Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock отзывы

2.9
26 отзывов / 1 231 просмотр

полный развод или простое кидалово

29 декабря, 2023 год
Заказал кеды Vans. Ждал 1.5 месяца, пришли и оказались ужасного качества. Оказывается обувь может быть с дефектами, о чем они конечно же умолчали. Решил вернуть деньги, но оказывается деньги они не возвращают, только замена товара, хотя перед заказом написали , что возврат денег предусмотрен. Решил заменить пару, прислали другую, еще хуже качеством, на подошве все отклеивается и т.д. Написал два... Читать отзыв Заказал кеды Vans. Ждал 1.5 месяца, пришли и оказались ужасного качества. Оказывается обувь может быть с дефектами, о чем они конечно же умолчали. Решил вернуть деньги, но оказывается деньги они не возвращают, только замена товара, хотя перед заказом написали , что возврат денег предусмотрен. Решил заменить пару, прислали другую, еще хуже качеством, на подошве все отклеивается и т.д. Написал два отзыва с фото в группе в ВК, оба удалили(понятно теперь почему у них нет плохих отзывов в группе). Их поддержка, которая типа занимается заменой и типа возвратом, отвечает один раз за весь день. Короче обман и кидалово, не связывайтесь с ними!

Развооооод!

19 февраля, 2023 год
Если вы хотите потратить тыщ 8 и проносить обувь 3,5 месяца, то вам сюда! Если вы хотите потратить тыщ 8 и проносить обувь 3,5 месяца, то вам сюда!

Мошеники. Развод

Александр
9 ноября, 2022 год
Сделал заказ 23.10. Кормили завтраками, врут не стесняясь что отправили заказ и что СДЭК сайт тормозит, что уже давно отправили... Ложь на лжи, звонил в СДЭК, говорят что ничего не отправляли. Негативные отзывы быстро удаляют в ВК, развод чистой воды. Не ведитесь, проверяйте отзывы на сторонних сайтах! Обращайтесь в полицию, не ждите! Сделал заказ 23.10. Кормили завтраками, врут не стесняясь что отправили заказ и что СДЭК сайт тормозит, что уже давно отправили... Ложь на лжи, звонил в СДЭК, говорят что ничего не отправляли. Негативные отзывы быстро удаляют в ВК, развод чистой воды. Не ведитесь, проверяйте отзывы на сторонних сайтах! Обращайтесь в полицию, не ждите!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Мошенники одним словом

Вадим
5 августа, 2022 год
Заказали кеды в мае 2022 года. Трек не отслеживался, целый месяц уверяли что отправили, а потом заявили что их потеряла транспортная компания. Пытаются вернуть деньги - прошло еще 2 месяца, постоянно кормят обещаниями, но так и не возвращают. Хочу идти в полицию. Заказали кеды в мае 2022 года. Трек не отслеживался, целый месяц уверяли что отправили, а потом заявили что их потеряла транспортная компания. Пытаются вернуть деньги - прошло еще 2 месяца, постоянно кормят обещаниями, но так и не возвращают. Хочу идти в полицию.
Достоинства:
  1. ихх нет...
Недостатки:
  1. не пришли
  2. деньги не возвращают

Оригиналы за две тысячи? Да!

4 августа, 2022 год
Покупал больше месяца назад кеды, доставляли в другой город, выслали достаточно быстро, кеды просто прекрасного качества, ЭТО РЕАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИЦвет яркий, качественная прошивка, порекомендовал этот магазин уже всем, и напишу ещё тут, настолько я в восторге, конечно радует приятная цена и частые распродажи Покупал больше месяца назад кеды, доставляли в другой город, выслали достаточно быстро, кеды просто прекрасного качества, ЭТО РЕАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИЦвет яркий, качественная прошивка, порекомендовал этот магазин уже всем, и напишу ещё тут, настолько я в восторге, конечно радует приятная цена и частые распродажи

Купил и рад

25 июля, 2022 год
Купил модель chuck 70 черные, качеством доволен, но делать магазин в подвальном помещении не лучшая идея) Купил модель chuck 70 черные, качеством доволен, но делать магазин в подвальном помещении не лучшая идея)

приятный магазин

24 июля, 2022 год
приобретали модель Black High Chuck 70размер в размер думаем о приобретение пары уже в другом цвете) магазин предоставляет гарантию на товар - месяц приобретали модель Black High Chuck 70размер в размер думаем о приобретение пары уже в другом цвете) магазин предоставляет гарантию на товар - месяц
Достоинства:
  1. небольшие цены
  2. в магазине запах благовоний
Недостатки:
  1. немного сложно найти, но в чате поддержки без проблем помогут разобраться

Мошенники, паль.

6 июля, 2022 год
До этого покупал только оригинальные кеды. Но сейчас они стоят 10к, хотя на момент моего заказа можно было найти оригиналы за 6к, что и нужно было сделать. Боялся заказывать, так как были большие сомнения что это оригинал, но такое обилие положительных отзывов в их группе в ВК меня всё таки убедили сделать заказ. Не подумав я сделал заказ на две... Читать отзыв До этого покупал только оригинальные кеды. Но сейчас они стоят 10к, хотя на момент моего заказа можно было найти оригиналы за 6к, что и нужно было сделать. Боялся заказывать, так как были большие сомнения что это оригинал, но такое обилие положительных отзывов в их группе в ВК меня всё таки убедили сделать заказ. Не подумав я сделал заказ на две пары кед, о чем сильно пожалел. Хотя вроде как они уверяют что это сток, что это якобы какие-то не распроданные модели кед 2013 года. Это всё полная чушь. Можно долго и много писать чем же они отличаются от оригиналов, но лучше я просто скину что стало с кедами после одной недели носки. Не одни оригинальные кеды за одну неделю не разваливаются. Писал в их службу поддержки, просил вернуть деньги. Они конечно мне отказали, сказали что пришлют по гарантии на замену такие же говноконверсы. По итогу они в течении трех недель просто отмазывались, что у них якобы какие-то проблемы с доставкой, обещали отправить в течении 1-3 дней, приходилось постоянно их спрашивать когда они отправят замену, но в ответ были отмазки разного рода. Так замену они и не сделаии. По итогу 5,5к на ветер, надо было брать оригинал за 6к по скидону или ноунеймы в сетевых магазинах продавлись за 1,5. Уж лучше ходить ноунейм кедах который косят под конверсы, но не в откровенной паленине, которая штопает ярлыки "конверс" на свою паль. Так что никому не рекомендую связываться с этими мошенниками. У меня сейчас есть три пары оригинальных кед, одной из пар уже три года, так она и то лучше сохранилась чем эта паль.
Достоинства:
  1. Учит в будущем читать отзывы о магазинах на сторонних сайтах, подобных этому.
Недостатки:
  1. -Паль
  2. -Развалились за неделю
  3. -Красят

Отличный магазин!

Виктория
17 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за классные кеды!Всем рекомендую этот магазин. Качество отличное, размер идеально подходит и так удобно заказывать онлайн! Общение потрясающе приятное, ответы быстрые, оперативность выше всяких похвал. Шикарный выбор и супер-цены — просто не магазин, а мечта (без лести, честно!)Очень странно наблюдать отрицательные отзывы, заказываю не первый раз, и все круто-классно!) Хочу сказать огромное спасибо за классные кеды!Всем рекомендую этот магазин. Качество отличное, размер идеально подходит и так удобно заказывать онлайн! Общение потрясающе приятное, ответы быстрые, оперативность выше всяких похвал. Шикарный выбор и супер-цены — просто не магазин, а мечта (без лести, честно!)Очень странно наблюдать отрицательные отзывы, заказываю не первый раз, и все круто-классно!)

не ботинки, а ужасный китай

11 июня, 2022 год
сказать нечего, просто обман на деньги, буду подавать заявление в полицию(100 символоввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв) сказать нечего, просто обман на деньги, буду подавать заявление в полицию(100 символоввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв)
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена
  2. паль
  3. скорость
  4. качество

Мошенники.

25 мая, 2022 год
В январе оплатила заказ и доставку - не выслали обувь. До мая переписывались и всё обещали вернуть деньги, но так и не вернули и меня в черный список добавили. Собираю документы на заявление в полицию. В январе оплатила заказ и доставку - не выслали обувь. До мая переписывались и всё обещали вернуть деньги, но так и не вернули и меня в черный список добавили. Собираю документы на заявление в полицию.

Хороший магазин)

Инга
19 мая, 2022 год
Покупала тут кеды не раз, всегда все хорошо, один раз задержалась отправка, но в итоге кеды дошли, не знаю, почему пишут о мошенничестве, меня в магазине все устроило. Покупала тут кеды не раз, всегда все хорошо, один раз задержалась отправка, но в итоге кеды дошли, не знаю, почему пишут о мошенничестве, меня в магазине все устроило.
Достоинства:
  1. + Дошли быстро
  2. + качество
  3. +Цена
Недостатки:
  1. -Иногда долгая доставка

Хорошо, быстро

Кристина Б.
10 мая, 2022 год
Хороший магазин. Вежливые продавцы, отправили спустя пару дней, пришла обувь быстро. Я довольна.Отдельное спасибо за приятное общение! Хороший магазин. Вежливые продавцы, отправили спустя пару дней, пришла обувь быстро. Я довольна.Отдельное спасибо за приятное общение!

Кеды не original stock, а подделка)

27 апреля, 2022 год
Если хотите хорошие кеды, то единственный вариант - брать оригинал по полной цене. Если хотите хорошие кеды, то единственный вариант - брать оригинал по полной цене.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, не нужно идти до рынка
Недостатки:
  1. Паль

Куды х****

Slow
8 апреля, 2022 год
Подделка причём очень низкого качества, уверяют что это оригинал 13 года и бла бла бла, так ещё и отправляли 3 недели, написал на них заявление по делу мошенничество, надеюсь ими займутся Подделка причём очень низкого качества, уверяют что это оригинал 13 года и бла бла бла, так ещё и отправляли 3 недели, написал на них заявление по делу мошенничество, надеюсь ими займутся
Достоинства:
Недостатки:
  1. Своих денег не стоит даже близко

Не советую

26 марта, 2022 год
Купив обувь со стопроцентной предоплатой, её так и не получил. После моих вопросов о сроках доставки, был добавлен в чёрный список. Теперь ни денег, ни обуви ни связи с магазином. Купив обувь со стопроцентной предоплатой, её так и не получил. После моих вопросов о сроках доставки, был добавлен в чёрный список. Теперь ни денег, ни обуви ни связи с магазином.

Подделки из Китая

Елана
28 января, 2022 год
Как говорится, скупой платит дважды. Это магазин продажи подделок очень низкого качества, хотя они и уверяют, что это стоковые модели. Вроде которые не продали в магазинах. Полная чушь. Неаккуратные швы, непрошитая стелька, мартинсы легче перышка! Как говорится, скупой платит дважды. Это магазин продажи подделок очень низкого качества, хотя они и уверяют, что это стоковые модели. Вроде которые не продали в магазинах. Полная чушь. Неаккуратные швы, непрошитая стелька, мартинсы легче перышка!

Подделка, не стоит внимания

Евгений
24 января, 2022 год
Выскочила реклама в ВК, заинтересовала реклама и легенда что стоковые кеды 2013-2016 года. Оплатил заказ, через 8 дней привезли транспортной компанией. Подделка низкого качества, стелька тонкая, под стелькой не прорезиненного слоя, и не прошиты внутри, надпись на стельке начала стираться, через сутки. Вообщем голимый Китай низкого качества. Для примера мои кеды которым 1,5 года, вид под стелькой и что прислали... Читать отзыв Выскочила реклама в ВК, заинтересовала реклама и легенда что стоковые кеды 2013-2016 года. Оплатил заказ, через 8 дней привезли транспортной компанией. Подделка низкого качества, стелька тонкая, под стелькой не прорезиненного слоя, и не прошиты внутри, надпись на стельке начала стираться, через сутки. Вообщем голимый Китай низкого качества. Для примера мои кеды которым 1,5 года, вид под стелькой и что прислали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка

Норм кеды, но без скидки не взял бы

10 января, 2022 год
Долго искал где купить конверсы подешевле, уже растопился и хотел брать по фулпрайсу, но вк выскочила реклам, кеды с хорошей скидкой! Купил быстро, продавец всё подсказал, рассказал! Ждал пару недель не больше! Посылка приехала, всё ок, но качеством оказался слегка недоволен, пошиты не очень аккуратно. Ходил в них уже парочку раз,, хорошо погода позволяет, к износу вроде вопросов нет. Долго искал где купить конверсы подешевле, уже растопился и хотел брать по фулпрайсу, но вк выскочила реклам, кеды с хорошей скидкой! Купил быстро, продавец всё подсказал, рассказал! Ждал пару недель не больше! Посылка приехала, всё ок, но качеством оказался слегка недоволен, пошиты не очень аккуратно. Ходил в них уже парочку раз,, хорошо погода позволяет, к износу вроде вопросов нет.

Машенники!

9 января, 2022 год
Сын заказал ботинки, оплатил сразу всю сумму ещё 30.11.21, посылку так и не отправили! На сайте заблокировали , зато каждый день в контакте теперь пишут якобы администраторы для возврата денег и просят номер банковской карты и три цифры с обратной стороны. Машенники одним словом, завтра иду в полицию. Сын заказал ботинки, оплатил сразу всю сумму ещё 30.11.21, посылку так и не отправили! На сайте заблокировали , зато каждый день в контакте теперь пишут якобы администраторы для возврата денег и просят номер банковской карты и три цифры с обратной стороны. Машенники одним словом, завтра иду в полицию.

Неплохой магазин для своей ценовой категории

Игорь
23 декабря, 2021 год
Заказывал кеды, не переживал, тк часто делаю заказы чз интернет, да и стоимость не высокая! Посылка пришла с небольшой задержкой, не обратил на это особого внимания. В принципе обувью доволен, ничего не торчит и выглядит аккуратно, но я не разбираюсь в брендах и по оригинальности не подскажу! Заказывал кеды, не переживал, тк часто делаю заказы чз интернет, да и стоимость не высокая! Посылка пришла с небольшой задержкой, не обратил на это особого внимания. В принципе обувью доволен, ничего не торчит и выглядит аккуратно, но я не разбираюсь в брендах и по оригинальности не подскажу!
Достоинства:
  1. Цена = качество
Недостатки:
  1. Небольшая задержка доставки

Очень дешево - очень нравится

Звэр
22 декабря, 2021 год
Покпуал конвера в магазинеСкзали что оригиналЯ так и не понял, оригинал или нетНаписал куче народу вконтакте в их отзывахВроде сказал что да, кто то сказал что сомневаетсяНо честно говоря, кедосы за 2500₽ выглядят просто пушкаЯ не понимаю зачем брать даже супероригинал, такойже по качеству за 8000₽, это вообще неадекватная цена, тем более, что у моего друга оригинал порвался почти... Читать отзыв Покпуал конвера в магазинеСкзали что оригиналЯ так и не понял, оригинал или нетНаписал куче народу вконтакте в их отзывахВроде сказал что да, кто то сказал что сомневаетсяНо честно говоря, кедосы за 2500₽ выглядят просто пушкаЯ не понимаю зачем брать даже супероригинал, такойже по качеству за 8000₽, это вообще неадекватная цена, тем более, что у моего друга оригинал порвался почти сразуВ общем, ТОП за свои деньгиP.S. Отдельный респект менеджеру Роме, четко все объяснил

Спасибо за кеды

Катерина
22 декабря, 2021 год
Узнала про этот магазин от знакомых ещё в 2018, купила кедыХожу в них до сих пор, очень довольна качествомНедавно взяла ещё две пары в коллекцию, рекомендую 😌 Узнала про этот магазин от знакомых ещё в 2018, купила кедыХожу в них до сих пор, очень довольна качествомНедавно взяла ещё две пары в коллекцию, рекомендую 😌
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цветовой ассортимент
Недостатки:
  1. Сложно найти магазин с первого раза

Купила конвера и мартина

Света
16 декабря, 2021 год
Нашла ребят летом случайно, купила у них конвера, отличные вообще, прослужат ещё долго. Увидела, что у них в продаже появились мартина, купила,дошли до меня за неделю, вообще отлично смотрятся и носятся, ношу уже месяц почти. В общем сильно довольна, ребята молодцы, отвечают быстро и отвечают вообще на любые вопросы Нашла ребят летом случайно, купила у них конвера, отличные вообще, прослужат ещё долго. Увидела, что у них в продаже появились мартина, купила,дошли до меня за неделю, вообще отлично смотрятся и носятся, ношу уже месяц почти. В общем сильно довольна, ребята молодцы, отвечают быстро и отвечают вообще на любые вопросы
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, низкая цена
Недостатки:
  1. Время доставки больше чем ожидала

Норм магазин

Роман
15 декабря, 2021 год
Напишу и тут отзыв, пожалуй, на этот магазин.В целом, магазин хороший, надежный. Говорят, что продают оригинал. И, честно говоря, на это действительно похожеХотя изначально верилось с трудом.Менеджеры хорошие, отвечали быстро. Отправка задержалась на пару дней, но это не их вина. Напишу и тут отзыв, пожалуй, на этот магазин.В целом, магазин хороший, надежный. Говорят, что продают оригинал. И, честно говоря, на это действительно похожеХотя изначально верилось с трудом.Менеджеры хорошие, отвечали быстро. Отправка задержалась на пару дней, но это не их вина.

Кеды конверс

Аня
10 декабря, 2021 год
Заказала кеды Converse в группе в вк: https://vk.com/conversestock с очень приятной скидкой. Сначала сомневалась в их оригинальности, но получив посылку я убедилась, что это оригинал Заказала кеды Converse в группе в вк: https://vk.com/conversestock с очень приятной скидкой. Сначала сомневалась в их оригинальности, но получив посылку я убедилась, что это оригинал
Достоинства:
  1. Быстро отвечали на сообщения
  2. Прислали фото перед отправкой
Недостатки:
  1. Была заминка с транспортной компанией, поэтому была долгая доставка.
Читать все отзывы