Ремонтно-строительная компания Гарант Групп отзывы

Ремонтно-строительная компания Гарант Групп

Ремонт в ванной комнате

Людмила 4 мая, 2018 год
Здравствуйте!
Прошлой осенью (сентябрь-октябрь) у нас в ванной комнате, в новостройке на Лыжном дом 7, делала ремонт компания Гарант Групп. Муж нашел объявление в интернете. Мы решили остановить свой выбор на этой компании после того, как к нам приехал технический специалист, кажется прораб, Денис. Все убедительно рассказал по поводу количества планируемых работ и дал предварительную оценку стоимости. И решили попробовать)) Конечно, при выборе исполнителя, волновала порядочность и чтобы сделали качественно, не исчезли на половине ремонта.
В целом полученным результатом довольны, но в срок не уложились вовремя, были небольшие недоделки мастера, которые он добросовестно исправлял. По срокам не выдержали потому, что изначально планировалась работа двух мастеров. Но работа второго мастера нам не понравилась, и мы от него отказались, поэтому работал только один мастер и сроки растянулись. Претензий к сотрудникам компании нет. Был и контроль за ходом работ, быстро реагировали, отвечали на вопросы. Оценка 8 по шкале от 1 до 10. Необходимо усилить контроль при отборе мастеров для выполнения работ.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение сотрудников компании, качественно выполненные работы
Недостатки:
  1. Нужно поработать над отбором хороших мастеров

Ремонт в студии

Надежда 26 апреля, 2018 год
Здравствуйте!
Нам нужно было сделать ремонт квартиры студии, расположенной по адресу: Авиаторов Балтики, д. 15 . Компанию нашла через интернет. Изначально, конечно, были сомнения, т.к. сложно доверять людям, которых не видишь и не знаешь. Большую роль играют личные качества и конечно, пунктуальность. Даже не финансовые моменты, а на сколько все четко организовано.
Позвонила по указанному номеру и больше никого искать не... Читать отзыв
Здравствуйте!
Позвонила по указанному номеру и больше никого искать не стала, т.к. голос был очень дружелюбный, ответили на все вопросы, и все объяснили. Стало понятно, что делать и как действовать дальше. Хочу сразу отметить, что мы из другого города, из Сургута. Поэтому, в начале нам было сложно представить, как все будет происходить. Для нас было важно найти людей, которым можно доверять, т.к. следить за работами мы могли только дистанционно.
По телефону составили план действий, и сразу после нашего приезда в СПб к нам приехал в оговоренное время сотрудник компании Гарант Групп, Денис, замерщик. Он все посмотрел, все сказал и пояснил. Потом, без задержек, поехали в офис компании. Там сразу же встретились с прорабом, который будет вести наш объект. То есть я со всеми поговорила, всех увидела в лицо и могла задать интересующие меня вопросы.
В дальнейшем все делалось дистанционно: присылали документы и фотоотчеты через воцап, все вовремя и без задержек. Хочется отметить, что это – группа людей, не только рабочие и прорабы, но и директор, и бухгалтер, сотрудник отдела снабжения – все делали очень четко, каждый занимался своим делом. Знаешь к кому обращаться и со всеми на связи всегда.
В целом ремонтом осталась довольна. По десятибалльной школе могу оценить на 9,5 и была бы готова порекомендовать эту компанию друзьям и своим знакомым. 9,5 потому что были переживания в определенный момент. Когда я приехала уже смотреть квартиру - были кое какие недоделки, но их быстро устранили, в течении 3-4 часов.
Большое спасибо всем и особенно Генеральному директору!

Хоть ремонт был сделан и косметический, но он смог порадовать нас свое

Гость 27 марта, 2018 год
Хоть ремонт был сделан и косметический, но он смог порадовать нас своей свежестью. Нам заменили обои,произвели отделку потолка и расставили мебель настолько удобно,что в квартире стало больше места. Всегда хотелось современного интерьера, но быть дизайнером – это не мое,поэтому и обратились к специалистам. Хочется сказать большое спасибо за такое прекрасное преображение!

Ремонт в новостройке в Янино

Казакова Елена 21 февраля, 2018 год
С декабря по январь месяц компания Гарант Групп делала комплексный ремонт моей квартиры в новостройке в Янино, по адресу: ул. Новая, д. 11а.
Тех, кто будет выполнять работы, искали через интернет. На этой компании решили остановиться, почитав отзывы.
Работы проходили в очень спокойном режиме, что в начале меня сильно беспокоило и волновало)) Но по итогу все выполнили в срок и качественно. Так что, в следующий раз, когда буду делать заказ на ремонт у них, предварительно поселю в душу ДЗЕН)))
Осталась ли я довольна полученным результатом? Однозначно Да! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Алексею Нефедову, за его тактичность и умение работать с людьми (как с заказчиками, так и с рабочими). Алексей спокойно и вежливо общается с рабочими и заказчиком, и получает от них уважение.
Так же хочу отметить, что и другие сотрудники компании на протяжении ремонта были вежливы и приветливы, и стремились решить все возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к заказчику; выполнение сроков; хорошая стоимость; хорошее качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Ирина 10 августа, 2016 год
Услугами этой фирмы довольна. Ремонтно-строительная компания Гарант Групп выполняла ремонт под ключ в моей двушке. Всё сделали в лучшем виде и взяли за работу не сильно дорого. Также хочется отметить оперативность строителей, они всё делают шустро, но при этом не халтурят.
Ремонтно-строительная компания Гарант Групп
Ремонтно-строительная компания Гарант Групп это команда лучших профессионалов, выполняющая весь комплекс ремонтно-отделочных работ. Строжайший контроль всего процесса и личная ответственность каждого специалиста, это главный залог профессионализма и незапятнанной репутации компании.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ломаная, 5, корп. 1, оф. 11
Телефон: +7(950) 048-41-32