Стоит своих денег - Отзывы о Сетевое зарядное устройство DEXP MyHome 5W i30

Сетевое зарядное устройство DEXP MyHome 5W i30
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 95 просмотров
Пользуюсь сетевым зарядным устройством DEXP MyHome 5W i30 что-то около нескольких недель. Устройство работает хорошо, не глючит, не издает неестественных звуков. Синий светодиод на любителя, но меня ни разу не смущает. Зарядка хорошо работает в комплекте с дешевым кабелем. Заряжает довольно быстро, хоть и нет быстрой зарядки. Однако есть два разъёма и это очень удобно, часто выручает, когда нужно срочно зарядить два устройства. Особенно мне пригодится в путешествиях. В общем, стоит своих денег. Я доволен данным зарядным устройством китайского производства. Пока нареканий нет, минусов не обнаружил. Рекомендую.

Разное: отзывы

Сетевое зарядное устройство DEXP MyHome 5W i30
Сетевое зарядное устройство DEXP MyHome 5W i30 рекомендовано владельцам продукции от Apple. Вместе с устройством поставляется соответствующий съемный кабель. Зарядное устройство имеет два качественных USB-разъема, позволяя заряжать одновременно нескольких смартфонов или планшетов. Продукция DEXP имеет высокое качество, способна прослужить длительное время при бережном обращении.

Вид зарядного устройства: сетевое
Модель: DEXP MyHome 5W... подробнее