Сорб-Сорб порошок отзывы

4.8

Покупала ребенку при отравлении

Flower
пятница, 17 мая
Сорб-Сорб со вкусом грейпфрута я покупала ребенку при отравлении, очень понравился, по вкусу тоже. Помог прийти в себя и наладить работу кишечника. Буду в домашнюю аптечку теперь брать его. Сорб-Сорб со вкусом грейпфрута я покупала ребенку при отравлении, очень понравился, по вкусу тоже. Помог прийти в себя и наладить работу кишечника. Буду в домашнюю аптечку теперь брать его.

Мне в аптеке Сорб-сорб советовали

Лилия
суббота, 27 апреля
Мне в аптеке Сорб-сорб советовали, вся семья с ротовирусом тогда слегла. Хорошее средство и принимать легко, со вкусом грейпфрута. Порошок быстро разводится в водичке, даже ребенок не отказывался. Мне в аптеке Сорб-сорб советовали, вся семья с ротовирусом тогда слегла. Хорошее средство и принимать легко, со вкусом грейпфрута. Порошок быстро разводится в водичке, даже ребенок не отказывался.

Заказываю в интернете

Лариса
2 ноября, 2023 год
Заказываю это средство в Интернете. Отлично помогает при отравлениях, при похмелье и в принципе не помешает в домашней аптечке. Заказываю это средство в Интернете. Отлично помогает при отравлениях, при похмелье и в принципе не помешает в домашней аптечке.

В одной из поездок стало не по себе.

Сара
19 октября, 2023 год
Я знала, что у меня СРК, но симптомов давно не было. Сама не сразу сориентировалась. Благо в одном отсеке с женщиной были, разговорились. Обычно я не беру таблетки от незнакомых людей по известным причинам, но тут выбора особо не было. Сами понимаете, какие туалеты в вагонах поезда. Остаётся только стоять и плакать. Так вот приняла Сорб-Сорб, как сейчас помню. Потом... Читать отзыв Я знала, что у меня СРК, но симптомов давно не было. Сама не сразу сориентировалась. Благо в одном отсеке с женщиной были, разговорились. Обычно я не беру таблетки от незнакомых людей по известным причинам, но тут выбора особо не было. Сами понимаете, какие туалеты в вагонах поезда. Остаётся только стоять и плакать. Так вот приняла Сорб-Сорб, как сейчас помню. Потом пошла лежать на кровать. Наверное и часа не прошло, а я уже на ногах была. Будто все так и задумано. Действует быстро и эффективно. Вот это я понимаю, качество. А как вернулась домой, узнала что и ценник вполне себе приемлемый

Действием довольна

Клара
22 сентября, 2023 год
На тусовке не было особо чем закусывать, так что отравиться алкоголем было легко. Что я и сделала. В итоге подруга посоветовала остановиться и принять Сорб-Сорб. Растворила мне пакетик, все как надо. К слову, это я с ее слов пишу. Сама помню очень выборочно. Так вот не прям огурчиком я была после этого, конечно. Но хотя бы понимала, что к чему.... Читать отзыв На тусовке не было особо чем закусывать, так что отравиться алкоголем было легко. Что я и сделала. В итоге подруга посоветовала остановиться и принять Сорб-Сорб. Растворила мне пакетик, все как надо. К слову, это я с ее слов пишу. Сама помню очень выборочно. Так вот не прям огурчиком я была после этого, конечно. Но хотя бы понимала, что к чему. Так что в принципе действием я довольна

Заказывала Сорб-Сорб, чтоб дома был.

