СК «Эталон» отзывы

22 отзыва / 6 161 просмотр

Когда работа - целая жизнь

Igor_1990
27 декабря, 2022 год
Мы с женой тут работаем уже 4 года, собственно говоря здесь и познакомились. По началу было не сахар, трудно, но сейчас уже руковожу отделом, премии стабильные, ни разу не штрафовали деньгами. Жена в начале года ушла в декретный отпуск, все оплачивают.. Мы с женой тут работаем уже 4 года, собственно говоря здесь и познакомились. По началу было не сахар, трудно, но сейчас уже руковожу отделом, премии стабильные, ни разу не штрафовали деньгами. Жена в начале года ушла в декретный отпуск, все оплачивают..

Работа для людей

Дмитрий С.
6 декабря, 2022 год
Пожалуй единственная работа, на которую после отпуска возвращаюсь с радостью, за те полтора года что я тут работаю, здесь сформировался крепкий дружный коллектив, вместе собираемся и в нерабочее время. Зарплата белая, больничный оплачивают - все как у нормальных людей! Пожалуй единственная работа, на которую после отпуска возвращаюсь с радостью, за те полтора года что я тут работаю, здесь сформировался крепкий дружный коллектив, вместе собираемся и в нерабочее время. Зарплата белая, больничный оплачивают - все как у нормальных людей!

Огромная благодарность

Диана
11 марта, 2021 год

Большие молодцы

Ирина
10 марта, 2021 год
Ждали ремонта в подъездах и с нетерпением, и с опасением. Успеют ли вовремя, или как часто бывает у нас в стране не уложатся в сроки. Но со строительной компанией нам повезло. Они и в сроки уложились, и по качеству к ним вообще никаких вопросов не возникло. Ни единого, даже маленького недостатка мы не нашли. Сделано действительно на совесть. Молодцы и... Читать отзыв Ждали ремонта в подъездах и с нетерпением, и с опасением. Успеют ли вовремя, или как часто бывает у нас в стране не уложатся в сроки. Но со строительной компанией нам повезло. Они и в сроки уложились, и по качеству к ним вообще никаких вопросов не возникло. Ни единого, даже маленького недостатка мы не нашли. Сделано действительно на совесть. Молодцы и рабочие и вся компания

Очень хорошо

Яна
9 марта, 2021 год
Месяц назад закончился ремонт в подъездах нашего дома. Настолько всем понравилось, что рабочие сделали, что мы под впечатлением до сих пор все. Такого основательного и тщательного подхода к ремонту я давно не видела. Работали так слаженно, что закончили всё раньше срока. Ни единого брака. Всё сделано на 100%. Все восторге просто Месяц назад закончился ремонт в подъездах нашего дома. Настолько всем понравилось, что рабочие сделали, что мы под впечатлением до сих пор все. Такого основательного и тщательного подхода к ремонту я давно не видела. Работали так слаженно, что закончили всё раньше срока. Ни единого брака. Всё сделано на 100%. Все восторге просто

Качественная работа

Даша
9 марта, 2021 год
И от себя лично, и от имени всех жильцов нашего дома выражаем благодарность строительной компании, которая делала ремонт в нашей старой многоэтажке. Наши подъезды теперь не только стали как новые, но и даже гораздо лучше новых. Всё делалось очень добротно, надёжно, по всем нормам и стандартам. Одно удовольствие теперь заходить в новые, красивые, уютные и чистые подъезды. Спасибо вам за... Читать отзыв И от себя лично, и от имени всех жильцов нашего дома выражаем благодарность строительной компании, которая делала ремонт в нашей старой многоэтажке. Наши подъезды теперь не только стали как новые, но и даже гораздо лучше новых. Всё делалось очень добротно, надёжно, по всем нормам и стандартам. Одно удовольствие теперь заходить в новые, красивые, уютные и чистые подъезды. Спасибо вам за такую качественную работу.

