Сервисный центр “Сервис-Техник” отзывы

2 отзыва / 2 030 просмотров

плохо качество

Неля
10 августа, 2023 год
Здравствуйте вызвала технику починить стиральный машину забрали барабан мастер не отвечает кто отвечает на такие вопросы? Здравствуйте вызвала технику починить стиральный машину забрали барабан мастер не отвечает кто отвечает на такие вопросы?

Лучший сервис в который я обращался!

Женя
20 декабря, 2019 год
Сервисный центр “Сервис-Техник” самый лучший сервис по ремонту бытовой техники! Я к ним обращаюсь уже не в первый раз и остаюсь максимально довольным, качество работы, настоящих профессионалов, делают всё быстро, цены адекватны по сравнению с другими сервисными центрами. В прошлый раз я к ним обращался с поломкой утюга, сделали за один день, сейчас у меня новая проблема но её... Читать отзыв Сервисный центр “Сервис-Техник” самый лучший сервис по ремонту бытовой техники! Я к ним обращаюсь уже не в первый раз и остаюсь максимально довольным, качество работы, настоящих профессионалов, делают всё быстро, цены адекватны по сравнению с другими сервисными центрами. В прошлый раз я к ним обращался с поломкой утюга, сделали за один день, сейчас у меня новая проблема но её уже решили и всё Слава Богу хорошо. Поломалась Микроволновая печь. Утром проснулся и поставил разогревать себе еду и тут удар какой-то в ей и всё, перестала работать, я не смог выяснить проблему поломки. В этот же день пошёл в сервис где мне быстро сделали диагностику, выяснили проблему и решили её моментально, вечером уже забрал абсолютно рабочею печь ! Спасибо вам большое за качественную работу!
Читать все отзывы