Сетевое зарядное устройство DEXP MyHome 5W i30 отзывы

1 отзыв / 961 просмотр

Стоит своих денег

Миша
15 июня, 2020 год
Пользуюсь сетевым зарядным устройством DEXP MyHome 5W i30 что-то около нескольких недель. Устройство работает хорошо, не глючит, не издает неестественных звуков. Синий светодиод на любителя, но меня ни разу не смущает. Зарядка хорошо работает в комплекте с дешевым кабелем. Заряжает довольно быстро, хоть и нет быстрой зарядки. Однако есть два разъёма и это очень удобно, часто выручает, когда нужно срочно... Читать отзыв Пользуюсь сетевым зарядным устройством DEXP MyHome 5W i30 что-то около нескольких недель. Устройство работает хорошо, не глючит, не издает неестественных звуков. Синий светодиод на любителя, но меня ни разу не смущает. Зарядка хорошо работает в комплекте с дешевым кабелем. Заряжает довольно быстро, хоть и нет быстрой зарядки. Однако есть два разъёма и это очень удобно, часто выручает, когда нужно срочно зарядить два устройства. Особенно мне пригодится в путешествиях. В общем, стоит своих денег. Я доволен данным зарядным устройством китайского производства. Пока нареканий нет, минусов не обнаружил. Рекомендую.
Читать все отзывы