Стоматологическая клиника «Стом-Ос» отзывы

1 отзыв / 1 774 просмотра

Благодарен за лечение

Дмитрий
15 октября, 2019 год
Стоматологическая клиника «Стом-Ос» мне очень понравилась. Вежливый, тактичный персонал, чистые современные помещения, новая аппаратура и приятная атмосфера. Лечился у доктора Кравцова Максима Юрьевича. Стоматолог провел тщательный осмотр и подробно описал ситуацию. Мой случай был не из простых, поэтому доктору пришлось немного потрудиться над моими зубами. Как результат, он восстановил мне два зуба и пролечил весь кариес. Также я очень благодарен... Читать отзыв Стоматологическая клиника «Стом-Ос» мне очень понравилась. Вежливый, тактичный персонал, чистые современные помещения, новая аппаратура и приятная атмосфера. Лечился у доктора Кравцова Максима Юрьевича. Стоматолог провел тщательный осмотр и подробно описал ситуацию. Мой случай был не из простых, поэтому доктору пришлось немного потрудиться над моими зубами. Как результат, он восстановил мне два зуба и пролечил весь кариес. Также я очень благодарен специалисту за то, что он смог расслабить меня перед процедурой, которая была проведена совершенно безболезненно! Очень признателен доктору за все, буду рекомендовать его своим знакомым!
Читать все отзывы