ООО "Эко дом мне" отзывы

1 отзыв / 957 просмотров

Стройка кипит)

Андрей Зимин 23 декабря, 2018 год
Как-то у друзей засиделись в гостях, они только-только баню построили на участке своем, а у меня тоже мысли в последнее время не оставляли о перестройке дома на даче. Но сомнения всегда брали верх, казалось, что это нереально. Ну разговорились, в общем, друзья сказали, что им баню строила компания Эко дом мне. Обратились и мы в компанию, посмотрели их проекты, созвонились.... Читать отзыв Как-то у друзей засиделись в гостях, они только-только баню построили на участке своем, а у меня тоже мысли в последнее время не оставляли о перестройке дома на даче. Но сомнения всегда брали верх, казалось, что это нереально. Ну разговорились, в общем, друзья сказали, что им баню строила компания Эко дом мне. Обратились и мы в компанию, посмотрели их проекты, созвонились. Дома они строят из бруса и бревна. Проект и смету сделали быстро после выезда менеджера на участок. Заключили договор, по ценам вообще нормально, тем более, что платить можно поэтапно. Сейчас мы как раз расплатились за фундамент, ждем когда подвезут материалы для дальнейшей стройки. Пока очень довольны, все в сроки, качественно, стройка кипит)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании