krossovkin.pro отзывы

9 отзывов / 3 778 просмотров

Детские Кроссовки !

Дима
11 апреля, 2021 год
Моему сыну 3 года и вот уже несколько лет я покупаю ему на весну кроссовки . Перед тем, как купить я стараюсь выбрать модель, которая больше всех мне приглянулась, внимательно изучить отзывы, изучить плюс и минусы и далее ищу в каком интернет магазине более выгодная цена. Заказали в интернет магазине https://www.1310.com.ua/product-category/detskaya-obuv/ и купили с... Читать отзыв Моему сыну 3 года и вот уже несколько лет я покупаю ему на весну кроссовки . Перед тем, как купить я стараюсь выбрать модель, которая больше всех мне приглянулась, внимательно изучить отзывы, изучить плюс и минусы и далее ищу в каком интернет магазине более выгодная цена. Заказали в интернет магазине https://www.1310.com.ua/product-category/detskaya-obuv/ и купили с бесплатной доставкой.

Купил кроссовки, доволен

Никита
7 октября, 2018 год
Сайт krossovkin.pro приятно порадовал - быстро, оперативно и по адекватной цене, буду обращаться Сайт krossovkin.pro приятно порадовал - быстро, оперативно и по адекватной цене, буду обращаться

Мошенники! Здесь мошенники!!!

Полина Григорьева
29 августа, 2017 год
заказывала кроссовки у них месяц назад - ни денег ни кроссовок... отстой! МОШЕННИКИ! заказывала кроссовки у них месяц назад - ни денег ни кроссовок... отстой! МОШЕННИКИ!

Отличный интернет магазин с приятными ценами

Виктория
25 июня, 2017 год
Я фанатею от кроссовок и ношу их круглый год. Поэтому много раз заказывала обувь на разных сайтах и в разных интернет-магазинах. Но однажды наткнулась на krossovkin и осталась очень довольна. Во-первых, меня приятно удивила цена, так как она ниже, чем в большинстве групп в интернете. Мне хочется скупить там всё. А также вторым огромным плюсом является качество кроссовок, чего... Читать отзыв Я фанатею от кроссовок и ношу их круглый год. Поэтому много раз заказывала обувь на разных сайтах и в разных интернет-магазинах. Но однажды наткнулась на krossovkin и осталась очень довольна. Во-первых, меня приятно удивила цена, так как она ниже, чем в большинстве групп в интернете. Мне хочется скупить там всё. А также вторым огромным плюсом является качество кроссовок, чего я не ожидала, когда заказывала, так как цена была очень привлекательной. Заказывала замшевые Puma by Rihanna розового цвета, и кстати нигде не могла найти такие, как хотела. Когда мне пришла посылочка, я открыла ее, померила обувь и была в восторге! Идеальные внешне и плюс нереально удобные! Мои любимые кроссовочки теперь. Ношу их и с юбками и с джинсами, в любую погоду. За ними нужен хороший уход, но чистятся они достаточно легко и быстро. Посылка шла не долго, я даже не успела заметить, как пролетело время после оформления заказа. Буквально через неделю уже пришло уведомление, что можно забирать её на почте. Я довольна на все сто и сервисом, и ценой, и качеством!

Отличный сайт

Гость
17 июня, 2017 год
Каждый год, когда становится тепло, я практически каждый день выхожу на спортивную прогулку с друзьями в разные части города, и как раз-таки месяц назад появилась потребность в спортивной обуви. Друг рекомендовал популярные бренды, о которых я и сам наслышен, но где покупать никто из нас не знал. Путём долгого поиска в интернет наткнулся на сайт https://krossovkin.pro/ и был приятно удивлён!... Читать отзыв Каждый год, когда становится тепло, я практически каждый день выхожу на спортивную прогулку с друзьями в разные части города, и как раз-таки месяц назад появилась потребность в спортивной обуви. Друг рекомендовал популярные бренды, о которых я и сам наслышен, но где покупать никто из нас не знал. Путём долгого поиска в интернет наткнулся на сайт https://krossovkin.pro/ и был приятно удивлён! Сайт организован очень удобно, мы с друзьями заказали разные модели (каждому по 2 пары). Товаром очень довольны и оперативной работой сайта тоже. Рекомендую!

Отличный магазин

Гость
15 июня, 2017 год
Отличный магазин спортивной обуви! Богатый ассортимент (Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие). Присутствует большое разнообразие моделей, которые подойдут, как любителям, так и профессиональным спортсменам! Модели обычные и премиум класса!Так же упаковка осуществляется в оригинальных коробочках и доставляются по всей России в самые короткие сроки.Постоянно действуют акции, например сейчас сайт дарит вам бесплатную доставку!В общем лучший выбор... Читать отзыв Отличный магазин спортивной обуви! Богатый ассортимент (Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие). Присутствует большое разнообразие моделей, которые подойдут, как любителям, так и профессиональным спортсменам! Модели обычные и премиум класса!Так же упаковка осуществляется в оригинальных коробочках и доставляются по всей России в самые короткие сроки.Постоянно действуют акции, например сейчас сайт дарит вам бесплатную доставку!В общем лучший выбор этого лета!

Очень крутой интернет-магазин

Виктор Ефремов
15 июня, 2017 год
Покупал кроссовки нью бэленсы, доставка через 3 дня уже была у меня в далеком Челябинске. И знаете что? Кроссовки очень крутые, менеджер Анна просто солнышко и все мне понравилось 5+ Покупал кроссовки нью бэленсы, доставка через 3 дня уже была у меня в далеком Челябинске. И знаете что? Кроссовки очень крутые, менеджер Анна просто солнышко и все мне понравилось 5+
Достоинства:
  1. 1) Я очень рад, что нашел этот магазин в интернете

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350

Евгений
23 мая, 2017 год
Перед отпуском стал мониторить различные сайты, чтобы купить кроссовки. Нашел прекрасное соотношение качества и цены на krossovkin.pro/man. Заветную пару Adidas Yeezy получил уже через пару дней и сразу заказал эту же модель, но другой расцветки. Чистятся легко. Ношу, не нарадуюсь) Сервис на высоте, теперь за спортивной обувью только сюда. Перед отпуском стал мониторить различные сайты, чтобы купить кроссовки. Нашел прекрасное соотношение качества и цены на krossovkin.pro/man. Заветную пару Adidas Yeezy получил уже через пару дней и сразу заказал эту же модель, но другой расцветки. Чистятся легко. Ношу, не нарадуюсь) Сервис на высоте, теперь за спортивной обувью только сюда.

Благодарность магазину и его создателям

Лидия
23 мая, 2017 год
Хочу поделиться опытом размещения заказа на сайте krossovkin Много раз слышала о данном сайте от знакомых и решила прислушаться к их положительным отзывам и подготовиться к наступлению весны и заказала кроссовки с огромной скидкой в практически 4000 рублей! качество улетное, не могу нарадоваться. не знаю за счет чего цены действительно ниже чем на современном рынке, но оригинальность и качество подтверждены... Читать отзыв Хочу поделиться опытом размещения заказа на сайте krossovkin Много раз слышала о данном сайте от знакомых и решила прислушаться к их положительным отзывам и подготовиться к наступлению весны и заказала кроссовки с огромной скидкой в практически 4000 рублей! качество улетное, не могу нарадоваться. не знаю за счет чего цены действительно ниже чем на современном рынке, но оригинальность и качество подтверждены и проверены уже многими знакомыми теперь только к вам
Достоинства:
  1. Цена
  2. вежливый персонал
  3. быстрая доставка
  4. широкий ассортимент продукции
  5. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Читать все отзывы