Стоматологический центр Виртуоз

Опубликовано 25 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 265 просмотров
Стоматологический центр Виртуоз
Стоматологический центр Виртуоз является клиникой нового поколения с передовым диагностическим и лечебным оборудованием. В центре предоставляют полный комплекс услуг по разным направлениям: лечение, отбеливание, хирургическое вмешательство, протезирование, имплантация, исправление прикуса, гигиена и другое. Компьютерная томография проводится на функциональных установках OMS производства Италия. Микроскоп Leica M320 F12 производства Германия обладает 40-кратным увеличением и встроенной камерой, позволяя сохранять самые сложные зубы, диодный лазер «DOCTOR SMILE» воздействует максимально точно и щадящее. Также здесь применяют современные пломбировочные материалы, имплантаты из Германии, Южной Кореи и Швейцарии, брекеты и элайнеры от надежных поставщиков.

Услуги центра: базовая стоматология, виниры, детская стоматология, чистка зубов, эндодонтия, исправление прикуса, установка брекетов, компьютерная томография зубов, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Порадовали цены, вежливый персонал, приятный интерьер и удобное расположение

Ната 25 декабря, 2020 год
В стоматологический центр Виртуоз порекомендовал обратиться один хороший друг. Мне нужно было поставить пломбу и пройти чистку зубов. Записалась на ближайшее время. В клинике меня встретили и провели к доктору. Очереди не было, приняли вовремя. Попала на прием к замечательному стоматологу Екатерине Александровне. Врач мне понравился, очень внимательный и доброжелательный. Обо всех моментах подробно рассказывает и объясняет. Очень легкая рука,... Читать отзыв В стоматологический центр Виртуоз порекомендовал обратиться один хороший друг. Мне нужно было поставить пломбу и пройти чистку зубов. Записалась на ближайшее время. В клинике меня встретили и провели к доктору. Очереди не было, приняли вовремя. Попала на прием к замечательному стоматологу Екатерине Александровне. Врач мне понравился, очень внимательный и доброжелательный. Обо всех моментах подробно рассказывает и объясняет. Очень легкая рука, приятная как человек. Как результат, у меня здоровые и чистые зубки. Я осталась очень довольна! А также порадовали цены за услуги, вежливый персонал, аккуратный, приятный интерьер и удобное расположение. Буду обращаться еще и всем рекомендую! Благодарю!

Стоматологические клиники

Al dente