Порадовали цены, вежливый персонал, приятный интерьер и удобное расположение - Отзывы о Стоматологический центр Виртуоз

Стоматологический центр Виртуоз
Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 27 просмотров
В стоматологический центр Виртуоз порекомендовал обратиться один хороший друг. Мне нужно было поставить пломбу и пройти чистку зубов. Записалась на ближайшее время. В клинике меня встретили и провели к доктору. Очереди не было, приняли вовремя. Попала на прием к замечательному стоматологу Екатерине Александровне. Врач мне понравился, очень внимательный и доброжелательный. Обо всех моментах подробно рассказывает и объясняет. Очень легкая рука, приятная как человек. Как результат, у меня здоровые и чистые зубки. Я осталась очень довольна! А также порадовали цены за услуги, вежливый персонал, аккуратный, приятный интерьер и удобное расположение. Буду обращаться еще и всем рекомендую! Благодарю!

Стоматологические клиники Воронеж: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Воронеж. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологический центр Виртуоз
Стоматологический центр Виртуоз является клиникой нового поколения с передовым диагностическим и лечебным оборудованием. В центре предоставляют полный комплекс услуг по разным направлениям: лечение, отбеливание, хирургическое вмешательство, протезирование, имплантация, исправление прикуса, гигиена и другое. Компьютерная томография проводится на функциональных установках OMS производства Италия. Микроскоп Leica M320 F12 производства Германия обладает 40-кратным... подробнее

Адрес: Воронеж, улица Владимира Невского, 14
Телефон: +79202167558