Яна
21 сентября, 2023 год
Мне лично спокойнее, если рядом средства на разные случаи жизни. Собственно так и сработало. Одним вечером так нехорошо стало, что аж встать не могла. Добралась до аптечки, чтоб хоть что-то принять. Пакетик порошка был как раз. Так вот когда его приняла было чувство, что вещество обволакивает желудок внутри. Такое спокойствие сразу. Быстро стало легче Мне лично спокойнее, если рядом средства на разные случаи жизни. Собственно так и сработало. Одним вечером так нехорошо стало, что аж встать не могла. Добралась до аптечки, чтоб хоть что-то принять. Пакетик порошка был как раз. Так вот когда его приняла было чувство, что вещество обволакивает желудок внутри. Такое спокойствие сразу. Быстро стало легче

Мне Сорб-Сорб пригодился, когда у самой особо проявлялись симптомы СРК.

Кристина
20 сентября, 2023 год
было очень плохо. а вахту надо было отстоять. Коллега предложила это средство. Следующий час прошел вообще незаметно. Пока я прислушивалась к своему организму, пыталась понять есть действие или нет, я была уже свободна. Причем меня не только отпустили домой, но и желудку стало легче. Название спросила на следующий день и решила заказать уже для себя было очень плохо. а вахту надо было отстоять. Коллега предложила это средство. Следующий час прошел вообще незаметно. Пока я прислушивалась к своему организму, пыталась понять есть действие или нет, я была уже свободна. Причем меня не только отпустили домой, но и желудку стало легче. Название спросила на следующий день и решила заказать уже для себя

Сорб-Сорб отличное средство на все случаи жизни, связанные с ЖКТ.

Alenlka
19 сентября, 2023 год
Изначально я заказывала по совету подруги от диареи. Хорошая растворимость, состав неплохой. Элементарен в приготовлении. Как выяснилось на практике оно имеет силу и при похмелье, и при отравлении, и когда сам даже не знаешь, в чем дело. Просто тяжесть, скрутило, отрышки непонятные. Ставлю класс Изначально я заказывала по совету подруги от диареи. Хорошая растворимость, состав неплохой. Элементарен в приготовлении. Как выяснилось на практике оно имеет силу и при похмелье, и при отравлении, и когда сам даже не знаешь, в чем дело. Просто тяжесть, скрутило, отрышки непонятные. Ставлю класс

Спасательная вещь

Яна
16 сентября, 2023 год
Была на концерте, где вход в туалет простите 150 рублей. так что легче было сходить в кусты. Так что я очень рада, что подруга дала мне это средство с собой, и меня отпустило достаточно быстро. Просто закинула порошок в бутылку воды, выпила, и смогла наслаждаться концертом дальше.Рекомендую приобрести, потому что вещь нужная и действительно помогает, я думаю, при любых обстоятельствах Была на концерте, где вход в туалет простите 150 рублей. так что легче было сходить в кусты. Так что я очень рада, что подруга дала мне это средство с собой, и меня отпустило достаточно быстро. Просто закинула порошок в бутылку воды, выпила, и смогла наслаждаться концертом дальше.Рекомендую приобрести, потому что вещь нужная и действительно помогает, я думаю, при любых обстоятельствах

Я очень экономный человек, поэтому не люблю выкидывать что-то, что ещё теоретически пригодно в пищу.

Тоська
14 сентября, 2023 год
Иногда даже могу съесть что-то с плесенью. Но в этот раз это обернулось для меня некоторым недоразумением, поэтому пришлось действовать быстро. Отправила дочку в аптеку, и ей там посоветовали Сорб-Сорб. Отличное средство! Оно быстро действует, простое в приготовлении. Теперь он мой главный помощник в таких случаях Иногда даже могу съесть что-то с плесенью. Но в этот раз это обернулось для меня некоторым недоразумением, поэтому пришлось действовать быстро. Отправила дочку в аптеку, и ей там посоветовали Сорб-Сорб. Отличное средство! Оно быстро действует, простое в приготовлении. Теперь он мой главный помощник в таких случаях

Недавно ходила с дочкой в зоопарк.