Спасибо компании

Мария
10 февраля, 2021 год
Наконец-то и наш детский садик дождался ремонта. Да ещё какого ремонта. Рабочие просто волшебники - смогли сделать из нашего старого, уже неуютного садика настоящую конфетку. И красиво, и качественно, и с соблюдением всех норм и правил. Материалы использовались только безопасные. Наш гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя. Спасибо компании, которая так основательно подходит к своей работе Наконец-то и наш детский садик дождался ремонта. Да ещё какого ремонта. Рабочие просто волшебники - смогли сделать из нашего старого, уже неуютного садика настоящую конфетку. И красиво, и качественно, и с соблюдением всех норм и правил. Материалы использовались только безопасные. Наш гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя. Спасибо компании, которая так основательно подходит к своей работе

Очень довольны работой!

Диана
9 февраля, 2021 год
Никогда не писала каких-либо отзывов в интернете, но вот об этой строительной организации напишу. Настолько она впечатлила меня ремонтом, который они сделали пару месяцев назад в нашем детском саду. Всё сделано не только красиво внешне, но и самое главное всё сделано качественно и в соответствии со всеми требованиями. Плюс полное соблюдение сроков ремонта. Молодцы рабочие Никогда не писала каких-либо отзывов в интернете, но вот об этой строительной организации напишу. Настолько она впечатлила меня ремонтом, который они сделали пару месяцев назад в нашем детском саду. Всё сделано не только красиво внешне, но и самое главное всё сделано качественно и в соответствии со всеми требованиями. Плюс полное соблюдение сроков ремонта. Молодцы рабочие

Слово держат!

Евгения Торопова
8 февраля, 2021 год
Эта компания капитальный ремонт школы делала, в которой 2 внука моих учатся, впечатление самое хорошее о ней сложилось. Они там и кровлю и пол, и сантехнику с электропроводкой, и канализационные и водопроводные сети заменили да и еще разную другую работу выполнили. Притом, как обещали к началу учебного года все закончить, так все у них и вышло. Эта компания капитальный ремонт школы делала, в которой 2 внука моих учатся, впечатление самое хорошее о ней сложилось. Они там и кровлю и пол, и сантехнику с электропроводкой, и канализационные и водопроводные сети заменили да и еще разную другую работу выполнили. Притом, как обещали к началу учебного года все закончить, так все у них и вышло.

Ответственная компания

Наталья
5 февраля, 2021 год
Так рада, что эта компания в нашем детском саду кап ремонт сделала, наконец-то хоть ребенок в нормальных условиях там находиться буду. Сделали все на совесть, рабочие огромные молодцы. Хорошая фирма, однозначно огромное спасибо вам. Мало того, что хорошо сделали, так еще и быстро! Так рада, что эта компания в нашем детском саду кап ремонт сделала, наконец-то хоть ребенок в нормальных условиях там находиться буду. Сделали все на совесть, рабочие огромные молодцы. Хорошая фирма, однозначно огромное спасибо вам. Мало того, что хорошо сделали, так еще и быстро!

Мы более чем довольны

Григорий
31 декабря, 2020 год
Очень ответственная в своих работах компания, рады, что ремонт нашего муниципального детского сада по тендеру выиграла именно она. Работы по ремонту кровли, а также фасада здания, отделочные работы внутренних помещений выполнены очень аккуратно и вполне качественно, никаких особых претензий не возникло. Сроки работ компанией нарушены не были, а смета в процессе не завышалась. Бригада очень исполнительная, опытная, выполняет работы честно... Читать отзыв Очень ответственная в своих работах компания, рады, что ремонт нашего муниципального детского сада по тендеру выиграла именно она. Работы по ремонту кровли, а также фасада здания, отделочные работы внутренних помещений выполнены очень аккуратно и вполне качественно, никаких особых претензий не возникло. Сроки работ компанией нарушены не были, а смета в процессе не завышалась. Бригада очень исполнительная, опытная, выполняет работы честно и профессионально. Рады, что все необходимые работы выполнены с соблюдением технологий строительных работ, а для их выполнения использовались только современные строительные материалы.

