«Шаг за шагом» отзывы

2 отзыва / 1 797 просмотров

Руководство

Гость
13 января, 2024 год
Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор. Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Обстановка уютная, врачи хорошие

Надежда
23 мая, 2020 год
Подруга порекомендовала реабилитационный центр «Шаг за шагом». Сказала там хорошие специалисты и полезные процедуры для детей с проблемами в развитии. Когда я обратилась в центр, меня направили к неврологу и дефектологу. На консультации специалисты уделили мне максимум внимания, ответили на мои вопросы и рассказали, как они могут помочь ребенку с такими проблемами. Мне понравились специалисты, работают грамотно и аккуратно. Сказали,... Читать отзыв Подруга порекомендовала реабилитационный центр «Шаг за шагом». Сказала там хорошие специалисты и полезные процедуры для детей с проблемами в развитии. Когда я обратилась в центр, меня направили к неврологу и дефектологу. На консультации специалисты уделили мне максимум внимания, ответили на мои вопросы и рассказали, как они могут помочь ребенку с такими проблемами. Мне понравились специалисты, работают грамотно и аккуратно. Сказали, что больших проблем в развитии ребенка они не видят и обычно лечение дает хорошие результаты. Центр произвел на меня весьма положительное впечатление, кабинеты докторов чистые и светлые, персонал культурный, в целом, обстановка довольно уютная. Будем следовать рекомендациями специалистов, надеясь на скорейшее восстановление!
Читать все отзывы