Somat All in 1 гель

Опубликовано 21 мая, 2020 год
5.0
Somat All in 1 гель

Покупаю Somat all in 1, так как средство хорошее.

Кирилл 20 июля, 2020 год
Раньше пользовался таблетками другого бренда, но решил попробовать новый гель, тем более, что у геля расход меньше, чем у таблеток, так как можно геля добавить столько, насколько загружена посудомойка. Нравится гель Somat за то, что цена вроде не такая большая, да ещё и качество хорошее Не приходится перемывать тарелки, хорошо отмывает пригорелости и засохшую пищу.
Рекомендую его в использование)

Нравится этот гель!

Женя 3 июля, 2020 год
Гель отлично растворяется в воде и посуда в машинке хорошо отмывается даже при полной загрузке. Понравился результат при мойке хрустальных пиал, стаканов и бокалов. Ни единого развода и дополнительно протирать ничего не пришлось, всё отлично чистое и блестит. С жиром гель также справляется без проблем, причём не обязательно выставлять очень высокую температуру и длинный цикл. Бутылка довольно большая, умаю на... Читать отзыв Гель отлично растворяется в воде и посуда в машинке хорошо отмывается даже при полной загрузке. Понравился результат при мойке хрустальных пиал, стаканов и бокалов. Ни единого развода и дополнительно протирать ничего не пришлось, всё отлично чистое и блестит. С жиром гель также справляется без проблем, причём не обязательно выставлять очень высокую температуру и длинный цикл. Бутылка довольно большая, умаю на месяц должно хватить.

Увидела в магазине новый гель от сомата и решила попробовать.

Ольга 23 июня, 2020 год
При низкой температуре отлично отмылся весь жир и не осталось ни одного развода на посуде. Посуда блестит прям как новая. и не хотелось её руками брать. Средства на 1 цикл нужно не очень много, думаю бутылки с излишком хватит на заявленных 52 мойки. В составе ничего вредного для здоровья не нашла.

Новое средство от известного бренда

Егор 17 июня, 2020 год
Постоянно не успеваю заниматься делами по дому, часто уезжаю по делам, а оставлять посуду совсем не хочется, поэтому часто пользуюсь посудомойкой. Беру в основном линейку товаров Somat, так как обычно меня она вполне устраивает, всё качественно, всё хорошо смывается.
Увидел, что на прилавках магазинов появилось новое средство от этой линейки, гель Somat: all in 1. Решил им попользоваться и понял, что это именно то, чем я буду теперь пользоваться.
По стоимости меня всё устраивает, в принципе всё справедливо, так как гель качественный. Расход геля небольшой, в силу того, что сам по себе гель хороший и его много использовать на одно мытье не приходится.
Каждое утро ставлю посуду, вечером, когда прихожу - всё чистое и нет ни одного пятна, или же ошметков еды, которые не смылись. Полезно иметь такое средство у себя дома, рекомендую приобрести, лучший выбор для тех, у кого нет лишнего времени на посуду.

Довольная, Somat в очередной раз не разочаровал.

Лиза 9 июня, 2020 год
Гель использовала редко, но появился новый от Somat и решила попробовать, их средствами в основном и пользуюсь. Гель очень понравился, так как посуда после мойки с ним действительно сияет до блеска. И если на обчных тарелках это не очень заметно, то при мытье посуды и бокалов из хрусталя эффект очень хорошо выделяется. Гель хорошо справляется с сильными жирными загрязнениями, не... Читать отзыв Гель использовала редко, но появился новый от Somat и решила попробовать, их средствами в основном и пользуюсь. Гель очень понравился, так как посуда после мойки с ним действительно сияет до блеска. И если на обчных тарелках это не очень заметно, то при мытье посуды и бокалов из хрусталя эффект очень хорошо выделяется. Гель хорошо справляется с сильными жирными загрязнениями, не сотавляя пятен и разводов на посуде.

Раньше гель Somat All in 1 ни разу не видела, но часто пользовалась таблетками.

Alina 9 июня, 2020 год
Решила попробовать гель. Как и завялено на бутылке, с жиром он справляется очень хорошо, причём даже при низкой температуре. Следов не остаётся никаких, посуда абсолютно чистая, без потёков, блетит и скрипит, если провети пальцем. Расход средства тоже не очень большой, думаю хватит на больше цилов моки, чем пишут на банке, тем более посуду стараюсь отправлять на мойку срау после еды.

Somat - немецкое качество в российской посудомойке

Клим 21 мая, 2020 год
Поздравьте, купил себе посудомойку. Сто лет о ней мечтал, потому что ненавижу посуду мыть. Начал разбираться, какую лучше взять, итп итд. А потом узнал, что чтобы аппарат мыл нужны специальные моющие средства. И это оказался прям отдельный мир! Средств море: от таблеток до гелей итп. По итогу залез на форумы, а там посоветовали некий гель сомат. Доверился мнению народа, купил... Читать отзыв Поздравьте, купил себе посудомойку. Сто лет о ней мечтал, потому что ненавижу посуду мыть. Начал разбираться, какую лучше взять, итп итд. А потом узнал, что чтобы аппарат мыл нужны специальные моющие средства. И это оказался прям отдельный мир! Средств море: от таблеток до гелей итп. По итогу залез на форумы, а там посоветовали некий гель сомат. Доверился мнению народа, купил и теперь очень доволен. Цена демократичная, из за технологии all in 1 посуда после мытья аж блестит.
Дозировать удобно и пахнет приятно, не химией. Правда с засохшими загрязнениями не всегда справляются, но тут уж нужно мне еду в тарелке не оставлять. Зато с жиром на ура справляется.
Достоинства:
  1. цена, запах после мытья, качество
Недостатки:
  1. Не всегда отмывает тяжёлые или засохшие загрязнения, здесь еще от режима машинки зависит