СЛЕЗИН отзывы

2 отзыва / 473 просмотра

Отличная помощь для уставших глаз

Марина 16 сентября, 2020 год
Всем добрый вечер! Усталость глаз - это спутник современного человека, в мире компьютеров, гаджетов...И я с этим столкнулась около 2-х лет назад кода мои дети пошли в школу. И мне пришлось помимо своих задач, помогать с их решением детям посредством гаджетов и компьютеров.... Глаза очень сильно уставали, часто краснели. По опыту своих знакомых решила прибегнуть к помощи увлажнителей, благо сейчас... Читать отзыв Всем добрый вечер! Усталость глаз - это спутник современного человека, в мире компьютеров, гаджетов...И я с этим столкнулась около 2-х лет назад кода мои дети пошли в школу. И мне пришлось помимо своих задач, помогать с их решением детям посредством гаджетов и компьютеров.... Глаза очень сильно уставали, часто краснели. По опыту своих знакомых решила прибегнуть к помощи увлажнителей, благо сейчас выбор большой. В аптеке изучила состав, цену... Свой выбор остановила на каплях Слезин( имеют два компонента в составе, демократичную цену). Своим выбором осталась в высшей степени довольна...Мои глазки чувствуют себя очень комфортно, не краснеют. И теперь вопросов что с тобой?..... не заболела ли...? Мне никто не задаёт. И сейчас это особенно актуально, когда все трепетно относятся к своему здоровью. И теперь в качестве презента своим знакомым, которые имеют дело с компьютерами и гаджетами, это все.. мы с вами.. Дарю Слезин. Для комфортного общения и познания современного мира!

Отличные капли,помогли там,где антибиотик не помог!

Гость 10 июля, 2020 год
У меня так получилось,что как-то я попробовала умыть лицо мыльными орехами,пена которых попала мне в глаза и началось очень сильное жжение глаз и покраснение! Можно сказать,что просто случился ожог слизистой глаз,который не проходил! Тогда я сразу же закапала глазные капли с антибиотиком,но ушла лишь краснота,а вот жжение глаз не уходило,да и белки глаз стали желтоватыми,что говорило только об ожоге!
... Читать отзыв
Отличные капли СЛЕЗИН - Отличные капли,помогли там,где антибиотик не помог! Тогда мне в аптеке предложили такие глазные капли под названием СЛЕЗИН.
Закапала их ,и сразу же то жжение,которое было в глазах тут же прошло! Закапывала эти капли два-три раза в день в течении нескольких дней,и этот ожог на глазах капли убрали полностью! Глаза снова стали нормальными,белки белыми,и я даже немного лучше стала видеть,как мне показалось! В общем глаза обновились благодаря этим каплям!
Достоинства:
  1. Удобный флакон
Недостатки:

Линкас балм
Линкас балм

СЛЕЗИН цены в аптеках

• Ютека

• 289.6 руб. Слезин, 3 мг/мл+1 мг/мл, капли глазные, 15 мл, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 220 руб. СЛЕЗИН 0,003/МЛ+0,001/МЛ 15МЛ ФЛАК/КАП ГЛ КАПЛИ
  • Фармэконом

• 289.6 руб. Слезин капли 3мг/мл+1мг/мл-15мл фл. гл
  • Максавит

• 318 руб. СЛЕЗИН капли глазные фл.- кап. 15 мл
  • Здоровый Город

• 320 руб. Слезин капли глазн. 3 мг/мл+1 мг/мл фл.-кап.15мл N1 Rompharm Company РУМЫНИЯ

Цены на СЛЕЗИН →
Цены на СЛЕЗИН предоставлены сервисом: