Новое средство от известного бренда - Отзывы о Somat All in 1 гель

Somat All in 1 гель
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 51 просмотр
Постоянно не успеваю заниматься делами по дому, часто уезжаю по делам, а оставлять посуду совсем не хочется, поэтому часто пользуюсь посудомойкой. Беру в основном линейку товаров Somat, так как обычно меня она вполне устраивает, всё качественно, всё хорошо смывается.
Увидел, что на прилавках магазинов появилось новое средство от этой линейки, гель Somat: all in 1. Решил им попользоваться и понял, что это именно то, чем я буду теперь пользоваться.
По стоимости меня всё устраивает, в принципе всё справедливо, так как гель качественный. Расход геля небольшой, в силу того, что сам по себе гель хороший и его много использовать на одно мытье не приходится.
Каждое утро ставлю посуду, вечером, когда прихожу - всё чистое и нет ни одного пятна, или же ошметков еды, которые не смылись. Полезно иметь такое средство у себя дома, рекомендую приобрести, лучший выбор для тех, у кого нет лишнего времени на посуду.

Отзывы о бытовой химии