Ремонт в ванной комнате - Отзывы о Ремонтно-строительная компания Гарант Групп

Ремонтно-строительная компания Гарант Групп
Отзыв написан 4 мая, 2018 год 259 просмотров
Здравствуйте!
Прошлой осенью (сентябрь-октябрь) у нас в ванной комнате, в новостройке на Лыжном дом 7, делала ремонт компания Гарант Групп. Муж нашел объявление в интернете. Мы решили остановить свой выбор на этой компании после того, как к нам приехал технический специалист, кажется прораб, Денис. Все убедительно рассказал по поводу количества планируемых работ и дал предварительную оценку стоимости. И решили попробовать)) Конечно, при выборе исполнителя, волновала порядочность и чтобы сделали качественно, не исчезли на половине ремонта.
В целом полученным результатом довольны, но в срок не уложились вовремя, были небольшие недоделки мастера, которые он добросовестно исправлял. По срокам не выдержали потому, что изначально планировалась работа двух мастеров. Но работа второго мастера нам не понравилась, и мы от него отказались, поэтому работал только один мастер и сроки растянулись. Претензий к сотрудникам компании нет. Был и контроль за ходом работ, быстро реагировали, отвечали на вопросы. Оценка 8 по шкале от 1 до 10. Необходимо усилить контроль при отборе мастеров для выполнения работ.

Достоинства:
  1. Хорошее отношение сотрудников компании, качественно выполненные работы
Недостатки:
  1. Нужно поработать над отбором хороших мастеров

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонтно-строительная компания Гарант Групп
Ремонтно-строительная компания Гарант Групп это команда лучших профессионалов, выполняющая весь комплекс ремонтно-отделочных работ. Строжайший контроль всего процесса и личная ответственность каждого специалиста, это главный залог профессионализма и незапятнанной репутации компании.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ломаная, 5, корп. 1, оф. 11
Телефон: +7(950) 048-41-32