Стевия Норма отзывы

5.0
1 отзыв / 1 253 просмотра

Легкая профилактика и замена сахара

Ира
26 июня, 2020 год
Препарат Стевия Норма очень вкусный, натуральный и полезный продукт! Узнала о нем совершенно случайно в интернете и решила попробовать. Давно знаю о полезных свойствах стевии, однако как-то никогда не получалось ее попробовать. Знала, что растение полезно при диабете, ожирении, сердечных заболеваниях. Недавно узнала, что также стевия рекомендована при аллергиях, проблемах с щитовидкой и остеохондрозе.Для себя приобрела данный чай с целью... Читать отзыв Препарат Стевия Норма очень вкусный, натуральный и полезный продукт! Узнала о нем совершенно случайно в интернете и решила попробовать. Давно знаю о полезных свойствах стевии, однако как-то никогда не получалось ее попробовать. Знала, что растение полезно при диабете, ожирении, сердечных заболеваниях. Недавно узнала, что также стевия рекомендована при аллергиях, проблемах с щитовидкой и остеохондрозе.Для себя приобрела данный чай с целью профилактики диабета, а точнее для снижения количества потребления сахара. Я уже давно пью чай без сахара, также пытаюсь употреблять только натуральный сахар в виде меда, фруктов и сухофруктов. Но иногда так хочется какой-то гадости. Тортика, булочек, конфет… С ума просто можно сойти! Я вообще страшная сладкоежка)) Видимо поэтому мой разум говорит мне немного приостановиться) Вот поэтому я и в поисках полезной альтернативы, а стевия как раз то, что нужно.В инструкции к чаю указано как его пить. Три раза в день по пакетику во время еды… Однако, я не придерживаюсь рецепта, для меня это же не лечение, а так, легкая профилактика и замена сахара. Пью чай по желанию, по настроению, когда на сладкое тянет. Вкус у чая приятный, слегка специфичный, но я привыкла, мне нравится. После чая нет тяги к сладкому и это прекрасно! К тому же он имеет благотворное влияние на организм. В общем, чай рекомендую, он стоит того, чтобы быть всегда под рукой и выручать в особо тяжкие моменты обжорства))
Читать все отзывы