Обстановка уютная, врачи хорошие - Отзывы о «Шаг за шагом»

Отзыв написан 23 мая, 2020 год 88 просмотров
Подруга порекомендовала реабилитационный центр «Шаг за шагом». Сказала там хорошие специалисты и полезные процедуры для детей с проблемами в развитии. Когда я обратилась в центр, меня направили к неврологу и дефектологу. На консультации специалисты уделили мне максимум внимания, ответили на мои вопросы и рассказали, как они могут помочь ребенку с такими проблемами.
Мне понравились специалисты, работают грамотно и аккуратно. Сказали, что больших проблем в развитии ребенка они не видят и обычно лечение дает хорошие результаты. Центр произвел на меня весьма положительное впечатление, кабинеты докторов чистые и светлые, персонал культурный, в целом, обстановка довольно уютная. Будем следовать рекомендациями специалистов, надеясь на скорейшее восстановление!

Отзывы о реабилитационных центрах Барнаул

Отзыв о Реабилитационный центр Барнаул. Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.
«Шаг за шагом»
Реабилитационный центр «Шаг за шагом» - это современная клиника, в которой предоставляют профессиональную поддержку пациентам с ДЦП, аутизмом, психическим и речевым развитием, синдромом дефицита внимания и гиперактивности.
Здесь принимают неврологи, логопеды, психологи, дефектологи и другие специалисты. Доступны такие процедуры, как гирудотерапия, микрополяризация, иглорефлексотерапия, кинезиотейпирование. Высокоэффективные инновационные техники ЛФК включают динамическую гимнастику,... подробнее

Адрес: Барнаул, Власихинская, 81