Кира Б
14 сентября, 2023 год
Прекрасно провели время, она отдохнула, я провела время с семьёй, но в один момент я почувствовала некую "слабость". А рядом не было туалетов никаких - ни платных, ни бесплатных. стало даже как-то не по себе. Пришлось бежать на выход в кассу, просить совета. Кассир вручила мне пакетик Сорб-Сорба, и спасибо ей за это. Без шуток. Я рада, что есть такие... Читать отзыв Прекрасно провели время, она отдохнула, я провела время с семьёй, но в один момент я почувствовала некую "слабость". А рядом не было туалетов никаких - ни платных, ни бесплатных. стало даже как-то не по себе. Пришлось бежать на выход в кассу, просить совета. Кассир вручила мне пакетик Сорб-Сорба, и спасибо ей за это. Без шуток. Я рада, что есть такие добрые люди, потому что кто знает, что будет с нами завтра

Я преподаю одну из дисциплин в художественной школе.

Женя
4 сентября, 2023 год
Так вот недавно поехали с учениками в другой город на арт-олимпиаду. Поездка длилась 7 дней. Экскурсии, организованный досуг, проживание. Все включено. График плотный, поэтому много ""покусовничала"". В основном это был фастфуд.Уж не знаю, из-за чего конкретно это было, но факт остаётся фактом - в один из вечером прихватило живот.Сразу пошла в ближайшую аптеку, где порекомендовали Сорб-Сорб.Из плюсов могу отметить цену... Читать отзыв Так вот недавно поехали с учениками в другой город на арт-олимпиаду. Поездка длилась 7 дней. Экскурсии, организованный досуг, проживание. Все включено. График плотный, поэтому много ""покусовничала"". В основном это был фастфуд.Уж не знаю, из-за чего конкретно это было, но факт остаётся фактом - в один из вечером прихватило живот.Сразу пошла в ближайшую аптеку, где порекомендовали Сорб-Сорб.Из плюсов могу отметить цену и быстрый эффект. Он действительно был кстати. но вот привкус цитрусовых лично для меня не приятный. А так отличное средство, 4/5 вполне заслуживает

Пошли на выпускной к дочке.

Niko
31 августа, 2023 год
Ресторан, который мы выбрали с родителями класса оказался так себе. Атмосфера ничего, а вот меню... промолчу. Причем праздник настолько удался, что спустя 2 часа в туалет была такая очередь. И из детей, и из взрослых. Благо среди нас был медик, который всем нуждающимся дал по пакетику Сорб-Сорба. Только с алкоголем мешать запретил. Праздник продолжили спустя часа 2, все как раз... Читать отзыв Ресторан, который мы выбрали с родителями класса оказался так себе. Атмосфера ничего, а вот меню... промолчу. Причем праздник настолько удался, что спустя 2 часа в туалет была такая очередь. И из детей, и из взрослых. Благо среди нас был медик, который всем нуждающимся дал по пакетику Сорб-Сорба. Только с алкоголем мешать запретил. Праздник продолжили спустя часа 2, все как раз оклемались. Теперь беру средство и себе в аптечку

Пошли в гости к брату.

Валерон
15 августа, 2023 год
У него жена молодая. Честно, белоручка. Сейчас экспериментирует с кулинарией, и мы стали подопытными крысками. Только эксперимент был провален. После часа застолья у меня прихватило живот. Я тонко намекнул об этом жене, чтоб хозяйку не обижать. А она мне тихонько подсыпала Сорб-Сорб. Берём с собой всегда и везде, мало ли чего. Средство уже не раз доказало, что равных у него... Читать отзыв У него жена молодая. Честно, белоручка. Сейчас экспериментирует с кулинарией, и мы стали подопытными крысками. Только эксперимент был провален. После часа застолья у меня прихватило живот. Я тонко намекнул об этом жене, чтоб хозяйку не обижать. А она мне тихонько подсыпала Сорб-Сорб. Берём с собой всегда и везде, мало ли чего. Средство уже не раз доказало, что равных у него нет. Поначалу вкус казался специфическим, но эффект того стоит

Поехали с мужем на похороны его тёти и чем-то там отравились.

