«Шаг за шагом»

Опубликовано 23 мая, 2020 год
2.5
2 отзыва / 1 794 просмотра
«Шаг за шагом»
Реабилитационный центр «Шаг за шагом» - это современная клиника, в которой предоставляют профессиональную поддержку пациентам с ДЦП, аутизмом, психическим и речевым развитием, синдромом дефицита внимания и гиперактивности.
Здесь принимают неврологи, логопеды, психологи, дефектологи и другие специалисты. Доступны такие процедуры, как гирудотерапия, микрополяризация, иглорефлексотерапия, кинезиотейпирование. Высокоэффективные инновационные техники ЛФК включают динамическую гимнастику, адаптивную физкультуру, и тренировки по улучшению равновесия и координации. Особое внимание заслуживает лечебный массаж рук, ступней и головы. Точечное воздействие с помощью уникальных методик Туйна и Гуаша, выполняемые как российскими, так китайскими мастерами, гарантируют положительный и быстрый результат.

Услуги центра: функциональная диагностика, дефектология, гематология, логопед, педиатрия, неврология, психология, психиатрия, психотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, кинезиотейпирование, ЛФК, лечебный массаж, реабилитация, физиотерапия, рефлексотерапия.

Руководство

Гость 13 января, 2024 год
Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Обстановка уютная, врачи хорошие

Надежда 23 мая, 2020 год
Подруга порекомендовала реабилитационный центр «Шаг за шагом». Сказала там хорошие специалисты и полезные процедуры для детей с проблемами в развитии. Когда я обратилась в центр, меня направили к неврологу и дефектологу. На консультации специалисты уделили мне максимум внимания, ответили на мои вопросы и рассказали, как они могут помочь ребенку с такими проблемами.
Мне понравились специалисты, работают грамотно и аккуратно. Сказали, что больших проблем в развитии ребенка они не видят и обычно лечение дает хорошие результаты. Центр произвел на меня весьма положительное впечатление, кабинеты докторов чистые и светлые, персонал культурный, в целом, обстановка довольно уютная. Будем следовать рекомендациями специалистов, надеясь на скорейшее восстановление!