СЛЕЗИН отзывы

5.0
2 отзыва / 473 просмотра

Отличная помощь для уставших глаз

Марина
16 сентября, 2020 год
Всем добрый вечер! Усталость глаз - это спутник современного человека, в мире компьютеров, гаджетов...И я с этим столкнулась около 2-х лет назад кода мои дети пошли в школу. И мне пришлось помимо своих задач, помогать с их решением детям посредством гаджетов и компьютеров.... Глаза очень сильно уставали, часто краснели. По опыту своих знакомых решила прибегнуть к помощи увлажнителей, благо сейчас... Читать отзыв Всем добрый вечер! Усталость глаз - это спутник современного человека, в мире компьютеров, гаджетов...И я с этим столкнулась около 2-х лет назад кода мои дети пошли в школу. И мне пришлось помимо своих задач, помогать с их решением детям посредством гаджетов и компьютеров.... Глаза очень сильно уставали, часто краснели. По опыту своих знакомых решила прибегнуть к помощи увлажнителей, благо сейчас выбор большой. В аптеке изучила состав, цену... Свой выбор остановила на каплях Слезин( имеют два компонента в составе, демократичную цену). Своим выбором осталась в высшей степени довольна...Мои глазки чувствуют себя очень комфортно, не краснеют. И теперь вопросов что с тобой?..... не заболела ли...? Мне никто не задаёт. И сейчас это особенно актуально, когда все трепетно относятся к своему здоровью. И теперь в качестве презента своим знакомым, которые имеют дело с компьютерами и гаджетами, это все.. мы с вами.. Дарю Слезин. Для комфортного общения и познания современного мира!

Отличные капли,помогли там,где антибиотик не помог!

Гость
10 июля, 2020 год
У меня так получилось,что как-то я попробовала умыть лицо мыльными орехами,пена которых попала мне в глаза и началось очень сильное жжение глаз и покраснение! Можно сказать,что просто случился ожог слизистой глаз,который не проходил! Тогда я сразу же закапала глазные капли с антибиотиком,но ушла лишь краснота,а вот жжение глаз не уходило,да и белки глаз стали желтоватыми,что говорило только об ожоге! ... Читать отзыв У меня так получилось,что как-то я попробовала умыть лицо мыльными орехами,пена которых попала мне в глаза и началось очень сильное жжение глаз и покраснение! Можно сказать,что просто случился ожог слизистой глаз,который не проходил! Тогда я сразу же закапала глазные капли с антибиотиком,но ушла лишь краснота,а вот жжение глаз не уходило,да и белки глаз стали желтоватыми,что говорило только об ожоге! Тогда мне в аптеке предложили такие глазные капли под названием СЛЕЗИН. Закапала их ,и сразу же то жжение,которое было в глазах тут же прошло! Закапывала эти капли два-три раза в день в течении нескольких дней,и этот ожог на глазах капли убрали полностью! Глаза снова стали нормальными,белки белыми,и я даже немного лучше стала видеть,как мне показалось! В общем глаза обновились благодаря этим каплям!
Достоинства:
  1. Удобный флакон
Недостатки:
Читать все отзывы