Благодарен за лечение - Отзывы о Стоматологическая клиника «Стом-Ос»

Стоматологическая клиника «Стом-Ос»
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 96 просмотров
Стоматологическая клиника «Стом-Ос» мне очень понравилась. Вежливый, тактичный персонал, чистые современные помещения, новая аппаратура и приятная атмосфера. Лечился у доктора Кравцова Максима Юрьевича. Стоматолог провел тщательный осмотр и подробно описал ситуацию. Мой случай был не из простых, поэтому доктору пришлось немного потрудиться над моими зубами. Как результат, он восстановил мне два зуба и пролечил весь кариес. Также я очень благодарен специалисту за то, что он смог расслабить меня перед процедурой, которая была проведена совершенно безболезненно! Очень признателен доктору за все, буду рекомендовать его своим знакомым!

Лия 15 октября, 2019 год
Мама устанавливала тут коронку, осталась очень довольна качеством проделанной работы.
Максим 15 октября, 2019 год
Да, мне тоже понравилась оснащенность кабинетов. Про уровень специалистов пока ничего не знаю.
Мария 15 октября, 2019 год
Тоже думаю обратиться в эту стоматологию, не подскажите что у них по ценам?
Вера 15 октября, 2019 год
Уже давно всей семьей лечимся там и всегда всем довольны.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника «Стом-Ос»
Стоматологическая клиника «Стом-Ос» позаботится о здоровье ваших зубов, решит все беспокоящие вас проблемы и сделает обладателем красивой, белоснежной улыбки. Также в центре вас ждет высококлассный сервис, внимательный персонал и разумные цены на услуги.
Клиника оборудована самыми современными диагностическими и лечебными установками, квалифицированные специалисты применяют сертифицированные материалы и в лечении объединяют классические... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Сергея Лазо, 5
Телефон: +7 (812) 604-23-88