СберПраво - юридический сервис отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сопровождение в суде

Миронова Марина Викторовна 17 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Попала в трудную ситуацию: муж завел любовницу и захотел отжать у меня дом, в который я вложила деньги, время и здоровье. Обратилась в сберправо. По телефону быстро проконсультировали. Заключили договор. Назначили адвоката. На данное время идет судебное разбирательство, заседания.Дело сложное: надо вспомнить все вложения, какой кредит на что был потрачен за 8 лет и т.д.
Дом строили сами.... Читать отзыв
Дом строили сами. И как бывает в строительстве то дали чек, то не дали. Тем более бывший муж украл много документов и чеков. Но на данное время адвокат разобралась со всеми предоставленными документами. И лучше меня знает куда и сколько я потратила. Работой команды Сберправо на данный момент довольна.Обращалась в др.компании, но они думаю лучше бы не справились. Обязательно напишу еще один отзыв по окончанию судебного процесса.
Достоинства:
  1. Быстро, пунктуальность, кропотливость в работе с документами, профессионализм.
Недостатки:
  1. пока нет

осталась максимально удовлетворена сервисом в принципе

Женя 4 июня, 2022 год
всем привет! опробовала сервис сберправо и осталась максимально удовлетворена сервисом в принципе, стоимостью услуг и качеством предоставляемых услуг. авторизация быстрая, пишешь свой вопрос и ждешь отклика. Выбираешь из всех адвоката и работаешь. Все онлайн, без беготни, можно созвониться по видео, обменяться голосовыми. С помощью адвоката выиграла дело, которое было вообще по документам не в мою пользу. Теперь рекомендую всем и... Читать отзыв всем привет! опробовала сервис сберправо и осталась максимально удовлетворена сервисом в принципе, стоимостью услуг и качеством предоставляемых услуг. авторизация быстрая, пишешь свой вопрос и ждешь отклика. Выбираешь из всех адвоката и работаешь. Все онлайн, без беготни, можно созвониться по видео, обменяться голосовыми. С помощью адвоката выиграла дело, которое было вообще по документам не в мою пользу. Теперь рекомендую всем и делюсь своим мнением

юристы проходят серьезный отбор чтобы предоставлять услугу

Анна 6 мая, 2022 год
всем привет! ушла в декрет и через полтора года меня уведомляет работодатель что я попадаю под сокращение.
Обратилась в сберправо, все в онлайне, авторизация через сберайди. Прочла, что юристы проходят серьезный отбор чтобы предоставлять услугу, поэтому сомнений в то что помогут, не возникло. мне дали грамотную консультацию, созванивалась по видео, очень удобно и не пришлось ехать с ребенком через пол города. К счастью, разрешили эту ситуацию в мою пользу, за что спасибо юристу сберправо.
Достоинства:
  1. авторизация через сбер айди, юрист грамотный
Недостатки:
  1. дешево, отсюда возникали сомнения

На заявку откликаются быстро

Мария Колюжная 17 апреля, 2022 год
вполне реальная экономия времени за счет того, что все в онлайне, для меня удобно, оплата так же онлайн. На заявку откликаются быстро. По факту написанной досудебной претензии, мне произвели выплату на предыдущем месте работы. Юрист отлично сработала!
Достоинства:
  1. экономия как времени так и денег
Недостатки:
  1. мало информации, так как площадка новая

Интернет-сервисы

Яндекс Go