Маргоша
15 августа, 2023 год
Думали, что живот прихватило из-за тревоги и переживаний, но нет. Не знаю, что хозяева положили. Может окрошка скисла уже. Благо я быстро среагировала. С собой было проверенное средство, которое выручала уже не раз. Сорб-Сорб я растворила ему в стаканчике воды. Часто берём из финансовых соображений, его хорошей растворимости, быстрого действия Думали, что живот прихватило из-за тревоги и переживаний, но нет. Не знаю, что хозяева положили. Может окрошка скисла уже. Благо я быстро среагировала. С собой было проверенное средство, которое выручала уже не раз. Сорб-Сорб я растворила ему в стаканчике воды. Часто берём из финансовых соображений, его хорошей растворимости, быстрого действия

Довольно банальная ситуация произошла с нами на этих выходных.

ve
14 августа, 2023 год
Мы поехали семьей на пикник, но чем-то отравились. Думали, уж придётся, простите, бежать в кусты. Благо жена предусмотрела это и захватила Сорб-Сорб. Его ей посоветовала двоюродная сестра что ли. Растворили в стаканчиках с водой и себе, и детям. Отпустили часа через 1,5 максимум, просто находка. Детям особенно понравился привкус цитрусовых. Мне же понравилось, что средство вполне себе бюджетное Мы поехали семьей на пикник, но чем-то отравились. Думали, уж придётся, простите, бежать в кусты. Благо жена предусмотрела это и захватила Сорб-Сорб. Его ей посоветовала двоюродная сестра что ли. Растворили в стаканчиках с водой и себе, и детям. Отпустили часа через 1,5 максимум, просто находка. Детям особенно понравился привкус цитрусовых. Мне же понравилось, что средство вполне себе бюджетное

Собрались с мужем в отпуск.

Дана
11 августа, 2023 год
Он взял с собой Сорб-Сорб "на всякий случай, мало ли чем нас в этом отеле накормят". Я отнеслась к этому скептически, а зря. Очень пригодилось в поездке, быстро подействовало (в течение часа после применения примерно)Теперь во всех семейных поездках этот препарат наш незаменимый спутник) Он взял с собой Сорб-Сорб "на всякий случай, мало ли чем нас в этом отеле накормят". Я отнеслась к этому скептически, а зря. Очень пригодилось в поездке, быстро подействовало (в течение часа после применения примерно)Теперь во всех семейных поездках этот препарат наш незаменимый спутник)

Сорб-сорб + комплексный подход к проблемам ЖКТ.

Леся
3 августа, 2023 год
Недавно выезжали с мужем в путешествие. Я заранее подготовила с собой аптечку. Взяла средство от головной боли, от живота и ещё активированный уголь от отравления. Конечно, я надеялась, что ничего из этого мне не пригодится. Ну так получилось, что в кафе я съела не свежую пищу. Что это был конкретно за продукт, я не могу определить. У мужа все в... Читать отзыв Недавно выезжали с мужем в путешествие. Я заранее подготовила с собой аптечку. Взяла средство от головной боли, от живота и ещё активированный уголь от отравления. Конечно, я надеялась, что ничего из этого мне не пригодится. Ну так получилось, что в кафе я съела не свежую пищу. Что это был конкретно за продукт, я не могу определить. У мужа все в порядке, а у меня ужасное расстройство, боли в желудке, диарея и вздутие. В своей аптечке из таких средств я нашла только активированный уголь. Выпила таблетки, но, к сожалению, никакого улучшения. Послала мужа в аптеку, - сказала купить что-нибудь от проблем с ЖКТ. Принёс средство Сорб-сорб. На тот момент я о нем ничего не знала, открыла пакетик саше и развела в воде. Пьется легко. Уже к вечеру я поняла, что мне становится легче, прошла диарея, немного осталось вздутие, но оно потом прошло. На следующий день симптомы отравления у меня прошли, хоть отдых смогли продолжить и не терять день. Но теперь к сомнительным кафешкам я отношусь серьёзней. Средству действительно можно доверять. Выручит, даже если вы не знаете, что у вас конкретно болит в животе.

