Шины Кама Евро 129 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.5
6 отзывов / 1 630 просмотров

Шины в качестве временной сменки

Петр Бакинский
суббота, 30 марта
Ставил Тойо, но вовремя не озаботился о новой резине, а вбор в прошлом году не сильно порадовал. так что решил взять просту понятную по прежней машине резину. Не тот комфорт конечно, резина жестче, но в целом пойдет. И по асфальту и по грунтовкам. Может осторожничаю больше, да и думал, что будут хуже. Вообще Каму использую не первый раз. У нижнекамцев... Читать отзыв Ставил Тойо, но вовремя не озаботился о новой резине, а вбор в прошлом году не сильно порадовал. так что решил взять просту понятную по прежней машине резину. Не тот комфорт конечно, резина жестче, но в целом пойдет. И по асфальту и по грунтовкам. Может осторожничаю больше, да и думал, что будут хуже. Вообще Каму использую не первый раз. У нижнекамцев большой выбор сейчас. На деревенской ниве стоит Флейм МТ, грязевая,.

Недорогие традиции

Гость
26 декабря, 2021 год
Беру иногда Каму по привычке после старой лады девятки. Ставлю летние на Лачетти, просто они всегда есть в продаже, и цена на них не высокая. Нравятся за прочную резину, крепкие бока. Сейчас также ставлю Виатти, тоже хороший на них выбор и мой размер в продаже не редкость. Цена достойная. Беру иногда Каму по привычке после старой лады девятки. Ставлю летние на Лачетти, просто они всегда есть в продаже, и цена на них не высокая. Нравятся за прочную резину, крепкие бока. Сейчас также ставлю Виатти, тоже хороший на них выбор и мой размер в продаже не редкость. Цена достойная.

Бюджетные качественные шины

Федор Ремизов
26 сентября, 2021 год
По-моему, резина выглядит достойно, интересный рисунок протектора. Шины из бюджетного сегмента, цена не высока. Ставлю Каму на Рено Логан. Большего и не требуется. Резина не жесткая, но практичная, так как долговечна, крепкие боковины, не шумная. Езду на ней по рабочим делам, торопиться нет необходимости, да и не привык ездить резко. И эти шины в самый раз. До кучи к ним... Читать отзыв По-моему, резина выглядит достойно, интересный рисунок протектора. Шины из бюджетного сегмента, цена не высока. Ставлю Каму на Рено Логан. Большего и не требуется. Резина не жесткая, но практичная, так как долговечна, крепкие боковины, не шумная. Езду на ней по рабочим делам, торопиться нет необходимости, да и не привык ездить резко. И эти шины в самый раз. До кучи к ним купил родственные нижнекамские Виатти на зиму. У нас много снега, чистят не часто, ставлю привычно шипы. Виатти с этими функциями справляются.

Такого я не ожидал

Тимофей
30 апреля, 2017 год
Всегда думал что Кама это что то для тракторов и грузовиков. И очень удивился когда знакомый купил их себе на тойоту. Проехал с ним по трассе на рыбалку. Вполне приличные шины, оказалось. Машина мягко проходит неровности и никакого шума от шин. Вообщем, после этой поездки, я решил свою проблему с выбором новых летних колес. Взял такую же модель, как у... Читать отзыв Всегда думал что Кама это что то для тракторов и грузовиков. И очень удивился когда знакомый купил их себе на тойоту. Проехал с ним по трассе на рыбалку. Вполне приличные шины, оказалось. Машина мягко проходит неровности и никакого шума от шин. Вообщем, после этой поездки, я решил свою проблему с выбором новых летних колес. Взял такую же модель, как у знакомого. Всем доволен. Оказывается, как случай может перевернуть наше мнение о товаре.

Качество выросло

Ярин
29 апреля, 2017 год
Каму купил впервые лет пятнадцать назад. Купив этой весной очередной комплект, заметил, что шины стали лучше. Мягче, что ли. Видимо из-за этого стали лучше держать дорогу и менее шумными. Видимо, наши тоже чему то учатся. Каму купил впервые лет пятнадцать назад. Купив этой весной очередной комплект, заметил, что шины стали лучше. Мягче, что ли. Видимо из-за этого стали лучше держать дорогу и менее шумными. Видимо, наши тоже чему то учатся.

Неожиданно приличные шины

MaxSokol
24 апреля, 2017 год
Кама досталась мне в наследство от старого хозяина авто. Он уверял что "колеса новьё, отходили всего сезон". Не знаю на сколько это правда, но состояние шин хорошее. После зимы легко отбалансировались, грыж нет, биения в руль тоже. Протектор глубокий. По поводу ходовых качеств. Шины меня удивили своей цепкостью и предсказуемостью поведения. Каких-то явных недостатков не обнаружил. Кама досталась мне в наследство от старого хозяина авто. Он уверял что "колеса новьё, отходили всего сезон". Не знаю на сколько это правда, но состояние шин хорошее. После зимы легко отбалансировались, грыж нет, биения в руль тоже. Протектор глубокий. По поводу ходовых качеств. Шины меня удивили своей цепкостью и предсказуемостью поведения. Каких-то явных недостатков не обнаружил.
Читать все отзывы