СК «Эталон» отзывы

Когда работа - целая жизнь

Igor_1990 27 декабря, 2022 год
Мы с женой тут работаем уже 4 года, собственно говоря здесь и познакомились. По началу было не сахар, трудно, но сейчас уже руковожу отделом, премии стабильные, ни разу не штрафовали деньгами. Жена в начале года ушла в декретный отпуск, все оплачивают..

Работа для людей

Дмитрий С. 6 декабря, 2022 год
Пожалуй единственная работа, на которую после отпуска возвращаюсь с радостью, за те полтора года что я тут работаю, здесь сформировался крепкий дружный коллектив, вместе собираемся и в нерабочее время. Зарплата белая, больничный оплачивают - все как у нормальных людей!

Огромная благодарность

Диана 11 марта, 2021 год

Большие молодцы

Ирина 10 марта, 2021 год
Ждали ремонта в подъездах и с нетерпением, и с опасением. Успеют ли вовремя, или как часто бывает у нас в стране не уложатся в сроки. Но со строительной компанией нам повезло. Они и в сроки уложились, и по качеству к ним вообще никаких вопросов не возникло. Ни единого, даже маленького недостатка мы не нашли. Сделано действительно на совесть. Молодцы и... Читать отзыв Ждали ремонта в подъездах и с нетерпением, и с опасением. Успеют ли вовремя, или как часто бывает у нас в стране не уложатся в сроки. Но со строительной компанией нам повезло. Они и в сроки уложились, и по качеству к ним вообще никаких вопросов не возникло. Ни единого, даже маленького недостатка мы не нашли. Сделано действительно на совесть. Молодцы и рабочие и вся компания

Очень хорошо

Яна 9 марта, 2021 год
Месяц назад закончился ремонт в подъездах нашего дома. Настолько всем понравилось, что рабочие сделали, что мы под впечатлением до сих пор все. Такого основательного и тщательного подхода к ремонту я давно не видела. Работали так слаженно, что закончили всё раньше срока. Ни единого брака. Всё сделано на 100%. Все восторге просто

Качественная работа

Даша 9 марта, 2021 год
И от себя лично, и от имени всех жильцов нашего дома выражаем благодарность строительной компании, которая делала ремонт в нашей старой многоэтажке. Наши подъезды теперь не только стали как новые, но и даже гораздо лучше новых. Всё делалось очень добротно, надёжно, по всем нормам и стандартам. Одно удовольствие теперь заходить в новые, красивые, уютные и чистые подъезды. Спасибо вам за... Читать отзыв И от себя лично, и от имени всех жильцов нашего дома выражаем благодарность строительной компании, которая делала ремонт в нашей старой многоэтажке. Наши подъезды теперь не только стали как новые, но и даже гораздо лучше новых. Всё делалось очень добротно, надёжно, по всем нормам и стандартам. Одно удовольствие теперь заходить в новые, красивые, уютные и чистые подъезды. Спасибо вам за такую качественную работу.

Спасибо компании

Мария 10 февраля, 2021 год
Наконец-то и наш детский садик дождался ремонта. Да ещё какого ремонта. Рабочие просто волшебники - смогли сделать из нашего старого, уже неуютного садика настоящую конфетку. И красиво, и качественно, и с соблюдением всех норм и правил. Материалы использовались только безопасные. Наш гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя. Спасибо компании, которая так основательно подходит к своей работе

Очень довольны работой!

Диана 9 февраля, 2021 год
Никогда не писала каких-либо отзывов в интернете, но вот об этой строительной организации напишу. Настолько она впечатлила меня ремонтом, который они сделали пару месяцев назад в нашем детском саду. Всё сделано не только красиво внешне, но и самое главное всё сделано качественно и в соответствии со всеми требованиями. Плюс полное соблюдение сроков ремонта. Молодцы рабочие

Слово держат!

