Шины Кама Евро 129 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Недорогие традиции

Гость 26 декабря, 2021 год
Беру иногда Каму по привычке после старой лады девятки. Ставлю летние на Лачетти, просто они всегда есть в продаже, и цена на них не высокая. Нравятся за прочную резину, крепкие бока. Сейчас также ставлю Виатти, тоже хороший на них выбор и мой размер в продаже не редкость. Цена достойная.

Бюджетные качественные шины

Федор Ремизов 26 сентября, 2021 год
По-моему, резина выглядит достойно, интересный рисунок протектора. Шины из бюджетного сегмента, цена не высока. Ставлю Каму на Рено Логан. Большего и не требуется. Резина не жесткая, но практичная, так как долговечна, крепкие боковины, не шумная. Езду на ней по рабочим делам, торопиться нет необходимости, да и не привык ездить резко. И эти шины в самый раз. До кучи к ним... Читать отзыв По-моему, резина выглядит достойно, интересный рисунок протектора. Шины из бюджетного сегмента, цена не высока. Ставлю Каму на Рено Логан. Большего и не требуется. Резина не жесткая, но практичная, так как долговечна, крепкие боковины, не шумная. Езду на ней по рабочим делам, торопиться нет необходимости, да и не привык ездить резко. И эти шины в самый раз. До кучи к ним купил родственные нижнекамские Виатти на зиму. У нас много снега, чистят не часто, ставлю привычно шипы. Виатти с этими функциями справляются.

Такого я не ожидал

Тимофей 30 апреля, 2017 год
Всегда думал что Кама это что то для тракторов и грузовиков. И очень удивился когда знакомый купил их себе на тойоту. Проехал с ним по трассе на рыбалку. Вполне приличные шины, оказалось. Машина мягко проходит неровности и никакого шума от шин. Вообщем, после этой поездки, я решил свою проблему с выбором новых летних колес. Взял такую же модель, как у... Читать отзыв Всегда думал что Кама это что то для тракторов и грузовиков. И очень удивился когда знакомый купил их себе на тойоту. Проехал с ним по трассе на рыбалку. Вполне приличные шины, оказалось. Машина мягко проходит неровности и никакого шума от шин. Вообщем, после этой поездки, я решил свою проблему с выбором новых летних колес. Взял такую же модель, как у знакомого. Всем доволен. Оказывается, как случай может перевернуть наше мнение о товаре.

Качество выросло

Ярин 29 апреля, 2017 год
Каму купил впервые лет пятнадцать назад. Купив этой весной очередной комплект, заметил, что шины стали лучше. Мягче, что ли. Видимо из-за этого стали лучше держать дорогу и менее шумными. Видимо, наши тоже чему то учатся.

Неожиданно приличные шины

MaxSokol 24 апреля, 2017 год
vawe Кама досталась мне в наследство от старого хозяина авто. Он уверял что "колеса новьё, отходили всего сезон". Не знаю на сколько это правда, но состояние шин хорошее. После зимы легко отбалансировались, грыж нет, биения в руль тоже. Протектор глубокий. По поводу ходовых качеств. Шины меня удивили своей цепкостью и предсказуемостью поведения. Каких-то явных недостатков не обнаружил.

Шины

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)