Spray Solaire Lait-Fluide Солнцезащитное молочко-спрей для лица и тела SPF 20 Clarins отзывы

5.0

Спрей понравился.Куплю еще!

Пелагея
22 ноября, 2018 год
Все лето пользовалась спреем Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 20. От него я в восторге и не только я. Моя подружка тоже его полюбила и купила себе точно такой же. Кожу он отлично увлажняет. не оставляет жирного блеска, одежду не пачкает и быстро впитывается. Все средства , которые я использовала до него, пачками мой купальник белыми разводами. Здесь такой проблемы... Читать отзыв Все лето пользовалась спреем Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 20. От него я в восторге и не только я. Моя подружка тоже его полюбила и купила себе точно такой же. Кожу он отлично увлажняет. не оставляет жирного блеска, одежду не пачкает и быстро впитывается. Все средства , которые я использовала до него, пачками мой купальник белыми разводами. Здесь такой проблемы нет. Единственное - в воде оно смывается и нужно после купания наносить снова.

Не одного минуса, одни плюсы.

Жанна
27 сентября, 2018 год
Молочко от Clarins просто отличное. Не одного минуса я для себя не обнаружила, только одни плюсы:) А вот плюсов я насмотрелась с другими защитными средствами. Вот главные плюсы- оно быстро впитывается, не липкое, отлично пахнет, экономный расход, увлажняет кожу, делает кожу гладкой и шелковистой. Ну и главный плюс- надежно ее защищает. Я спасалась этим молочком все лето. В отпуск на... Читать отзыв Молочко от Clarins просто отличное. Не одного минуса я для себя не обнаружила, только одни плюсы:) А вот плюсов я насмотрелась с другими защитными средствами. Вот главные плюсы- оно быстро впитывается, не липкое, отлично пахнет, экономный расход, увлажняет кожу, делает кожу гладкой и шелковистой. Ну и главный плюс- надежно ее защищает. Я спасалась этим молочком все лето. В отпуск на море оно тоже со мной ездило и не разу не подвело меня;)

Не одного минуса, одни плюсы.

Жанна
27 сентября, 2018 год

Лучшее солнцезащитное молочко, из всех что я пробовала!

Totta
1 сентября, 2018 год
Вернувшись из отпуска красивой и загорелой, спешу поделиться отзывом, о средстве которое меня защищало все 12 дней под палящим солнцем средиземного моря. Этот отзыв будет хвалебным, потому что по другому я не могу описать свои ощущения от использования молочка-спрея Solaire Lait-Fluide от марки Clarins. Молочко имеет степень защиты SPF 20, это средний фактор защиты, но для моей смуглой... Читать отзыв Вернувшись из отпуска красивой и загорелой, спешу поделиться отзывом, о средстве которое меня защищало все 12 дней под палящим солнцем средиземного моря. Этот отзыв будет хвалебным, потому что по другому я не могу описать свои ощущения от использования молочка-спрея Solaire Lait-Fluide от марки Clarins. Молочко имеет степень защиты SPF 20, это средний фактор защиты, но для моей смуглой кожи он является самым подходящим. Также в солнцезащитной линейке есть и другие спреи и крема для лица, которые обладают более высоким SPF, поэтому каждый, кто решит присмотреться к этому средству, обязательно найдет для себя что-то подходящее. Молочко подходит для любого типа кожи, оно прекрасно увлажняет и питает ее, и его можно использовать как для лица, так и для тела. Но, обладательниц комбинированной и жирной кожи хочу предупредить, после нанесения молочка на лицо у вас может появиться жирный блеск, но это только после нанесения молочка. После того как ты пришла домой, умылась и очистила кожу, от жирности не остается и следа. Испробовано на своей комби коже) Аромат у молочка слегка парфюмированный и очень приятный, по мере нанесения его на кожу и купания быстро выветривается. Текстура легкая, нежная, тающая, молочко быстро впитывается и не оставляет после себя белых разводов. Особенным плюсом для меня было то , что оно совершенно не пачкает купальник и одежду. Ни каких жирных следов или желтизны после него не остается. Формат молочка мне пришелся по вкусу, у него симпатичный дизайн, хорошая упаковка, и очень удобный дозатор в виде спрея-распылителя. Кнопка нажимается плавно, дозатор по мере использования не забивается, тюбик всегда остается чистым. Объем приличный 150 ml. расходуется экономично, за время отпуска мне удалось истратить меньше половины средства. После вскрытия молочком можно пользоваться еще в течении 12 месяцев, поэтому я смело возьму его еще и в следующий отпуск. Место покупки : офф.сайт Clarins, также можно приобрести в любых сетевых магазинах крупной декоративной косметики. Цена с учетом скидки : 1025 руб. Без скидки : 2050 руб. К покупке 100% , рекомендую, молочко Solaire Lait-Fluide дарит коже красивый оттенок загара, и прекрасно защищает ее от солнечных ожогов!
Читать все отзывы