krossovkin.pro отзывы

Детские Кроссовки !

Дима 11 апреля, 2021 год
Моему сыну 3 года и вот уже несколько лет я покупаю ему на весну кроссовки . Перед тем, как купить я стараюсь выбрать модель, которая больше всех мне приглянулась, внимательно изучить отзывы, изучить плюс и минусы и далее ищу в каком интернет магазине более выгодная цена. Заказали в интернет магазине https://www.1310.com.ua/product-category/detskaya-obuv/ и купили с... Читать отзыв Моему сыну 3 года и вот уже несколько лет я покупаю ему на весну кроссовки . Перед тем, как купить я стараюсь выбрать модель, которая больше всех мне приглянулась, внимательно изучить отзывы, изучить плюс и минусы и далее ищу в каком интернет магазине более выгодная цена. Заказали в интернет магазине https://www.1310.com.ua/product-category/detskaya-obuv/ и купили с бесплатной доставкой. goodgood

Купил кроссовки, доволен

Никита 7 октября, 2018 год
Сайт krossovkin.pro приятно порадовал - быстро, оперативно и по адекватной цене, буду обращаться

Мошенники! Здесь мошенники!!!

Полина Григорьева 29 августа, 2017 год
crazy заказывала кроссовки у них месяц назад - ни денег ни кроссовок... отстой! МОШЕННИКИ!

Отличный интернет магазин с приятными ценами

Виктория 25 июня, 2017 год
Я фанатею от кроссовок и ношу их круглый год. Поэтому много раз заказывала обувь на разных сайтах и в разных интернет-магазинах. Но однажды наткнулась на krossovkin и осталась очень довольна. Во-первых, меня приятно удивила цена, так как она ниже, чем в большинстве групп в интернете. Мне хочется скупить там всё. А также вторым огромным плюсом является качество кроссовок, чего... Читать отзыв Я фанатею от кроссовок и ношу их круглый год. Поэтому много раз заказывала обувь на разных сайтах и в разных интернет-магазинах. Но однажды наткнулась на krossovkin и осталась очень довольна. Во-первых, меня приятно удивила цена, так как она ниже, чем в большинстве групп в интернете. Мне хочется скупить там всё. А также вторым огромным плюсом является качество кроссовок, чего я не ожидала, когда заказывала, так как цена была очень привлекательной. Заказывала замшевые Puma by Rihanna розового цвета, и кстати нигде не могла найти такие, как хотела. Когда мне пришла посылочка, я открыла ее, померила обувь и была в восторге! Идеальные внешне и плюс нереально удобные! Мои любимые кроссовочки теперь. Ношу их и с юбками и с джинсами, в любую погоду. За ними нужен хороший уход, но чистятся они достаточно легко и быстро. Посылка шла не долго, я даже не успела заметить, как пролетело время после оформления заказа. Буквально через неделю уже пришло уведомление, что можно забирать её на почте. Я довольна на все сто и сервисом, и ценой, и качеством!

Отличный сайт

Гость 17 июня, 2017 год
Каждый год, когда становится тепло, я практически каждый день выхожу на спортивную прогулку с друзьями в разные части города, и как раз-таки месяц назад появилась потребность в спортивной обуви. Друг рекомендовал популярные бренды, о которых я и сам наслышен, но где покупать никто из нас не знал. Путём долгого поиска в интернет наткнулся на сайт https://krossovkin.pro/ и был приятно удивлён!... Читать отзыв Каждый год, когда становится тепло, я практически каждый день выхожу на спортивную прогулку с друзьями в разные части города, и как раз-таки месяц назад появилась потребность в спортивной обуви. Друг рекомендовал популярные бренды, о которых я и сам наслышен, но где покупать никто из нас не знал. Путём долгого поиска в интернет наткнулся на сайт https://krossovkin.pro/ и был приятно удивлён! Сайт организован очень удобно, мы с друзьями заказали разные модели (каждому по 2 пары). Товаром очень довольны и оперативной работой сайта тоже. Рекомендую!

Отличный магазин

Гость 15 июня, 2017 год
Отличный магазин спортивной обуви! Богатый ассортимент (Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие). Присутствует большое разнообразие моделей, которые подойдут, как любителям, так и профессиональным спортсменам! Модели обычные и премиум класса!Так же упаковка осуществляется в оригинальных коробочках и доставляются по всей России в самые короткие сроки.Постоянно действуют акции, например сейчас сайт дарит вам бесплатную доставку!В общем лучший выбор... Читать отзыв Отличный магазин спортивной обуви! Богатый ассортимент (Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие). Присутствует большое разнообразие моделей, которые подойдут, как любителям, так и профессиональным спортсменам! Модели обычные и премиум класса!Так же упаковка осуществляется в оригинальных коробочках и доставляются по всей России в самые короткие сроки.Постоянно действуют акции, например сейчас сайт дарит вам бесплатную доставку!В общем лучший выбор этого лета!

Очень крутой интернет-магазин

Виктор Ефремов 15 июня, 2017 год
Покупал кроссовки нью бэленсы, доставка через 3 дня уже была у меня в далеком Челябинске. И знаете что? Кроссовки очень крутые, менеджер Анна просто солнышко и все мне понравилось 5+
Достоинства:
  1. 1) Я очень рад, что нашел этот магазин в интернете

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350

Евгений 23 мая, 2017 год
Перед отпуском стал мониторить различные сайты, чтобы купить кроссовки. Нашел прекрасное соотношение качества и цены на krossovkin.pro/man. Заветную пару Adidas Yeezy получил уже через пару дней и сразу заказал эту же модель, но другой расцветки. Чистятся легко. Ношу, не нарадуюсь) Сервис на высоте, теперь за спортивной обувью только сюда.

Благодарность магазину и его создателям

Лидия 23 мая, 2017 год
Хочу поделиться опытом размещения заказа на сайте krossovkin
Хочу поделиться опытом размещения заказа на сайте krossovkin
Много раз слышала о данном сайте от знакомых и решила прислушаться к их положительным отзывам и подготовиться к наступлению весны и заказала кроссовки с огромной скидкой в практически 4000 рублей! качество улетное, не могу нарадоваться. не знаю за счет чего цены действительно ниже чем на современном рынке, но оригинальность и качество подтверждены и проверены уже многими знакомымиgoodgoodgood теперь только к вам
Достоинства:
  1. Цена
  2. вежливый персонал
  3. быстрая доставка
  4. широкий ассортимент продукции
  5. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. ОТСУТСТВУЮТ

Обувь

Sima-land.ru