Пью при отравлении

Сюзанна
2 августа, 2023 год
Активированный уголь при отравлении уже прошлый век. Предпочитаю какие-то более действенные препараты, которые направлены на широкий спектр действия. Недавно как раз такой приобрела. По цене недорого вышел, зато можно буквально при всех проблемах с ЖКТ принимать. Называется Сорб-сорб. Вроде недавно появился, потому что до этого в продаже не видела.Продается в виде порошков, надо растворять в воде. Вкус не самый приятный,... Читать отзыв Активированный уголь при отравлении уже прошлый век. Предпочитаю какие-то более действенные препараты, которые направлены на широкий спектр действия. Недавно как раз такой приобрела. По цене недорого вышел, зато можно буквально при всех проблемах с ЖКТ принимать. Называется Сорб-сорб. Вроде недавно появился, потому что до этого в продаже не видела.Продается в виде порошков, надо растворять в воде. Вкус не самый приятный, но главное действие. Недавно как раз съела что-то не то. Пищеварительная система достаточно слабая, поэтому быстро почувствовала тошноту. Чтобы не доводить ситуацию до крайностей, сразу приняла порошок. Буквально сразу легче стало. Почувствовала, как он успокаивает желудок и мягко воздействует на кишечник. На следующее утро просто сходила в туалет и все. Зато и неприятные ощущения прошли, и рвоты ночью не было. В другом случае обязательно бы просидела всю ночь перед унитазом и на следующий день плохо себя чувствовала еще. Тут важно вовремя принять, чтобы препарат начал действовать. Если поеду куда-то в отпуск, обязательно возьму с собой на всякий случай. Удобно, что места много не занимает и действительно действует. Советую к покупке, мне хорошо помог. Стоит недорого и упаковки надолго хватит. на экстренные случаи.

Однозначно помогает

Алекса
1 августа, 2023 год
В очередной раз чистила аптечку и пришлось выкинуть средства с истекшем сроком годности, взамен надо было приобрести что-то другое. Составила себе список и пошла в аптеку, там от отравления и решила взять на пробу сорб-сорб. Провизор посоветовала мне его как универсальный препарат и стоил он на фоне других не слишком дорого. К несчастью, удалось практически сразу же его опробовать. Заказали... Читать отзыв В очередной раз чистила аптечку и пришлось выкинуть средства с истекшем сроком годности, взамен надо было приобрести что-то другое. Составила себе список и пошла в аптеку, там от отравления и решила взять на пробу сорб-сорб. Провизор посоветовала мне его как универсальный препарат и стоил он на фоне других не слишком дорого. К несчастью, удалось практически сразу же его опробовать. Заказали с мужем ролы в новом месте и не очень удачно, траванулись прям вдвоем. Достала два пакетика и развела, по мне вкус нормальный, мужу не очень понравился, но думаю тут все индивидуально. Помог он достаточно быстро, самый острые симптомы сразу приглушились, а через пару часов уже совсем сошли на нет. Он мягко начал действовать, что кручение прекратились, желудок успокоился и перестал пытаться вытолкнуть из себя пищу. Тяжесть тоже прошла. На следующий день как будто с этим все вышло. Ещё пишут, что даже при похмелье помогает. Это уже на муже потом испытаю, а то бывает у него иногда))

Отличные и эффективные средства Сорб-Сорб от СРК и других проблем с ЖКТ. Для всей семьи!