Евгения Торопова 8 февраля, 2021 год
Эта компания капитальный ремонт школы делала, в которой 2 внука моих учатся, впечатление самое хорошее о ней сложилось. Они там и кровлю и пол, и сантехнику с электропроводкой, и канализационные и водопроводные сети заменили да и еще разную другую работу выполнили. Притом, как обещали к началу учебного года все закончить, так все у них и вышло.

Ответственная компания

Наталья 5 февраля, 2021 год
Так рада, что эта компания в нашем детском саду кап ремонт сделала, наконец-то хоть ребенок в нормальных условиях там находиться буду. Сделали все на совесть, рабочие огромные молодцы. Хорошая фирма, однозначно огромное спасибо вам. Мало того, что хорошо сделали, так еще и быстро!

Мы более чем довольны

Григорий 31 декабря, 2020 год
Очень ответственная в своих работах компания, рады, что ремонт нашего муниципального детского сада по тендеру выиграла именно она. Работы по ремонту кровли, а также фасада здания, отделочные работы внутренних помещений выполнены очень аккуратно и вполне качественно, никаких особых претензий не возникло. Сроки работ компанией нарушены не были, а смета в процессе не завышалась. Бригада очень исполнительная, опытная, выполняет работы честно... Читать отзыв Очень ответственная в своих работах компания, рады, что ремонт нашего муниципального детского сада по тендеру выиграла именно она. Работы по ремонту кровли, а также фасада здания, отделочные работы внутренних помещений выполнены очень аккуратно и вполне качественно, никаких особых претензий не возникло. Сроки работ компанией нарушены не были, а смета в процессе не завышалась. Бригада очень исполнительная, опытная, выполняет работы честно и профессионально. Рады, что все необходимые работы выполнены с соблюдением технологий строительных работ, а для их выполнения использовались только современные строительные материалы.

Результат порадовал

Павел 30 декабря, 2020 год
Неплохая компания, выполняла капитальный ремонт нашего многоквартирного дома. Результат ремонта порадовал, выполнен качественно, в полном соответствии со сметой. Технологии работ соблюдены.

Ремонтом довольны!

Ольга 10 октября, 2020 год
Данная организпция делала косметический ремонт в подъездах нашего дома. Ребята работали много, целыми днями. Все сделали качественно, вот уж сколько времени прошло, все что сделали - на месте

Всё просто супер

Сергей соколов 9 октября, 2020 год
Очень нравится этот сайт, все просто отлично, техническая поддержка просто класс, не лагает, не тормозит. Всем советую здесь побывать.

Закончили даже раньше чем обещали

Марина 9 октября, 2020 год
Наш детский сад не узнать после ремонта. Преобразился и расцвел новыми красками. Наблюдали за ремонтом и видели все этапы своими глазами. Сделано всё на совесть, материалы самые безопасные и современные. Это особенно важно для наших деток. И на это мы обращали особое внимание. По срокам рабочие закончили даже раньше чем обещали. Благодарность им от наших деток и их родителей за... Читать отзыв Наш детский сад не узнать после ремонта. Преобразился и расцвел новыми красками. Наблюдали за ремонтом и видели все этапы своими глазами. Сделано всё на совесть, материалы самые безопасные и современные. Это особенно важно для наших деток. И на это мы обращали особое внимание. По срокам рабочие закончили даже раньше чем обещали. Благодарность им от наших деток и их родителей за такой прекрасный ремонт. Приятно, что есть у нас в Казани такие хорошие строительные компании

Профессионалы

Ирина 8 октября, 2020 год
Данная компания делала косметический ремонт в нашей школе. Да и время удачно совпало: на период пандемии дети были переведены на удаленку - и процессу ничто не мешало. Как же я рада, что теперь могу работать в красивом и аккуратном кабинете. Да и ребята чувствуют какую-то торжественность новой обстановки. Мне кажется, что даже и отвлекаются меньше:) Теперь в здании просто необыкновенная... Читать отзыв Данная компания делала косметический ремонт в нашей школе. Да и время удачно совпало: на период пандемии дети были переведены на удаленку - и процессу ничто не мешало. Как же я рада, что теперь могу работать в красивом и аккуратном кабинете. Да и ребята чувствуют какую-то торжественность новой обстановки. Мне кажется, что даже и отвлекаются меньше:) Теперь в здании просто необыкновенная атмосфера!

