Не одного минуса, одни плюсы. - Отзывы о Spray Solaire Lait-Fluide Солнцезащитное молочко-спрей для лица и тела SPF 20 Clarins

Отзыв написан 27 сентября, 2018 год 67 просмотров
Молочко от Clarins просто отличное. Не одного минуса я для себя не обнаружила, только одни плюсы:) А вот плюсов я насмотрелась с другими защитными средствами. Вот главные плюсы- оно быстро впитывается, не липкое, отлично пахнет, экономный расход, увлажняет кожу, делает кожу гладкой и шелковистой. Ну и главный плюс- надежно ее защищает. Я спасалась этим молочком все лето. В отпуск на море оно тоже со мной ездило и не разу не подвело меня;)

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.