Неожиданно приличные шины - Отзывы о Шины Кама Евро 129

Шины Кама Евро 129
MaxSokol Отзыв написан 24 апреля, 2017 год 752 просмотра
vawe Кама досталась мне в наследство от старого хозяина авто. Он уверял что "колеса новьё, отходили всего сезон". Не знаю на сколько это правда, но состояние шин хорошее. После зимы легко отбалансировались, грыж нет, биения в руль тоже. Протектор глубокий. По поводу ходовых качеств. Шины меня удивили своей цепкостью и предсказуемостью поведения. Каких-то явных недостатков не обнаружил.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ломов Иван 14 октября, 2019 год
Летние у меня Кама, к прошлой зиме взял Виатти. Производятся там же, их настоятельно советовал коллега по конторе, у которого уже есть такая липучка. Радует. что и те и те адаптированы под наши не очень здоровые дорожные условия.
Лотман 19 марта, 2020 год
Ездил на Каме, когда была девятка. А виатти штатно на Шкоде попалась, летние. В принципе нет претензий к обоим маркам. Есть свои минусы и плюсы. Цена не кусучая, в своем сегменте норм шины, при том выбор не плохой по размерам, если что, можно быстро найти замену (по крайней мере у нас).


Шины Кама Евро 129
Все отзывы

4.4 5
7 отзывов / 1710 просмотров
Шины Кама Евро 129
Шины Кама Евро 129

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
430 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов