Стоматологический центр Виртуоз отзывы

5.0
1 отзыв / 266 просмотров

Порадовали цены, вежливый персонал, приятный интерьер и удобное расположение

Ната
25 декабря, 2020 год
В стоматологический центр Виртуоз порекомендовал обратиться один хороший друг. Мне нужно было поставить пломбу и пройти чистку зубов. Записалась на ближайшее время. В клинике меня встретили и провели к доктору. Очереди не было, приняли вовремя. Попала на прием к замечательному стоматологу Екатерине Александровне. Врач мне понравился, очень внимательный и доброжелательный. Обо всех моментах подробно рассказывает и объясняет. Очень легкая рука,... Читать отзыв В стоматологический центр Виртуоз порекомендовал обратиться один хороший друг. Мне нужно было поставить пломбу и пройти чистку зубов. Записалась на ближайшее время. В клинике меня встретили и провели к доктору. Очереди не было, приняли вовремя. Попала на прием к замечательному стоматологу Екатерине Александровне. Врач мне понравился, очень внимательный и доброжелательный. Обо всех моментах подробно рассказывает и объясняет. Очень легкая рука, приятная как человек. Как результат, у меня здоровые и чистые зубки. Я осталась очень довольна! А также порадовали цены за услуги, вежливый персонал, аккуратный, приятный интерьер и удобное расположение. Буду обращаться еще и всем рекомендую! Благодарю!
Читать все отзывы