sportsboots.ru отзывы

2 отзыва / 2 994 просмотра

Торгую откровенным китайским шлаком

Сергей
27 мая, 2019 год
Сделал заказ на Nike Air Force 1 Mid (АРТИКУЛ: NAF1_35) Мало того, что четыре дня привезти не могли, так ещё потом через две недели на одном из кроссовок отвратительного качества ломкий кожзам переломился на месте сгиба подошвы в передней части - получилась длинная дыра. Категорически не рекомендую к покупке и эту модель и, вообще, покупать в этом магазине что-нибудь... Читать отзыв Сделал заказ на Nike Air Force 1 Mid (АРТИКУЛ: NAF1_35) Мало того, что четыре дня привезти не могли, так ещё потом через две недели на одном из кроссовок отвратительного качества ломкий кожзам переломился на месте сгиба подошвы в передней части - получилась длинная дыра. Категорически не рекомендую к покупке и эту модель и, вообще, покупать в этом магазине что-нибудь ! Откровенный китайский низкокачественный шлак !

Не рекомендую

Гость
20 марта, 2019 год
Осторожно мошенники ! Заказывал кроссовки adidas porshe disain p5000 а прислали низкого качества подделку на кроссовки puma да еще и другого размера .на связь не выходят . Осторожно мошенники ! Заказывал кроссовки adidas porshe disain p5000 а прислали низкого качества подделку на кроссовки puma да еще и другого размера .на связь не выходят .
Читать все отзывы