Результат порадовал

Павел
30 декабря, 2020 год
Неплохая компания, выполняла капитальный ремонт нашего многоквартирного дома. Результат ремонта порадовал, выполнен качественно, в полном соответствии со сметой. Технологии работ соблюдены. Неплохая компания, выполняла капитальный ремонт нашего многоквартирного дома. Результат ремонта порадовал, выполнен качественно, в полном соответствии со сметой. Технологии работ соблюдены.

Ремонтом довольны!

Ольга
10 октября, 2020 год
Данная организпция делала косметический ремонт в подъездах нашего дома. Ребята работали много, целыми днями. Все сделали качественно, вот уж сколько времени прошло, все что сделали - на месте Данная организпция делала косметический ремонт в подъездах нашего дома. Ребята работали много, целыми днями. Все сделали качественно, вот уж сколько времени прошло, все что сделали - на месте

Всё просто супер

Сергей соколов
9 октября, 2020 год
Очень нравится этот сайт, все просто отлично, техническая поддержка просто класс, не лагает, не тормозит. Всем советую здесь побывать. Очень нравится этот сайт, все просто отлично, техническая поддержка просто класс, не лагает, не тормозит. Всем советую здесь побывать.

Закончили даже раньше чем обещали

Марина
9 октября, 2020 год
Наш детский сад не узнать после ремонта. Преобразился и расцвел новыми красками. Наблюдали за ремонтом и видели все этапы своими глазами. Сделано всё на совесть, материалы самые безопасные и современные. Это особенно важно для наших деток. И на это мы обращали особое внимание. По срокам рабочие закончили даже раньше чем обещали. Благодарность им от наших деток и их родителей за... Читать отзыв Наш детский сад не узнать после ремонта. Преобразился и расцвел новыми красками. Наблюдали за ремонтом и видели все этапы своими глазами. Сделано всё на совесть, материалы самые безопасные и современные. Это особенно важно для наших деток. И на это мы обращали особое внимание. По срокам рабочие закончили даже раньше чем обещали. Благодарность им от наших деток и их родителей за такой прекрасный ремонт. Приятно, что есть у нас в Казани такие хорошие строительные компании

Профессионалы

Ирина
8 октября, 2020 год
Данная компания делала косметический ремонт в нашей школе. Да и время удачно совпало: на период пандемии дети были переведены на удаленку - и процессу ничто не мешало. Как же я рада, что теперь могу работать в красивом и аккуратном кабинете. Да и ребята чувствуют какую-то торжественность новой обстановки. Мне кажется, что даже и отвлекаются меньше:) Теперь в здании просто необыкновенная... Читать отзыв Данная компания делала косметический ремонт в нашей школе. Да и время удачно совпало: на период пандемии дети были переведены на удаленку - и процессу ничто не мешало. Как же я рада, что теперь могу работать в красивом и аккуратном кабинете. Да и ребята чувствуют какую-то торжественность новой обстановки. Мне кажется, что даже и отвлекаются меньше:) Теперь в здании просто необыкновенная атмосфера!