Сорвем маски

Фёдор 7 октября, 2020 год
Ложь. Куча претензий. Крыши текут. Людей топит. Отопление не включают- трубы протекают. Все ложь. Сами у них на стройке работал. Посмотрите сколько жильцов с ними уже судятся годами.У всех сотрудников ненормированный рабдень. Именно рабский. Хорошие отзывы пишет секретутка Наташка- жополиз #1. Остальные - Костей написаны - что -то типа китайской подделки под службу безопасности. Оба мать родную продадут за деньги.... Читать отзыв Ложь. Куча претензий. Крыши текут. Людей топит. Отопление не включают- трубы протекают. Все ложь. Сами у них на стройке работал. Посмотрите сколько жильцов с ними уже судятся годами.У всех сотрудников ненормированный рабдень. Именно рабский. Хорошие отзывы пишет секретутка Наташка- жополиз #1. Остальные - Костей написаны - что -то типа китайской подделки под службу безопасности. Оба мать родную продадут за деньги.
О главном- Закамский абсолютно неадекватен. Ебн ..тый на всю голову. В коллективе получил прозвище Чаки. Это кукла из фильма ужасов. Отличается жестокостью и склонностью убивать. Супруга - Невеста Чаки. Подначивает его на команды -Фас. Перекись водорода спалила нах там весь мозг. Короче та ещё парочка. Зарплата всегда задерживается. Смелые бегут жаловаться в трудовую и тд. Если вы готовы работать за зп с 2 месячной задержкой, не зная получите деньги в итоге или срежут за вымышленные касяки - Вам к закамскому)
Вас будет катать на ху..х и в будни и в выходные. Предложения пойти В... и На... Вы будете слышать чаще своего имени. Забудьте про выходные и отдых вообще. Единственный способ уволиться это быть при
смерти на больничном. Или сразу коня двинуть. По - другому Вас не отпустят. С почты просто не заберут вообще заявление об увольнении. Будут еб.... ть в душу долго и нудно. Короче, если вам терять в жизни нечего, Вам именно к нему нужно идти работать. Работал у него достаточно долго. Заработал кучу проблем и болячек. Чуть не уволили по статье. Работы дают невыполнимый объём. Из 100 зданий не сделаешь 1. И получишь таких пиз... лей, что ОП Дальний из СМИ тебе покажется детской сказкой. Кстати, имеется уголовное дело по нему. По неуплате налогов на крупную сумму. В общем, если вы любите садомазо - Вам к нам. P.s. БЕГИТЕ!!!

Благодарны данной организации

Наталья 7 октября, 2020 год
Благодарны данной организации за качественно выполненный капитальный ремонт нашего детского сада. Подрядчик очень ответственный и аккуратный в своей работе. Ремонт был выполнен в соответствии с необходимыми технологиями строительных работ, сроки нарушены не были. Ремонт кровли, фасада, инженерных коммуникаций, а также отделка помещений не вызывает претензий.

Саша 4 октября, 2020 год
Ремонт в наших подъездах сделали чудесный. Со сроками не затянули. Всё выполнили чистенько и аккуратно. Р

Наташа 27 сентября, 2020 год
Эта компания делала нашей школе небольшой косметический ремонт. Работники все сделали быстро и качественно.

Людмила 13 сентября, 2020 год
Очень хорошая строительная компания. Делали нам косметический ремонт в нашей любимой школе. Ребята работают хорошие, всё делают грамотно и аккуратно. Компанией остались более, чем довольны. Огромное вам спасибо. Теперь детки будут учиться в красивых и уютных классах.

Классные ребята

Валерий 10 сентября, 2020 год
Работают главврачом в поликлинике города Казани. В прошлом году ребята делали косметический ремонт в нашей больнице. Здесь работают ответственные сотрудники, точно знающие свое дело. Работа была сдана своевременно, за что им огромное спасибо.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд