также хочется отметить оперативность строителей, они всё делают шустро, но при этом не халтурят.
Читать все отзывы