RTVI («Русское международное телевидение») отзывы

6 отзывов / 2 002 просмотра

Плохой..средний.

Светлана Б-р
31 октября, 2022 год
По-моему,это ТВ в Нью-Йорке превратилось в " Женское царство" или "Теткин клуб" ,воообще ,честное слово средне -образованных женщин( с большими комплексами,как часто бывает у женщин). А Ксения Мунштук нужно куда-то переводить, может на должность помощника режиссера,она никак не тянет на телеведущую( я пишу вам как профессионал,много летработала в Москве на ТВ,очень хорошо вижу все телевизионные недостаткикак изнутри,так и на... Читать отзыв По-моему,это ТВ в Нью-Йорке превратилось в " Женское царство" или "Теткин клуб" ,воообще ,честное слово средне -образованных женщин( с большими комплексами,как часто бывает у женщин). А Ксения Мунштук нужно куда-то переводить, может на должность помощника режиссера,она никак не тянет на телеведущую( я пишу вам как профессионал,много летработала в Москве на ТВ,очень хорошо вижу все телевизионные недостаткикак изнутри,так и на виду),полное ощущение,что у вас очень много блатных( может и кто их "танцует"). К.Мунштук --с плохим языком,страшно злая,глаза горят,когда говорит на темы,связанные с республиканцами,довольно однообразно одета,посмотрите на ее губы( злые!),вообще неприятная,серенькая особа. Для такого ТВ -это плохо,проведи опрос:много- ли зрителей у вас здесь в Нью-Йорке. У вас в последний 1-2 года стало намного хуже(имею ввиду Нью-Йорк),просто серая и скушная пелена!!!!Светлана Б.
Достоинства:
  1. только - - -

Благовоние

Клен
23 февраля, 2022 год
Солженицын личность противоречивая, но непонятно зачем RTVI решил заняться его творчеством из журналисткой помойки Солженицын личность противоречивая, но непонятно зачем RTVI решил заняться его творчеством из журналисткой помойки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ящик помойки остался открытым

18 ноября 2020 передача о Ю.А.Гагарине

Пенсионерка из Минска
18 ноября, 2020 год
Канал смотрю очень редко, но сегодня , совершенно случайно , привлек диалог о Ю.А.Гагарине. Учитывая , что застала финал передачи, не знаю фамилий участников, поэтому назову их так журналист и писательница. Так вот, журналист возмутил. Разве можно сидеть в раскоряку перед женщиной.Ему , что на стул подложили кнопку ?А вот писательница - умница, здорово ,... Читать отзыв Канал смотрю очень редко, но сегодня , совершенно случайно , привлек диалог о Ю.А.Гагарине. Учитывая , что застала финал передачи, не знаю фамилий участников, поэтому назову их так журналист и писательница. Так вот, журналист возмутил. Разве можно сидеть в раскоряку перед женщиной.Ему , что на стул подложили кнопку ?А вот писательница - умница, здорово , как сейчас говорит молодеж , уделала журналиста, извините, но лучшего слова не найду
Достоинства:
  1. Спасибо , что именно эту женщину пригласили на передачу

Реклама про хабиби

Гость
27 марта, 2020 год
Стали рекламировать каждые пять минут этого хабиби.терпеть его не могу вместе со своими родными друзьями и соседями.и так воротит от него а тут еще каждые пять минут.такой канал хороший ну этот факт огорчает.Очень просим Вас убрать эту тошнотину с экрана.Исправим оценку как только так сразу. Стали рекламировать каждые пять минут этого хабиби.терпеть его не могу вместе со своими родными друзьями и соседями.и так воротит от него а тут еще каждые пять минут.такой канал хороший ну этот факт огорчает.Очень просим Вас убрать эту тошнотину с экрана.Исправим оценку как только так сразу.

Отличный канал

Гость
9 июня, 2019 год
замечательный канал, очень наглядно показывают всех "либералов" в одном флаконе. Злоба и ложь перекрывают даже то позитивное, что пытаются донести великие патриоты. Спасибо теперь всё яснее ясного. Продолжайте обязательно этих "героев" показывать. замечательный канал, очень наглядно показывают всех "либералов" в одном флаконе. Злоба и ложь перекрывают даже то позитивное, что пытаются донести великие патриоты. Спасибо теперь всё яснее ясного. Продолжайте обязательно этих "героев" показывать.

Качественный информативный канал

Юля
11 марта, 2019 год
RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы... Читать отзыв RTVi - хороший международный канал, в эфире которого постоянно присутствуют разнообразные аналитические передачи и ток-шоу. В программах участвуют люди со всего мира и есть прекрасная возможность услышать совершенно разные взгляды на актуальные проблемы и происшествия. Я считаю, что очень важно знать мнения людей из других регионов и стран, которые имеют свой опыт и могут поделиться своим знанием и успехом. Программы телеканала разнообразны, затрагивают многие темы, которые будут интересны широкому кругу зрителей. Также ежедневно транслируются различные концерты, художественные фильмы, интересные сериалы. По моему мнению, RTVi является качественным, информативным и достаточно насыщенным по тематике телеканалом.
Читать все отзывы