sportsboots.ru отзывы

sportsboots.ru
2 отзыва / 2972 просмотра

Торгую откровенным китайским шлаком

Сергей 27 мая, 2019 год
Сделал заказ на Nike Air Force 1 Mid (АРТИКУЛ: NAF1_35) Мало того, что четыре дня привезти не могли, так ещё потом через две недели на одном из кроссовок отвратительного качества ломкий кожзам переломился на месте сгиба подошвы в передней части - получилась длинная дыра. Категорически не рекомендую к покупке и эту модель и, вообще, покупать в этом магазине что-нибудь... Читать отзыв Сделал заказ на Nike Air Force 1 Mid (АРТИКУЛ: NAF1_35) Мало того, что четыре дня привезти не могли, так ещё потом через две недели на одном из кроссовок отвратительного качества ломкий кожзам переломился на месте сгиба подошвы в передней части - получилась длинная дыра. Категорически не рекомендую к покупке и эту модель и, вообще, покупать в этом магазине что-нибудь ! Откровенный китайский низкокачественный шлак !

Не рекомендую

Гость 20 марта, 2019 год
Осторожно мошенники ! Заказывал кроссовки adidas porshe disain p5000 а прислали низкого качества подделку на кроссовки puma да еще и другого размера .на связь не выходят .
sportsboots.ru
Наш интернет-магазин предоставляет большой выбор качественной обуви от известных производителей. Наши консультанты готовы ответить на вопросы по телефону или по электронной почте.

Адрес: Москва, Большая Дорогомиловская улица, дом 1, оф.412
Телефон: +7 (495) 317-14-26