f-klyuyeva
31 июля, 2023 год
В последнее время у меня настолько бешенный ритм жизни: вечные дедлайны и стресс на работе, плюс выход детей в детсад, пораньше встать, собрать, увезти, потом успеть встретить, что я элементарно стала не успевать покушать и стала питаться «на бегу». Это отразилось на здоровье. Возник синдром раздраженного кишечника. Что добавило проблем и стало отражаться на качестве жизни.К счастью, по результатам обследования... Читать отзыв В последнее время у меня настолько бешенный ритм жизни: вечные дедлайны и стресс на работе, плюс выход детей в детсад, пораньше встать, собрать, увезти, потом успеть встретить, что я элементарно стала не успевать покушать и стала питаться «на бегу». Это отразилось на здоровье. Возник синдром раздраженного кишечника. Что добавило проблем и стало отражаться на качестве жизни.К счастью, по результатам обследования я не настолько еще довела свой организм, и гастроэнтеролог назначил диету и изменение режима питания. Также порекомендовал Сорб-Сорб. Теперь в нашей аптечке всегда есть это замечательное средство, которое заменяет кучу таблеток. При отравлении, изжоге, метеоризме, диарее, отлично поможет при застольях, жирной и тяжелой еде, дискомфорте в животе, кишечных инфекциях, облегчит похмелье, в общем замечательное универсальное средство от разных неприятностей. В саше очень удобно, развел порошок в воде и выпил. После прохождения курса я чувствую себя отлично, пропала вся симптоматика, пищеварительная система заработала как прежде. Еще очень важный момент: подходит для всей семьи!

Принимала по рекомендации косметолога

Женева
30 июля, 2023 год
Она сказала, что моя проблема с кожей требует комплексного подхода, и если внешние проявления она уберет с помощью процедур, то изнутри надо поддержать кишечник. Сложно оценить насколько тут была заслуга именно сорб-сорб симетикон, но кожа стала гораздо чище и с такой динамикой к осени совсем придет в норму. Она сказала, что моя проблема с кожей требует комплексного подхода, и если внешние проявления она уберет с помощью процедур, то изнутри надо поддержать кишечник. Сложно оценить насколько тут была заслуга именно сорб-сорб симетикон, но кожа стала гораздо чище и с такой динамикой к осени совсем придет в норму.

Мучилась с отравлением и изжогой.

Хрю
23 июля, 2023 год
Купила пакетики саше Сорб-сорб. Облегчение почувствовала быстро. Организм пришёл в норму. Он выводит токсины и способствует облегчению изжоги. Идёт с приятным вкусом грейпфрута. Неплохой по качеству и эффекту БАД. Радует, что цена доступная. Купила пакетики саше Сорб-сорб. Облегчение почувствовала быстро. Организм пришёл в норму. Он выводит токсины и способствует облегчению изжоги. Идёт с приятным вкусом грейпфрута. Неплохой по качеству и эффекту БАД. Радует, что цена доступная.

Беру с собой в путешествия.

Лизок
22 июля, 2023 год
Тот, кто знаком с «диареей путешественника» меня поймет. Сорб-сорб быстро помогает наладить микрофлору. Идет в виде саше, очень удобно брать пакетики с собой, много места не занимают. Тот, кто знаком с «диареей путешественника» меня поймет. Сорб-сорб быстро помогает наладить микрофлору. Идет в виде саше, очень удобно брать пакетики с собой, много места не занимают.

Хороший состав.

Вера
21 июля, 2023 год
Отечественное производство. Посоветовал гастроэнтеролог. У меня хронический гастрит и бывает диарея на нервной почве. Порошок останавливает частые походы в туалет, нет лишнего газообразования. Отечественное производство. Посоветовал гастроэнтеролог. У меня хронический гастрит и бывает диарея на нервной почве. Порошок останавливает частые походы в туалет, нет лишнего газообразования.

рекомендую его

А.А
20 июля, 2023 год
Хорошая экстренная помощь после некачественной пищи. Работаю на вахте сутками, приходится есть в столовой. Питание не очень. Держу такие порошки про запас. Помогают переварить любую пищу. Получается раствор с приятным вкусом. Не вызывает запор. Нормализует пищеварение. Хорошая экстренная помощь после некачественной пищи. Работаю на вахте сутками, приходится есть в столовой. Питание не очень. Держу такие порошки про запас. Помогают переварить любую пищу. Получается раствор с приятным вкусом. Не вызывает запор. Нормализует пищеварение.
Читать все отзывы