Стевия Норма отзывы

Стевия Норма
1 отзыв / 1248 просмотров

Легкая профилактика и замена сахара

Ира 26 июня, 2020 год
Препарат Стевия Норма очень вкусный, натуральный и полезный продукт! Узнала о нем совершенно случайно в интернете и решила попробовать. Давно знаю о полезных свойствах стевии, однако как-то никогда не получалось ее попробовать. Знала, что растение полезно при диабете, ожирении, сердечных заболеваниях. Недавно узнала, что также стевия рекомендована при аллергиях, проблемах с щитовидкой и остеохондрозе.

Для себя приобрела данный чай с целью... Читать отзыв

Для себя приобрела данный чай с целью профилактики диабета, а точнее для снижения количества потребления сахара. Я уже давно пью чай без сахара, также пытаюсь употреблять только натуральный сахар в виде меда, фруктов и сухофруктов. Но иногда так хочется какой-то гадости. Тортика, булочек, конфет… С ума просто можно сойти! Я вообще страшная сладкоежка)) Видимо поэтому мой разум говорит мне немного приостановиться) Вот поэтому я и в поисках полезной альтернативы, а стевия как раз то, что нужно.

В инструкции к чаю указано как его пить. Три раза в день по пакетику во время еды… Однако, я не придерживаюсь рецепта, для меня это же не лечение, а так, легкая профилактика и замена сахара. Пью чай по желанию, по настроению, когда на сладкое тянет. Вкус у чая приятный, слегка специфичный, но я привыкла, мне нравится. После чая нет тяги к сладкому и это прекрасно! К тому же он имеет благотворное влияние на организм. В общем, чай рекомендую, он стоит того, чтобы быть всегда под рукой и выручать в особо тяжкие моменты обжорства))
Стевия Норма
Стевия Норма улучшает обмен веществ, корректирует вес, стабилизирует уровень сахара в крови, снижает холестерин, восстанавливает артериальное давление, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует восстановление коллагена в суставах.

Показания: сахарный диабет; сердечно-сосудистые и ревматоидные заболевания; остеохондроз; атеросклероз; аллергия; нарушения функций щитовидной железы; синдром хронической усталости.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, детский возраст до 12 лет, беременность, лактация.
Состав:... подробнее

Церебрамин
Церебрамин

Стевия Норма цены в аптеках

• Ютека

• 58 руб. Стевия трава, фиточай, 1,5 г, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 800 руб. СТЕВИЯ ЛИСТ ВОЗДУШНО-СУХОЙ ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА 50 г, (мелкая фракция)
    • 1000 руб. СТЕВИЯ FLIP-TOP табл. 0,1 г №200
    • 1100 руб. СТЕВИЯ 50 г