Сорвем маски - Отзывы о СК «Эталон»

СК «Эталон»
Отзыв написан 7 октября, 2020 год 100 просмотров
Ложь. Куча претензий. Крыши текут. Людей топит. Отопление не включают- трубы протекают. Все ложь. Сами у них на стройке работал. Посмотрите сколько жильцов с ними уже судятся годами.У всех сотрудников ненормированный рабдень. Именно рабский. Хорошие отзывы пишет секретутка Наташка- жополиз #1. Остальные - Костей написаны - что -то типа китайской подделки под службу безопасности. Оба мать родную продадут за деньги.
О главном- Закамский абсолютно неадекватен. Ебн ..тый на всю голову. В коллективе получил прозвище Чаки. Это кукла из фильма ужасов. Отличается жестокостью и склонностью убивать. Супруга - Невеста Чаки. Подначивает его на команды -Фас. Перекись водорода спалила нах там весь мозг. Короче та ещё парочка. Зарплата всегда задерживается. Смелые бегут жаловаться в трудовую и тд. Если вы готовы работать за зп с 2 месячной задержкой, не зная получите деньги в итоге или срежут за вымышленные касяки - Вам к закамскому)
Вас будет катать на ху..х и в будни и в выходные. Предложения пойти В... и На... Вы будете слышать чаще своего имени. Забудьте про выходные и отдых вообще. Единственный способ уволиться это быть при
смерти на больничном. Или сразу коня двинуть. По - другому Вас не отпустят. С почты просто не заберут вообще заявление об увольнении. Будут еб.... ть в душу долго и нудно. Короче, если вам терять в жизни нечего, Вам именно к нему нужно идти работать. Работал у него достаточно долго. Заработал кучу проблем и болячек. Чуть не уволили по статье. Работы дают невыполнимый объём. Из 100 зданий не сделаешь 1. И получишь таких пиз... лей, что ОП Дальний из СМИ тебе покажется детской сказкой. Кстати, имеется уголовное дело по нему. По неуплате налогов на крупную сумму. В общем, если вы любите садомазо - Вам к нам. P.s. БЕГИТЕ!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Стимул
ООО Стимул

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Выбор, г.Санкт-Петербург
СК Выбор, г.Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.4
70 отзывов
СК Выбор
СК Выбор

Рейтинг: 5
6 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
14 отзывов