Спрей понравился.Куплю еще! - Отзывы о Spray Solaire Lait-Fluide Солнцезащитное молочко-спрей для лица и тела SPF 20 Clarins

Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 108 просмотров
Все лето пользовалась спреем Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 20. От него я в восторге и не только я. Моя подружка тоже его полюбила и купила себе точно такой же. Кожу он отлично увлажняет. не оставляет жирного блеска, одежду не пачкает и быстро впитывается. Все средства , которые я использовала до него, пачками мой купальник белыми разводами. Здесь такой проблемы нет. Единственное - в воде оно смывается и нужно после купания наносить снова.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.