Отличная помощь для уставших глаз - Отзывы о СЛЕЗИН

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 17 просмотров
Всем добрый вечер! Усталость глаз - это спутник современного человека, в мире компьютеров, гаджетов...И я с этим столкнулась около 2-х лет назад кода мои дети пошли в школу. И мне пришлось помимо своих задач, помогать с их решением детям посредством гаджетов и компьютеров.... Глаза очень сильно уставали, часто краснели. По опыту своих знакомых решила прибегнуть к помощи увлажнителей, благо сейчас выбор большой. В аптеке изучила состав, цену... Свой выбор остановила на каплях Слезин( имеют два компонента в составе, демократичную цену). Своим выбором осталась в высшей степени довольна...Мои глазки чувствуют себя очень комфортно, не краснеют. И теперь вопросов что с тобой?..... не заболела ли...? Мне никто не задаёт. И сейчас это особенно актуально, когда все трепетно относятся к своему здоровью. И теперь в качестве презента своим знакомым, которые имеют дело с компьютерами и гаджетами, это все.. мы с вами.. Дарю Слезин. Для комфортного общения и познания современного мира!

Лекарства: отзывы

Лекарства