sportsboots.ru

Интернет-магазин обуви
3.0
2 отзыва / 2 994 просмотра
sportsboots.ru
Наш интернет-магазин предоставляет большой выбор качественной обуви от известных производителей. Наши консультанты готовы ответить на вопросы по телефону или по электронной почте.

Торгую откровенным китайским шлаком

Сергей 27 мая, 2019 год
Сделал заказ на Nike Air Force 1 Mid (АРТИКУЛ: NAF1_35) Мало того, что четыре дня привезти не могли, так ещё потом через две недели на одном из кроссовок отвратительного качества ломкий кожзам переломился на месте сгиба подошвы в передней части - получилась длинная дыра. Категорически не рекомендую к покупке и эту модель и, вообще, покупать в этом магазине что-нибудь... Читать отзыв Сделал заказ на Nike Air Force 1 Mid (АРТИКУЛ: NAF1_35) Мало того, что четыре дня привезти не могли, так ещё потом через две недели на одном из кроссовок отвратительного качества ломкий кожзам переломился на месте сгиба подошвы в передней части - получилась длинная дыра. Категорически не рекомендую к покупке и эту модель и, вообще, покупать в этом магазине что-нибудь ! Откровенный китайский низкокачественный шлак !

Не рекомендую

Гость 20 марта, 2019 год
Осторожно мошенники ! Заказывал кроссовки adidas porshe disain p5000 а прислали низкого качества подделку на кроссовки puma да еще и другого размера .на связь не выходят .

Интернет-магазины

Интернет-магазин Whitegoods.ru