Somat All in 1 гель отзывы

5.0

Покупаю Somat all in 1, так как средство хорошее.

Кирилл
20 июля, 2020 год
Раньше пользовался таблетками другого бренда, но решил попробовать новый гель, тем более, что у геля расход меньше, чем у таблеток, так как можно геля добавить столько, насколько загружена посудомойка. Нравится гель Somat за то, что цена вроде не такая большая, да ещё и качество хорошее Не приходится перемывать тарелки, хорошо отмывает пригорелости и засохшую пищу.Рекомендую его в использование) Раньше пользовался таблетками другого бренда, но решил попробовать новый гель, тем более, что у геля расход меньше, чем у таблеток, так как можно геля добавить столько, насколько загружена посудомойка. Нравится гель Somat за то, что цена вроде не такая большая, да ещё и качество хорошее Не приходится перемывать тарелки, хорошо отмывает пригорелости и засохшую пищу.Рекомендую его в использование)

Нравится этот гель!

Женя
3 июля, 2020 год
Гель отлично растворяется в воде и посуда в машинке хорошо отмывается даже при полной загрузке. Понравился результат при мойке хрустальных пиал, стаканов и бокалов. Ни единого развода и дополнительно протирать ничего не пришлось, всё отлично чистое и блестит. С жиром гель также справляется без проблем, причём не обязательно выставлять очень высокую температуру и длинный цикл. Бутылка довольно большая, умаю на... Читать отзыв Гель отлично растворяется в воде и посуда в машинке хорошо отмывается даже при полной загрузке. Понравился результат при мойке хрустальных пиал, стаканов и бокалов. Ни единого развода и дополнительно протирать ничего не пришлось, всё отлично чистое и блестит. С жиром гель также справляется без проблем, причём не обязательно выставлять очень высокую температуру и длинный цикл. Бутылка довольно большая, умаю на месяц должно хватить.

Увидела в магазине новый гель от сомата и решила попробовать.

Ольга
23 июня, 2020 год
При низкой температуре отлично отмылся весь жир и не осталось ни одного развода на посуде. Посуда блестит прям как новая. и не хотелось её руками брать. Средства на 1 цикл нужно не очень много, думаю бутылки с излишком хватит на заявленных 52 мойки. В составе ничего вредного для здоровья не нашла. При низкой температуре отлично отмылся весь жир и не осталось ни одного развода на посуде. Посуда блестит прям как новая. и не хотелось её руками брать. Средства на 1 цикл нужно не очень много, думаю бутылки с излишком хватит на заявленных 52 мойки. В составе ничего вредного для здоровья не нашла.

Новое средство от известного бренда

Егор
17 июня, 2020 год
Постоянно не успеваю заниматься делами по дому, часто уезжаю по делам, а оставлять посуду совсем не хочется, поэтому часто пользуюсь посудомойкой. Беру в основном линейку товаров Somat, так как обычно меня она вполне устраивает, всё качественно, всё хорошо смывается. Увидел, что на прилавках магазинов появилось новое средство от этой линейки, гель Somat: all in 1. Решил им попользоваться и понял,... Читать отзыв Постоянно не успеваю заниматься делами по дому, часто уезжаю по делам, а оставлять посуду совсем не хочется, поэтому часто пользуюсь посудомойкой. Беру в основном линейку товаров Somat, так как обычно меня она вполне устраивает, всё качественно, всё хорошо смывается. Увидел, что на прилавках магазинов появилось новое средство от этой линейки, гель Somat: all in 1. Решил им попользоваться и понял, что это именно то, чем я буду теперь пользоваться. По стоимости меня всё устраивает, в принципе всё справедливо, так как гель качественный. Расход геля небольшой, в силу того, что сам по себе гель хороший и его много использовать на одно мытье не приходится. Каждое утро ставлю посуду, вечером, когда прихожу - всё чистое и нет ни одного пятна, или же ошметков еды, которые не смылись. Полезно иметь такое средство у себя дома, рекомендую приобрести, лучший выбор для тех, у кого нет лишнего времени на посуду.

Довольная, Somat в очередной раз не разочаровал.

Лиза
9 июня, 2020 год
Гель использовала редко, но появился новый от Somat и решила попробовать, их средствами в основном и пользуюсь. Гель очень понравился, так как посуда после мойки с ним действительно сияет до блеска. И если на обчных тарелках это не очень заметно, то при мытье посуды и бокалов из хрусталя эффект очень хорошо выделяется. Гель хорошо справляется с сильными жирными загрязнениями, не... Читать отзыв Гель использовала редко, но появился новый от Somat и решила попробовать, их средствами в основном и пользуюсь. Гель очень понравился, так как посуда после мойки с ним действительно сияет до блеска. И если на обчных тарелках это не очень заметно, то при мытье посуды и бокалов из хрусталя эффект очень хорошо выделяется. Гель хорошо справляется с сильными жирными загрязнениями, не сотавляя пятен и разводов на посуде.

Раньше гель Somat All in 1 ни разу не видела, но часто пользовалась таблетками.

Alina
9 июня, 2020 год
Решила попробовать гель. Как и завялено на бутылке, с жиром он справляется очень хорошо, причём даже при низкой температуре. Следов не остаётся никаких, посуда абсолютно чистая, без потёков, блетит и скрипит, если провети пальцем. Расход средства тоже не очень большой, думаю хватит на больше цилов моки, чем пишут на банке, тем более посуду стараюсь отправлять на мойку срау после еды. Решила попробовать гель. Как и завялено на бутылке, с жиром он справляется очень хорошо, причём даже при низкой температуре. Следов не остаётся никаких, посуда абсолютно чистая, без потёков, блетит и скрипит, если провети пальцем. Расход средства тоже не очень большой, думаю хватит на больше цилов моки, чем пишут на банке, тем более посуду стараюсь отправлять на мойку срау после еды.

Somat - немецкое качество в российской посудомойке

Клим
21 мая, 2020 год
Поздравьте, купил себе посудомойку. Сто лет о ней мечтал, потому что ненавижу посуду мыть. Начал разбираться, какую лучше взять, итп итд. А потом узнал, что чтобы аппарат мыл нужны специальные моющие средства. И это оказался прям отдельный мир! Средств море: от таблеток до гелей итп. По итогу залез на форумы, а там посоветовали некий гель сомат. Доверился мнению народа, купил... Читать отзыв Поздравьте, купил себе посудомойку. Сто лет о ней мечтал, потому что ненавижу посуду мыть. Начал разбираться, какую лучше взять, итп итд. А потом узнал, что чтобы аппарат мыл нужны специальные моющие средства. И это оказался прям отдельный мир! Средств море: от таблеток до гелей итп. По итогу залез на форумы, а там посоветовали некий гель сомат. Доверился мнению народа, купил и теперь очень доволен. Цена демократичная, из за технологии all in 1 посуда после мытья аж блестит. Дозировать удобно и пахнет приятно, не химией. Правда с засохшими загрязнениями не всегда справляются, но тут уж нужно мне еду в тарелке не оставлять. Зато с жиром на ура справляется.
Достоинства:
  1. цена, запах после мытья, качество
Недостатки:
  1. Не всегда отмывает тяжёлые или засохшие загрязнения, здесь еще от режима машинки зависит
Читать все отзывы