Легкая профилактика и замена сахара - Отзывы о Стевия Норма

Стевия Норма
Отзыв написан 26 июня, 2020 год 202 просмотра
Препарат Стевия Норма очень вкусный, натуральный и полезный продукт! Узнала о нем совершенно случайно в интернете и решила попробовать. Давно знаю о полезных свойствах стевии, однако как-то никогда не получалось ее попробовать. Знала, что растение полезно при диабете, ожирении, сердечных заболеваниях. Недавно узнала, что также стевия рекомендована при аллергиях, проблемах с щитовидкой и остеохондрозе.

Для себя приобрела данный чай с целью профилактики диабета, а точнее для снижения количества потребления сахара. Я уже давно пью чай без сахара, также пытаюсь употреблять только натуральный сахар в виде меда, фруктов и сухофруктов. Но иногда так хочется какой-то гадости. Тортика, булочек, конфет… С ума просто можно сойти! Я вообще страшная сладкоежка)) Видимо поэтому мой разум говорит мне немного приостановиться) Вот поэтому я и в поисках полезной альтернативы, а стевия как раз то, что нужно.

В инструкции к чаю указано как его пить. Три раза в день по пакетику во время еды… Однако, я не придерживаюсь рецепта, для меня это же не лечение, а так, легкая профилактика и замена сахара. Пью чай по желанию, по настроению, когда на сладкое тянет. Вкус у чая приятный, слегка специфичный, но я привыкла, мне нравится. После чая нет тяги к сладкому и это прекрасно! К тому же он имеет благотворное влияние на организм. В общем, чай рекомендую, он стоит того, чтобы быть всегда под рукой и выручать в особо тяжкие моменты обжорства))





Комментарии к отзыву

Кристина 9 ноября, 2022 год
Мне мама посоветовала Стевию, покупаем с ней теперь ее постоянно - от Леовит линейки. И очень понравилось. Таблеточка всего - а как целая ложка сахара! Очень круто диету держать с таким продуктом.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Стевия Норма
Стевия Норма улучшает обмен веществ, корректирует вес, стабилизирует уровень сахара в крови, снижает холестерин, восстанавливает артериальное давление, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует восстановление коллагена в суставах.

Показания: сахарный диабет; сердечно-сосудистые и ревматоидные заболевания; остеохондроз; атеросклероз; аллергия; нарушения функций щитовидной железы; синдром хронической усталости.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, детский возраст до 12 лет, беременность, лактация.
Состав:... подробнее

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
38 отзывов
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
21 отзыв
Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток
Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток

Рейтинг: 5
70 отзывов
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.8
173 отзыва
Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Рейтинг: 5
18 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
54 отзыва
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
132 отзыва