Сорвем маски

Фёдор
7 октября, 2020 год
Ложь. Куча претензий. Крыши текут. Людей топит. Отопление не включают- трубы протекают. Все ложь. Сами у них на стройке работал. Посмотрите сколько жильцов с ними уже судятся годами.У всех сотрудников ненормированный рабдень. Именно рабский. Хорошие отзывы пишет секретутка Наташка- жополиз #1. Остальные - Костей написаны - что -то типа китайской подделки под службу безопасности. Оба мать родную продадут за деньги.... Читать отзыв Ложь. Куча претензий. Крыши текут. Людей топит. Отопление не включают- трубы протекают. Все ложь. Сами у них на стройке работал. Посмотрите сколько жильцов с ними уже судятся годами.У всех сотрудников ненормированный рабдень. Именно рабский. Хорошие отзывы пишет секретутка Наташка- жополиз #1. Остальные - Костей написаны - что -то типа китайской подделки под службу безопасности. Оба мать родную продадут за деньги. О главном- Закамский абсолютно неадекватен. Ебн ..тый на всю голову. В коллективе получил прозвище Чаки. Это кукла из фильма ужасов. Отличается жестокостью и склонностью убивать. Супруга - Невеста Чаки. Подначивает его на команды -Фас. Перекись водорода спалила нах там весь мозг. Короче та ещё парочка. Зарплата всегда задерживается. Смелые бегут жаловаться в трудовую и тд. Если вы готовы работать за зп с 2 месячной задержкой, не зная получите деньги в итоге или срежут за вымышленные касяки - Вам к закамскому)Вас будет катать на ху..х и в будни и в выходные. Предложения пойти В... и На... Вы будете слышать чаще своего имени. Забудьте про выходные и отдых вообще. Единственный способ уволиться это быть при смерти на больничном. Или сразу коня двинуть. По - другому Вас не отпустят. С почты просто не заберут вообще заявление об увольнении. Будут еб.... ть в душу долго и нудно. Короче, если вам терять в жизни нечего, Вам именно к нему нужно идти работать. Работал у него достаточно долго. Заработал кучу проблем и болячек. Чуть не уволили по статье. Работы дают невыполнимый объём. Из 100 зданий не сделаешь 1. И получишь таких пиз... лей, что ОП Дальний из СМИ тебе покажется детской сказкой. Кстати, имеется уголовное дело по нему. По неуплате налогов на крупную сумму. В общем, если вы любите садомазо - Вам к нам. P.s. БЕГИТЕ!!!

Благодарны данной организации

Наталья
7 октября, 2020 год
Благодарны данной организации за качественно выполненный капитальный ремонт нашего детского сада. Подрядчик очень ответственный и аккуратный в своей работе. Ремонт был выполнен в соответствии с необходимыми технологиями строительных работ, сроки нарушены не были. Ремонт кровли, фасада, инженерных коммуникаций, а также отделка помещений не вызывает претензий. Благодарны данной организации за качественно выполненный капитальный ремонт нашего детского сада. Подрядчик очень ответственный и аккуратный в своей работе. Ремонт был выполнен в соответствии с необходимыми технологиями строительных работ, сроки нарушены не были. Ремонт кровли, фасада, инженерных коммуникаций, а также отделка помещений не вызывает претензий.

Саша
4 октября, 2020 год
Ремонт в наших подъездах сделали чудесный. Со сроками не затянули. Всё выполнили чистенько и аккуратно. Р Ремонт в наших подъездах сделали чудесный. Со сроками не затянули. Всё выполнили чистенько и аккуратно. Р

Наташа
27 сентября, 2020 год
Эта компания делала нашей школе небольшой косметический ремонт. Работники все сделали быстро и качественно. Эта компания делала нашей школе небольшой косметический ремонт. Работники все сделали быстро и качественно.

Людмила
13 сентября, 2020 год
Очень хорошая строительная компания. Делали нам косметический ремонт в нашей любимой школе. Ребята работают хорошие, всё делают грамотно и аккуратно. Компанией остались более, чем довольны. Огромное вам спасибо. Теперь детки будут учиться в красивых и уютных классах. Очень хорошая строительная компания. Делали нам косметический ремонт в нашей любимой школе. Ребята работают хорошие, всё делают грамотно и аккуратно. Компанией остались более, чем довольны. Огромное вам спасибо. Теперь детки будут учиться в красивых и уютных классах.

Классные ребята

Валерий
10 сентября, 2020 год
Работают главврачом в поликлинике города Казани. В прошлом году ребята делали косметический ремонт в нашей больнице. Здесь работают ответственные сотрудники, точно знающие свое дело. Работа была сдана своевременно, за что им огромное спасибо. Работают главврачом в поликлинике города Казани. В прошлом году ребята делали косметический ремонт в нашей больнице. Здесь работают ответственные сотрудники, точно знающие свое дело. Работа была сдана своевременно, за что им огромное спасибо.
Читать все отзывы