СберПраво - юридический сервис отзывы

5.0

Сопровождение в суде

Миронова Марина Викторовна
17 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Попала в трудную ситуацию: муж завел любовницу и захотел отжать у меня дом, в который я вложила деньги, время и здоровье. Обратилась в сберправо. По телефону быстро проконсультировали. Заключили договор. Назначили адвоката. На данное время идет судебное разбирательство, заседания.Дело сложное: надо вспомнить все вложения, какой кредит на что был потрачен за 8 лет и т.д. Дом строили сами.... Читать отзыв Здравствуйте! Попала в трудную ситуацию: муж завел любовницу и захотел отжать у меня дом, в который я вложила деньги, время и здоровье. Обратилась в сберправо. По телефону быстро проконсультировали. Заключили договор. Назначили адвоката. На данное время идет судебное разбирательство, заседания.Дело сложное: надо вспомнить все вложения, какой кредит на что был потрачен за 8 лет и т.д. Дом строили сами. И как бывает в строительстве то дали чек, то не дали. Тем более бывший муж украл много документов и чеков. Но на данное время адвокат разобралась со всеми предоставленными документами. И лучше меня знает куда и сколько я потратила. Работой команды Сберправо на данный момент довольна.Обращалась в др.компании, но они думаю лучше бы не справились. Обязательно напишу еще один отзыв по окончанию судебного процесса.
Достоинства:
  1. Быстро, пунктуальность, кропотливость в работе с документами, профессионализм.
Недостатки:
  1. пока нет

осталась максимально удовлетворена сервисом в принципе

Женя
4 июня, 2022 год
всем привет! опробовала сервис сберправо и осталась максимально удовлетворена сервисом в принципе, стоимостью услуг и качеством предоставляемых услуг. авторизация быстрая, пишешь свой вопрос и ждешь отклика. Выбираешь из всех адвоката и работаешь. Все онлайн, без беготни, можно созвониться по видео, обменяться голосовыми. С помощью адвоката выиграла дело, которое было вообще по документам не в мою пользу. Теперь рекомендую всем и... Читать отзыв всем привет! опробовала сервис сберправо и осталась максимально удовлетворена сервисом в принципе, стоимостью услуг и качеством предоставляемых услуг. авторизация быстрая, пишешь свой вопрос и ждешь отклика. Выбираешь из всех адвоката и работаешь. Все онлайн, без беготни, можно созвониться по видео, обменяться голосовыми. С помощью адвоката выиграла дело, которое было вообще по документам не в мою пользу. Теперь рекомендую всем и делюсь своим мнением

юристы проходят серьезный отбор чтобы предоставлять услугу

Анна
6 мая, 2022 год
всем привет! ушла в декрет и через полтора года меня уведомляет работодатель что я попадаю под сокращение. Обратилась в сберправо, все в онлайне, авторизация через сберайди. Прочла, что юристы проходят серьезный отбор чтобы предоставлять услугу, поэтому сомнений в то что помогут, не возникло. мне дали грамотную консультацию, созванивалась по видео, очень удобно и не пришлось ехать с ребенком... Читать отзыв всем привет! ушла в декрет и через полтора года меня уведомляет работодатель что я попадаю под сокращение. Обратилась в сберправо, все в онлайне, авторизация через сберайди. Прочла, что юристы проходят серьезный отбор чтобы предоставлять услугу, поэтому сомнений в то что помогут, не возникло. мне дали грамотную консультацию, созванивалась по видео, очень удобно и не пришлось ехать с ребенком через пол города. К счастью, разрешили эту ситуацию в мою пользу, за что спасибо юристу сберправо.
Достоинства:
  1. авторизация через сбер айди, юрист грамотный
Недостатки:
  1. дешево, отсюда возникали сомнения

На заявку откликаются быстро

Мария Колюжная
17 апреля, 2022 год
вполне реальная экономия времени за счет того, что все в онлайне, для меня удобно, оплата так же онлайн. На заявку откликаются быстро. По факту написанной досудебной претензии, мне произвели выплату на предыдущем месте работы. Юрист отлично сработала! вполне реальная экономия времени за счет того, что все в онлайне, для меня удобно, оплата так же онлайн. На заявку откликаются быстро. По факту написанной досудебной претензии, мне произвели выплату на предыдущем месте работы. Юрист отлично сработала!
Достоинства:
  1. экономия как времени так и денег
Недостатки:
  1. мало информации, так как площадка новая
Читать все отзывы